Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Smallville


Smallville

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю создать отдельную темку для обсуждения этого сериала, так как здесь много людей, которые его смотрят.

0

2

Smallville

http://i035.radikal.ru/0801/4d/efcbc058ae49.jpg

Производство: США, 2001 - ?
Жанр: Action/Adventure Sci-fi
Каналы показа сериала: The WB (2001-2006), The CW (2006 - ?)
Авторы: Эл Гоф/Майлс Миллер
Режиссер пилотного выпуска: Дэвид Наттер
Описание:
Сериал «Смолвиль» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена. Долгие годы Джонатан и Марта Кент, бездетные супруги, мечтали иметь детей. Их желание исполнилось в тот день, когда над Смолвилем разразился метеоритный дождь. Выйдя на улицу посмотреть, какой урон стихия нанесла их урожаю, супруги обнаружили потерпевший крушение летательный аппарат. Но самым удивительным было то, что из дымящегося кратера выбрался трехлетний малыш (без единой царапинки!) и доверчиво забрался на руки к Марте. Сын семье Кент буквально свалился с неба! Марта и Джонатан с благодарностью приняли этот подарок небес и решили хранить в тайне загадочные обстоятельства появления в их семье ребенка. Супруги боялись, что их чудом обретенный сын станет объектом для научных исследований, если кто-нибудь узнает правду. Марта сказала соседям, что умерла ее сестра, оставив ей на попечение маленького племянника, а Джон тан съездил в близлежащий город Метрополис и купил фальшивое свидетельство о рождении. Таким образом, в официальных документах появился Кларк Кент. Шли годы. Приемные родители стали замечать, что их сын сильно отличается от своих сверстников. Кларк обладал невероятной физической силой, он легко мог бы стать чемпионом в любом виде спорта, однако такая суперсила выдала бы его с головой. И вместо занятий спортом Кларк обратился к книгам и всерьез занялся учебой. Из школьных предметов звездному мальчику больше всего нравилась астрономия, он мог часами сидеть в сарае, где был установлен небольшой телескоп, и мечтать о путешествиях в дальние космические миры. Когда Кларку исполнилось 15 лет, Джонатан и Марта решили, что он уже достаточно взрослый для того, чтобы узнать правду, и рассказали сыну историю его появления в Смолвиле. Теперь суперсила начинает казаться Кларку тяжким бременем, он винит себя в тех странных происшествиях, которые произошли в маленьком городке после злосчастного метеоритного дождя. После падения космического корабля весь город оказался усыпанным зелеными осколками, состоящими из радиоактивного вещества - криптона. Под воздействием опасных осколков жители Смолвиля стали превращаться в монстров-мутантов. Кларк решает использовать свои необычные способности на благо людей, он возлагает на себя ответственность за очищение города от мутировавших жителей, которые порой выглядят как обычные граждане. Теперь юноша понял, почему он всегда чувствовал себя среди сверстников белой вороной: он действительно уникальная личность внеземного происхождения.

0

3

Nastya
Класс!!!!!!!!! Пасиб за темку!!!! Я обажаю этот сериал!!!!!!!! Том-красавчеГ!!!!!!!!!! А щас кстати какой сезон по телеку показывают?

0

4

DarkAngel
Второй, кажется)

0

5

Nastya
ух..  поскорей бы другие показывали уже... ))) там, ты говорила, вродь как команда героев буит... эт в каком сезоне?

0

6

DarkAngel
В 6 сезоне. Долго еще ждать) Тем более канал СТС еще даже 5 сезон не купил. Поэтому когда там 6 сезон покажут неизвестно.

0

7

Nastya
ууууу..... блиииин... эт скока ж ещё ждать то блиииин........ чё, ток через лет 5 нам покажут нааконец этих героев...........  :cry:

0

8

DarkAngel
По компьютеру смотри)) Так удобнее, хоть и с субтитрами. Хотя есть перевод на русский от Hunter'а, но перевод фиговенький.

0

9

Nastya
ммм.... можешь ссылочку дать, где скачать..?

0

10

DarkAngel
Ой, скачать можно много где.
Я качаю отсюда:
http://torrents.ru/
http://tfile.ru/
Но на тех сайтах нужно, чтобы рейтинг был хороший и т.д.
Поэтому вот сайт посвященный сериалу, там тоже можно все серии скачать:
http://smallville.3dn.ru/  (В разделе "Эпизоды")

0

11

Nastya
Пасиба, дорогая! )))

0

12

DarkAngel
Всегда пожалуйста ;)

0

13

Nastya
)))))))) А там наконец скажут, с кем Кларк остранется: с Хлоей или с Ланой?

0

14

DarkAngel
Неа) Это только в 7 сезоне будет.

0

15

Nastya
а ты уже знаешь с кем он будет? ))

0

16

DarkAngel
Я да)) Но там не все просто)

0

17

Nastya
ммм... а если я попрошу сказать, то ты не скажешь, наверное, да..? Скажешь, чтобы я смотрела и всё сама узнала, да? ))))))

0

18

DarkAngel
Ну если ты хочешь...могу тебе в личку сказать.

0

19

Nastya
ммм.... не, не надо!! А то не интересно смареть буит....... ))))))))

0

20

DarkAngel
Ну вот и я так думаю ;)

0

21

Nastya
хех! )))  да, так буит лучше! )))

0

22

Люди! Я обажаю этот сериал! Том - вообще красавчеГ!!

0

23

Varuhaika
нну!! ))))

0

24

Лана от Лютера беременна? оОо

0

25

Nataly
Смотри дальше и узнаешь))
Кстати, это уже 6 сезон идет. Всем обязательно смотреть 11 серию!! Самая суперская серия этого сезона, а для меня даже и всего сериала.

0

26

а сейчас какая серия идёт?

0

27

Nastya,Насть. недавно показывали серию там мальчик темненький в больнице лежал и Клар с ним там был это случайно не Лил Бау Вау? как бы узнать снимался он там :glasses: и еще очень интереcно серии с Йеном из Остаться в живых уже были?

0

28

Nataly

Nataly написал(а):

это случайно не Лил Бау Вау?

Да-да, он самый))

Nataly написал(а):

и еще очень интереcно серии с Йеном из Остаться в живых уже были?

Что за Йен? Как актера точно зовут?

Илона написал(а):

а сейчас какая серия идёт?

Завтра 10 вроде будет.

0

29

Nastya, Бун из Lost, а актера Йен Сомерхалдер зовут)

завтра твоя любимая серия Насть? ой, а у меня посмотреть не получится=(

0

30

Специально для любителей сериала "Smallville". Вот нашла суперский клип по сериалу. Называется "Crazy Smallville". Наслаждайтесь)))
[youtube]rtkDd2beiPg[/youtube]

0


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Smallville