Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Игровые моменты » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Анкета для  персонажей:

1. Имя, фамилия персонажа:
[ Здесь вы должны указать ваше полное имя (Не зависимо от размера), чтобы потом не было никаких недоразумений. Вас назвали так, а вы привыкли, чтобы вас называли иначе.]

2. Возраст:
[Думаю, этот пункт не должен вызвать у вас каких либо затруднений. Пишите год вашего рождения, ваш нынешний возраст.]

3. Профессия:
[Укажите профессию вашего персонажа.]

4. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык.]

5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Вы ведь описываете себя любимого, а не кого-то другого. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать  с головы до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа (Зеленоглазая блондинка с длинными ногами). Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет и все, что вашей душе угодно). Какую прическу чаще всего носит.]

6. Особенности характера:
[Человек не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).]

7. Семейное положение:
[Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их.]

8. Фотография персонажа:

+1

2

1 Ричи
2 19
3 участник US5
4 Добрый, отзывчивый, щедрый, дружелюбный весёлый. Професионально занимаюсь волейболом.
5 Волосы: блондин, мелированные.
глаза голубые, красивые губы.
Рост 173
краснею когда говорят что я красивый, синею когда болею!
Ношу самую стильную одежду!
6 Могу понять человека и всегда помочь. больше не могу о себе ни чего сказать, вы сами о мне всё знаете!
7 Свободен.

Принят!

0

3

1-Иззи
2-24 года
3-участник группы US5
4-Весёлый, сумасшедший. Иногда пошлю бывает...  энергичный. Раньше смыслом жизни были тусовки, теперь группа-самое важное для меня.
5-Раньше были дреды. теперь клёвая стрижка. Крие глаза. я смущаюсь, когда мне нра какая-нить девушка. Ношу самую кульную и стильную одежду. Люблю носить широкие штаны. Вот так вот.
6-Готов выслушать любого человека. всегда поддержу друзей. отзывчив. есть и минусы, но о них сами судите.
7- Есть брат и сестра. Свободен.

http://i007.radikal.ru/0801/3a/266ddbd59933.jpg

Принят!

Отредактировано DarkAngel (2008-01-05 22:26:15)

0

4

1. крис
2.19 лет
3.участник группы US5
4.добрый, симпатичный, сексуальный, очень весёлый, а главное СКРОМНЫЙ. просто потому что это я. и многие любят меня именно таким!
5.блондин с голубыми глазами и обаятельной улыбкой.
6.отзывчивый, могу быть серьёзным, но вообще я зажигательный и позитивный парень!!!!!!!
7.есть старшая сестрёнка. нахожусь в поиске своей истинной любви!

http://i022.radikal.ru/0803/66/82d4e9535fa6.jpg

Принят!

Отредактировано darina (2008-04-01 00:57:19)

0

5

1.Майкл
2.20
3.бывший участник Us5
4. Немного эгоистичный, люблю поспать, хорошо танцую и пою,люблю вечеринки, баскетбол и футбол,любимое животное белый тигр,любимая актриса Алисса Милано,любимый парфюм Gucci Rush.
5. Мулат с карими глазами, тёмными вьющимися волосами, иногда заплетаю их в маленькие косички. Рост 176 см, ношу стильную одежду. Людлю всякие кепки и бонданы
6.настоящий джентльмен, однако, не прочь и потусоваться
7. есть 2 брата 4-х и 14-ти лет и 27 летняя сестра
8

Принят!

Отредактировано Ляйс@ночк@ (2008-04-11 21:35:33)

0

6

1. Джей.
2. 25.
3. Участник US5.
4. Веселый, энергичный парень, любящий экстрим, Люблю баскетбол, ролики. Любимая актриса Хилари Дафф.
5. Широкое лицо, волосы обычно подняты вверх, глаза карие, нижнняя губа шире верхней, сзади симпотная косичка.
6. Непредсказуемый, часто люблю подурачиться со своими друзьями, люблю классический стиль.
7. Холост
8.

0

7

1) Алиса

2) 18

3) учится в институте на дизайнера подрабатывает в клубе "Matrix" официанткой

4)родилась и выросла в Берлине с самого детства обожаю рисовать .В свободное время люблю потусить с подругами в каком нибудь клубе чаща всего это бывает клуб где я работаю.Мои друзья говорят что я не предсказуемая иногда они даже не могут предположить что я выкину в следующий раз .

5) У меня каштановые волосы средней длины и карие глаза. Я практически всегда хочу с распущенными волосами . Меня редко когда можно увидеть в платье или юбке моя любимая одежда это джинсы футболка или рубашка.Мои любимые цвета это голубой белый и красный.

6)У меня аллергия на пыль и табачный дым по этому когда кто то начинает куришь я стараюсь побыстрей уйти из этого места . Мне нельзя пить потому что после 2 рюмки мне развозит по полной и я не соображаю что делаю .Когда моим друзьям требуется помощь я всегда рядом я не когда не брошу человека в трудную минуту .

7) свободна

Принята!

Отредактировано Алис@ (2008-02-14 19:34:31)

0

8

1.Алина
2.18
3.фотограф US5
4.Я очень добрая,веселая,открытая,общительная,люблю танцевать и петь,ходила в музыкалку,есть старший брат Данил.
У меня очень много друзей и я их всех сильно-пресильно люблю!!!!!!Люблю вечеринки,отдыхать на природе и делиться с друзьями интересными моментами)))
5.Симпотичная,милая девушка,шатенка с голубыми глазами и очаровательной улыбкой!!!Мои любимые цвета:голубой,черный,белый и зеленый!!!
6.У меня аллергия на пыль и табачный дым по этому когда кто то начинает куришь я стараюсь побыстрей уйти из этого места.Я оч боюсь высоты...(
7.свободна
8.http://i042.radikal.ru/0804/0a/23f1c85e9ae7.jpg

Принята!

Отредактировано SoNbKa (2008-04-11 22:36:07)

0

9

1. Ефа
2. 22 года
3. Пишу песни
4. Являюсь старшей сестрой одного симпатичного паренька из US 5 - Криса =)
5. Волосы темные, длинные. Глаза карие, рост не большой (160)
6. Общительная, милая, добрая и скромная. Есть конечно и скрытая сторона айсберга - как человек творческий мне свойственны перепады настроения.
7. Старшая сестра Криса.
8.
http://i004.radikal.ru/0803/ae/5f862afd20e5.jpg

Принята!

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-04-01 07:23:27)

0

10

1. Имя, фамилия персонажа: Хелли
2. Возраст: 19
3. Профессия:танцовщица
4. Биография: Хелли радилась в семье известного бизнесмена в Америке,в детстве у неё было мало подруг потому что родители запрещали ей общаться с детьми из более бедных семей.Когда ей исполнилось 16 она поссорилась с родителями и уехала жить к своей тёти в Германию.После этого она не общалась с родителями больше года,но в настоящие время помирилась с мамой и налаживает отношения с папой,они хотели чтобы она вернулась,но Хелли так привязалась к Берлину что не хочет уезжать и из-за этого они сново чуть не поссорились но Мери(тётя девушки)убедила её родителей что ей будет лучше в германии и вот с этого момента жизнь пошла в лучшую сторону!!
5. Внешность: На внешность давольно симпотичная девушка,весёлая,интересная и очень общительная ,её волосам многии её знакомые завидуют,глаза не очень яркие но привлекают взгляды и многие восхищаются её глазами,фигура как у модельки нету недостатков,самое интересное что она очень много есть и не толстеет Хелл этим очень гордится
6. Особенности характера: давольно весёлый,добрый и милый человечек,но иногда можеть вспылить единственное плохое качество Хелли она не умеет хранить секреты
7. Семейное положение:в поиске прЫнца=)
8. Фотография персонажа:http://i025.radikal.ru/0804/25/5d3bdabbb815.jpg

Принята!

0

11

1. Имя, фамилия персонажа: Naste
2. Возраст: 19
3. Профессия: путешественница, дизайнер, обожает танцы 
4. Биография: с самого детства Naste обучалась в школе дизайна, в юности начала представлять свои первые эскизы одежды, зарисовки. На данный момент успешно продвигает свои новые коллекции, занимается клубными танцами, много путешествует, участвовала во многих крупных выставках модных дизайнеров мира, обладательница нескольких дипломов и наград как Лучший модный дизайнер.
5. Внешность: волосы темные и светлое мелирование, карие глаза, худенькая, невысокого роста
6. Особенности характера: общительная, добрая девушка, отстаивает свою точку зрения, но при этом никогда не переходит на личности
7. Семейное положение: не замужем
8. Фотография персонажа:
http://i013.radikal.ru/0804/6b/fd06546067be.jpg

Принята!

Отредактировано Katerine (2008-04-21 21:26:34)

0

12

1. Имя, фамилия персонажа:
Дженифер
2. Возраст:
19 лет
3. Профессия:
Работает Ди-джеем в "Night Club"
4. Биография:
Ну...девушку ещё с 6 лет интересовала музыка,она занималась разными видамы пробовала всё начиная с пианино до гитары.У неё были строгие родители никуда не отпускали и тка-как она была очень смелая и не слушалась своих родителей она с друзьями решила сходить в клуб там нехватало ди-джея.Один из диджеев показал как надо работать над этим делом.Она сразу схватила эту профессию и вот досих пор она работает диджеем в "Night Club"

5. Внешность:
девушка не высокого роста,с карими глазами,с каштановыми волосами и длинной причёской.Любит носить облигающие джинсы,свободные футболки,и прикольни=енькие кепочки)))
6. Особенности характера:
Так нормальная спокойная девчонка,иногда бывает дерской если её кто-то обидет.Она не идеал так-как в детстве попала в плохую компанию и начала увлекаться рисовать граффити на гаражах и стенах и научилась ещё многим плохим привычкам,но с 15 лет ушла из их компании и теперь стала более нормальной.
7. Семейное положение:
Свободна.

Принята!

Отредактировано Эллисон (2008-04-30 22:12:45)

0

13

1)Евгения
2)18 лет
3)профессиональный фотограф
4) В детстве 2 сестры-Евгения и Алина всегда были вместе,учились в одном классе, всегда делились друг с другом секретами, вообщем были  лучшими подругами! И с детства любили группу Us5,вся их комната была в их плакатах!
но когда Евгении исполнилось 15 лет родители отправили её в Англию учиться....и вот через 3 года разлуки....
Евгения приезжает домой к сестре....а что будет дальше мы узнаем в скором времени)))
5)Блондинка, с зелеными глазами и пухлыми губками...
6)Очень общительная и обаятельная…ну и не много скромная, без комплексов )))
7)У меня есть сестра Алина :)
   я свободна :)
Принята!

0

14

1. Rebeccah Alexandra O'Neel, Beccy / Ребекка Александра О'Нил, Бекки
2. 24.03.90, 18 лет
3. Пока что студентка, учится в медицинском институте в Берлине.
4. В общем-то, Ребекка - персонаж моего фанфика. Если админы разрешат, то я буду играть в продолжеие него (могу где-нибудь сам фанф выставить). Если не разрешат - тогда вот биография.
Ребекка Александра О'Нил родилась 24 марта 1990 года в Оттаве, Канада, в семье учительницы танцев Глории О'Нил и археолога Стэна О'Нил, также в семье была трёхлетняя Алекс - сводная сестра Бекки от первого брака её отца. Когда екки был всего год, её отец отправился вочередную экспедицию в горы, взяв с собой мать. К несчастью, пошла лавина, и они оба погибли. Ребекка стала жить с Алекс и опекунами. Сёстры жутко ненавидели друг друга, и вкусы у них были абсолютно различны - например, в музыке: Алекс обожала US5, а Ребекка обожала Tokio Hotel. Когда Бекки было 17 лет, она выиграла месяц обучения немецкому языку у US5, и после того, как провела с ними месяц в одном доме, изменила своё отншение к ним. И к Алекс.
5. Нельзя сказать, что Ребекка - королева красоты, но она довольно симпатична. При росте 160 см она весит 50 кг и имеет пышные формы. У девушки высокий лоб, что говорит о её высоком уровне IQ, большие красивые голубые глаза, прямой нос, чуть вздёрнутый кверху.
Её гордость - это пухлые сблазнительные губы и очень сексуальная линия шеи и ключицы. Также девушка обладает маленькими смешным ушками и пухлыми щёчками, на которых появляются ямочки, когда она улыбается. Волосы Ребекки светлые, почти блондинистые, в последнее время с двухцветным мелированием и стрижкой каскадом. Обычно она забирает их в хвост или делает пробор на бок и заплетает две косички или два хвостика. Носить волосы распущенными довольно проблематично, так ака они по природе своей чересчур объёмны.
Нужно, наверное, сказать, что главное для Ребекки - это соединерие индивидуалтности и естественности. Поэтому она никогда не использует тени (за редким исключением - по особым праздникам), но всегда как можно ярче красит глаза тушью. При её длинных ресницах это смотрится особенно эффектно. Ребекка очень любит экспериментировать над макияжем губ, но почти всегда наносит лишь светлые кремовые или прозрачные блески розовых, пастельных или блестящих цветов.
О стиле Бекки нужно поговорить отдельно. Он меняется в зависимости от настроения, но чаще всего это широкие джинсы с карманами и красивые удобные кофточки или чёрные узкие вельветовые брюки с гламурными блузками и топиками. Иногда она любит выглядеть старше своих лет, и одевает строгие костюмы, убирая волосы в пучок, а иногда - младше, и одевает цветные комбинезоны, заплетая себе дракончиков!
6. В детстве про Ребекку можно было точно сказать - она упрямый, вредный, замкнутый в себе, раздражительный и грубый ребёнок. Выписка из медицинской карты: "С трудом идёт на контакт. На все вопросы огрызается, постоянно хамит и дерзит."
С возрастом это стало проходить, однако пришла нелюдимость и желание быть одной. До сих пор главный друг Ребекки - это дождь, любимое времяпровождение - слёзы, а единственная мечта - пасмурный Лондон.
Однако... После месяца, проведённого с US5, Бекки словно подменили. Она стала жизнерадостной и общительной, подружилась со своей сестрой Алекс, постоянно шутит и смеётся. Определённо, так на неё повлияло общество Иззи и Ричи.
Несмотря на все свои недостатки, Бекки точно нельзя назвать эгоистичной. Или завистливой. И ещё она отличный психолог. Вот почему она учится на психолога (кстати, по совету Иззи).
7. Сводная сестра Алекс О'Нил
8. http://i035.radikal.ru/0806/ab/56bde2f7a96d.jpg

Надеюсь, примите. Насчёт фанфа обращайтесь.

Принята! Фанфик можешь выкладывать в разделе "Креатив"

0

15

1. Эшли Томас (Эш)
2. 19 лет
3. Певица, танцовщица
4. Старшая сестра Винса и Даниэля. Жила 2 месяца в Канаде. Вернулась в Калифорнию, будет жить с родителями и братьями.
5. Брюнетка,карие. Высокая
6. Люблю тусоваться с друзьями, обожаю плохих парней и sex=)
7. Свободна. Будущая девушка Криса

Принята! (Роль Эшли играет - Varuhaika)

0

16

Анкета для  персонажей:

1. Имя, фамилия персонажа: Амелия Велариус

2. Возраст: 19

3. Профессия:Фотомодель ,актриса

4. Биография: Амелия родилась в богатой семье . С самого раннего детства ей приходили в голову разные мысли. Амелия с самого детства начала сниматься в разных фильмах .В 10 лет девчонку сняли на самый модный журнал Прада. Отец Известный олигарх по производству нефти. А мама Директор компании Мери Кей.В 18 Лет мел предложили сняться в сериале .Первые 3 сезона съемок прошли нормально мел уже исполнилось 19 лет и вот ей пришлось ехать с дома снова на сьемки Когда девушка попала в аэропорт берлина там у девушки украли все деньги который почти у нее были осталась только кредитка которую она вовремя спрятала.Мел пришлось купить квартиру в берлине .На сей день она работает  фотомоделью и актрисой в берлине и несколько не жалеет .

5. Внешность: Высокая темноволосая девушка приятной наружности. Мел всегда была худой одевалась всегда по моде.

6. Особенности характера:
Хорошо воспитана . Но страшно любит дискотеки .Никогда не позволит ее обижать в ответ она может наговорить намного больше того что ей наговорил тот человек который ее обидел.

7. Семейное положение:
свободна

8. Фотография персонажа:

Принята!

Отредактировано Dream (2008-06-26 16:49:01)

0

17

1.Алекс Ричардсон
2.19 лет
3.хозяйка магазина дизайнерской одежды
4.Я родилась в Лондоне 20.11.88.в семье достаточно обеспеченой для того,чтоб содержать меня.У меня есть маленькая собачка Тэри.Есть сестра на 3 года старше меня.Я закончила экономический факультет.Во время учёбы подрабатывала в кафе официанткой,для исполнения своей мечты.Не так давно купила себе магазинчик.После покупки переехала в Германию,там сейчас и проживаю.Очень люблю свою семью и своих друзей.Иногда бываю очень милой и покладистой девочкой,но потом не это надоедает и я становлюсь самой собой,Иногда дерзкой и резкой,иногда спокойной и ласкавой.Люблю танцевать, с детства занимаюсь танцами,читать и рисовать,так же смотреть страшные фильмы.Когда вру-смотрю в потолок и улыбаюсь.Очень люблю походы по магазинам и салонам,ну как и любая девчонка.Люблю зарабатывать деньги.Люблю дождь.
5.Я голубоглазая,не высокая,брюнетка с длинными волосами.В основном хожу на высоком ходу и в джинсах,так-как считаю что джинсы самая удобная вещь которую придумало человечество.
6.Человек настроения с хорошим чувством юмора,компанейская.Добрая и искренняя.
7.свободна
8.

Принята!

Отредактировано Aleksa (2008-08-25 23:58:34)

0

18

1. Винсент Томас (Прозвище: Винс, Винни)
2. 27 августа 1992
3. Участник Us 5
4. Родился в Mansfield, штат Ohio, позже вместе с семьёй переехал в Лос-Анджелес/Калифорния. 
Предложение от Triple-M-Music работать соло, но потом решили взять в группу, вместо ушедшего Майкла. Считает его великолепным исполнителем и танцором. Очень быстро подружился с ребятами. Свободное время любит проводить с друзьями, обожает читать, слушать рок (любимая группа: 30 second to mars), смотреть интересные фильмы (психологическме, исторические, ужасы). Увлекается плаванием, игрой в теннис. Отличный серфингист!
5. Вьющиеся волосы, каштановые,  выпрямляет. Глаза зеленые. Рост 173 см.
6. Слишком добрый, отзывчивый, однолюб.
7. Встречается с Ефой Уотрин
8. Фотография перса :
http://i062.radikal.ru/0807/0b/62504b2286d7.jpg

0

19

1. Кэтрин

2. Возраст: 18 лет

3. Профессия:
оперная певица=)

4. Родилась в маленьком городке, в России, но потом переехала жить за границу. После окончания музыкальной школы, случайно стала петь в опере! И так понравилось, что в скоро я стала нравится людям всё больше и больше. Живу с мамой, но редко бываю дома, ночую в театре. Мне несколько раз предлагали подписать контракт с Гало Рекордс, но я отказывалась, потому что мне нравится опера. Я люблю: читать книги, спать, музыку и танцы. Еще люблю конный спорт.

5. Несколько раз красилась и оставила всё-таки белый цвет. Когда мне нравится какой-то парень, то я очень стеснительная и могу покраснеть...Если я поспорю с кем-то, то не успокоюсь, пока не выиграю спор! Любимые цвета: розовый, красный, оранжевый, белый и черный.

6. Плюсы: я точно не знаю, какие у меня плюсы, но я не курю и не пью алкоголь.
Минусы: из-за какого-то пустяка я могу начать ссору!
На самом деле я добрый человек...

7. Семейное положение:
Свободна

8. Фотография персонажа:
http://cs1503.vkontakte.ru/u9004900/a_d8cce776.jpg

Принята!

0

20

1. Джесси Маккартни
2. 09 апреля 1987
3. Певец
4. Отец Скот МакКартни и мать Джинджер МакКартни. У меня есть младший брат Тимоти (Тимми) Гловер Марк Маккартни и сестренка Леа Джойс Маккартни. Я живу в Ардслей, Нью Йорк. Закончил Ardsley High School 22 июня, 2005 года. Некоторое время пел в группе Sugar Beats. Мой первый льбом вышел 10 июля , 2001 года. Группа существовала с мая 1999 до августа 2002. Альбом стал золотым, но в 2002 продюсеры решили закрыть группу. И я решил петь соло. Продюсеры группы Sugar Beats Шерри Кондор и Бонни Галлантер, с Эндрю Голд и Джинджер Маккартни запустили JumpAhead Productions и подписали с мной контракт. Я записал песни "Beautiful Soul", "Don't You" и "Why Don't You Kiss Her". Выступал с моей группой, Диллон Кондер (гитара), Пит Чема (басс гитара), Кэти Спэнсер (клавишные и бэк-вокал). Шарисс Франциско и Карина ЛоГравинис (бэк-вокал. После тура выпустил полноценный альбом "Beautiful Soul" 28 сентября, 2004 года. Также я снимался в ТВ шоу Вечное Лето (Summerland) играл там Брэдина Вестерли.
5. Волосы светлые, глаза темные.
6. Общителен, дружелюбный, с чувством юмора, романтик. Привык сам всего добиватся. Целеутремленный.
7. Свободен, в поиске.
8. Фотография персонажа:
http://s57.radikal.ru/i157/0807/d3/5e853ff3cc1d.jpg

Принят!

0

21

1. Имя, фамилия персонажа: Рикки Хэгган

2. Возраст: 18

3. Профессия:Певица

4. Биография: Родители:Kim Preston и Jamie Prestoon.Хорошо учусь,очень общительная,милая,добрая,отзывчивая девушка,о карьере певицы мечтала с детства,несмотря на плотный график,иду на золотую медаль!Очень много друзей,самые дорогие Ричи Стринджини,Иззи Галлегос,Реджина Леннсон,Эми Макбрайт,Энни Макбрайт,Брайн Пэлтроу,Стив Честер,Джейден Фергюсон.Так-же моя лучшая подруга,старшая сестра Челси.Скоро буду заканчивать школу,и тогда полность смогу посвятить себя карьере.Выпустила 2 диска.

5. Внешность: Голубые глаза,темные волосы,симпатичная.

6. Особенности характера: Веселая,и в биографии указанно XD))

7. Семейное положение:Парень Рэнди Берриморр.

8. Фотография персонажа:
http://s43.radikal.ru/i102/0808/32/196b950e2aaa.jpg

0

22

1. Имя, фамилия персонажа:
Лил Мэд

2. Возраст:
1988 - 20

3. Профессия:
PR-менеджер группы, параллельно учится в колледже

4. Биография:
Родилась и выросла в Штатах. Учиться решила в Европе. Выбрала Германию и не прогадала, найдя там работу. Работать с US5 ее взяли с незаконченным высшим образованием, зато со знанием людей. Лил мастер придумывать сказки и небылицы. С группой работает сравнительно недавно: ее взяли сразу после ухода Криса. В свободное время пишет статьи для разных журналов. Лил не верит в чудеса, а лишь в свои силы. Общаясь в Интернете, никогда не говорит с кем работает. Она не хочет занимать место девушки какого-нибудь участника бэнда, а просто хочет дружить с парнями, что пока у нее не особо получается.

5. Внешность:
Высокая брюнетка модельной внешности. Стиль в одежде что-то между hip-hop и r'n'b. Всё зависит от настроения: сегодня могут быть широкие джинсы, огромная футболка и тысяча косичек, а завтра узкие брюки, топ и волнистые спущенные волосы.

6. Особенности характера:
Разнообразность и быстрота смены настроения. В рабочей среде она может быть спокойным и строгим человеком, но через пять минут веселой и раскрепощенной на вечеринке лучших друзей. Никогда не устает удивлять окружающих своим разносторонним характером и просвященностью во всех сферах жизни. Может обидеться на какую-нибудь глупую дружескую шутку в свой адрес. Не любит смеяться над проколами других людей.

7. Семейное положение:
Ни братьев, ни сестер. Свободна как ветер))

8. Фотография персонажа:

Принята

0

23

1.Съюзан Эссен
2. 18 лет
3.Студентка второго курса,а так же профессианально увлекается танцами.
4.Родилась и живу по сей день в Берлине.Очень веселая,общительная и энергичная.Мечтает объехать весь свет.И встретить свою любовь.Очень любит своих родителей и друзей.
5.Стройная ,высокая девушка(1.70см),С  выразительными голубыми глазами.Цвет волос:шоколад с мелированием,волосы длинные.
6.Особенность хар-ра: очень добрая,отзывчатая,с отличным чувством юмора,но иногда бывает вспыльчивой.Очень влюбчивая)
7.Свободна
8.

Принята

0

24

1.Том Круз
2.3 июля 1988
3.Актёр
4.Отзывчивый,добрый,ласковый,нежный,дружелюбный,конфликтов пытаюсь избежать.
3 ребёнок в семье.Мать была актрисой а отец инженером.
5.Очаровательнй брюнет,лучезарная улыбка,серые глаза.Смущаюсь когда мне делают комплименты)))Ношу спортивную одежду и класические костюмы)
6.Минусы:могу изменить своей девушке,но если очень полюблю то никогда в жизни!Плюсы:очень привыкаю к людям.Никогда не придам друзей.Умею хванить тайны.
7.Холост
8. http://s42.radikal.ru/i096/0811/1c/a4ac36e9b26at.jpg

Принят!

0

25

Давняя подруга Иззи.
1. имя героя-Лесли.
2. Возраст-20 декабря 1988.
3Кем работает-Хореограф.
4.Красивая,смелая,понятливая девушка.Которая всегда ищит общий язык с людьми и пытаеться им во всем помочь.
5. Кареглазая брюнетка,имеет несколько татушек на теле.
6. Самая вредная привычка это курение.
7. Свободна.
8.http://s54.radikal.ru/i146/0812/47/09752a27f062.jpg

0

26

Непротив, если я вновь зарегаюсь?Рикки ужоо свободна..
1.Имя - Бейли/Белла Робертс. Для всех просто Бел.
2.Родилась - 19 января 1989 года.
3.Работа - Актрисса,модель в основном.
4.Био: Родилась и выросла в Нью-Йорке.Мама-домохозяйка : Анна Робертс, отец- бизнесмен : Грегори (Грег)  Робертс.Старшая сестра Хейли Блэк (вышла замуж за певца Метью Блейка).
Снялась в некольких фильмах, которые прошли на "ура!",но вскоре Бел забросила карьеру актриссы, и всерьёз занялась карьерой модели.Обожает кататься на скейте, роликах и коньках..Немного поёт, но стесняется этого..
5.Стройная, русая, карие глаза, не очень высокая,1 тату на спине.
6.Добрая, милая, верная, отзывчивая, весёлая, общительная, любит экстрим.
7.В активном поиске  :)
8.http://z.about.com/d/shoes/1/0/7/k/Jessica_Alba.jpg

Принята

Отредактировано Bella (2009-01-17 22:54:55)

0

27

как я посмотрела,место Винса ещё не занято) если вы не против, я бы попробывала себя в его роли)
1. Винсент Томас
2.насколько я знаю он 89 года, значит ему 21 пока что)
3. всё-таки мне очень хочется видеть его в группе, так что он там.
4.добрый, отзывчивый. очень люблю играть в теннис, люблю плавать.
5.симпатичный парень, зелёные глаза,очень многим они нравятся.
6.готов оказать человеку помощь,т.к. я очень отзывчивый человек
7.свободен. (как я посмотрела, тут есть девушка инрающая за старшую сестру Винса и негоко Дэниела). Есть старшая сестра и брат.
8.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Игровые моменты » Регистрационная анкета