Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Richie Stringini » Сны о Риччи


Сны о Риччи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решила создать эту тему так как интересно что кому снится о нем.

0

2

Мне недавно приснилось что я сижу с ним(с Риччи) в какой то будке к нам пытаются  ворватся фанатки,он начинает мне что то говорить на немецком я ничего не понимаю, я говорю ему на русском он тоже пытается понять меня короче ржач :D я проснулась резко и целый день не могла понять к чему этот сон o.O странно правда?но ржачно... :flirt:

Отредактировано Ann (2008-09-22 20:29:44)

0

3

прикон, а мне ричи снится только на сцене а я с ним пою))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

4

Kate
классно,тока жалко не в подробнастях рассказала :cool:

0

5

Мне Ричи не разу не снился http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Вот Крис и Майкл снились

0

6

Мне Ричи  тоже снился....Только приснилось,что он якобы меня к себе в гости приглашает,а меня не пускают родители мои к нему....и я начала плакать,вот и все!!!!
Честно во сне это было жестоко.... :dontknow:

0

7

А мне однажды такой сон приснился про него,что якобы он приехал ко мне и мы сыграли свадьбу,потом вроде я уехала к нему и познакомилась с остальными участниками группы.Потом было что то вроде концерта,но на сцене почему то Ричи не было и я его пошла искать,но так и не нашла...Тупой и бессмысленный сон конечно....

Отредактировано Лекса (2008-12-13 15:18:26)

0

8

:D  :D Недумала даже, но мне недели 2 назад сон приснился, будто асики сидят за каким-то столом в большом зале и дают интервью...В зале сидело много людей, я как бы просто мимолётно посмотрела на Ричика, а он в этот момент смотрел на меня, и когда я на него посмотрела, он улыбнулся в 32 зуба, когда я отвела взгляд, а затем опять посмотрела на Ричи, тот опять на меня смотрел и улыбался, я думала что он смотрит на кого-то другого, я оглянулась, Ричи засмущался и снова улыбнулся мне...и я проснулась.. :D  :D

Отредактировано Bella (2008-12-23 14:30:46)

0

9

Ой, а мне такой сон недавно приснился...Мои желания начали сбываться,но до одного проишествия, я этого не замечала...Я уже ложилась спать,и не на роком подумала,был бы Ричи сдесь...И бац,он прям передо мной!минут 5 у обоих был шок!Потом он начал болтать на английском,из чего я поняла только где я?!где я?!что со мной?!ты кто?!т.к. по английски я говорю ужасно,пришлось звонить своему репетитору:)Она ему всё разъяснила,он успокоился,но был в недоумении...как он оказался в России,тем более в Казани...Потом оказалось,что он немного,с ужасным акцентом,говорит по русски,и мы болтали всю ночь...На следующий день мы купили ему билет обратно:)Нехотя он улетел,через 3 недели мне позвонил незнакомый номер,я взяла трубку,и услышала голос Ричи!ну а потом я проснулась:(

0

10

а мне недавно приснилось что Ричи тянят ко мне руки и поёт песню Nothing left to say

Отредактировано дашута (2009-01-08 23:19:41)

0

11

Мне сегодня приснилось, что хрен знает как мы оказались в нашем городе в порту...я решила потом что Ричи откуда то приплыл к нам)))вот...кстати он во сне так ловко скакал через всякие доски и лодки,да еще и мне помогал, я че то сильно тормозила)))потом там еще какие-то незнакомые парни были...А потом мы вдруг оказались в деревне в доме у бабушки...и все вертелось около того, что я должна купить в подарок Ричи курточку зимнюю  :D А потом он мне звонит на мобилку и говорит, что он сейчас в Лондоне и что скучает  :blush: и что он обязательно привезет мне подарок - пуховик)я ваще проснулась и так долгосмеялась  :rofl:

0

12

А мне Ричи снился только раз и то с Крисом... Вообщем во сне мы вроде с подругой бегали по городу хотели найти Ричи и Криса. и почуто во сне мы бегали по нашему родному городу но нам казалось что мы находимся в городе где живут они. а потом мы случайно наткнулись на Криса и попросили у него автограф и он ушёл... а потом мы стали искать Ричи. а потом остановились и тут к нам подбегает Ричи он якобы дулал утреннюю пробежку у него мы тоже попросили автограф и он нас пригласил к нему домой чтобы познакомить с мамой. Маме мы понравились а потом Ричи позвонил Крису он пришёл и мы все вместе пошли в какой то клуб я с Ричи а подруга с Крисом... вот такой вот сон)) жаль что только сон((((

0

13

а мне уже какую нось сниться что он в дущ=ше!!я смотрю сверху в низ! и тольок до самого интересного и будильник орет!!! :D

0

14

richig
ого у тебя сны))

0

15

richig
это лечится )))) ))))))

0

16

Мне Ричик часто снится, ток я не все сны запоминаю. Вот помнится. как-то приснилось, что я с их группой в пицерии сидела. Мы ели и чё т ржали. Бред полный))))) %-)

0

17

richig написал(а):

а мне уже какую нось сниться что он в дущ=ше!!я смотрю сверху в низ! и тольок до самого интересного и будильник орет!!!

Benvolio написал(а):

это лечится )))) ))))))

:D  :D

0

18

Прикольно,конечно))))Но мне никто ни разу не снился))

0

19

:love:

0

20

Mis_Flafi написал(а):

Прикольно,конечно))))Но мне никто ни разу не снился))

дык, это тебя скорее поздравить нужно :)

0

21

А мне приснилось,что я - сестра Ричика,и что я укладываю всем асикам волосы перед выступлением 8-)

0

22

приветик всем))поклонички асов ;) ))))))))))))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Richie Stringini » Сны о Риччи