Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » DeivHill - зал для различный мероприятий и презинтаций


DeivHill - зал для различный мероприятий и презинтаций

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s45.radikal.ru/i109/0808/5a/2b24c50ff990.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0808/b2/17165755efc5.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0808/08/b6698d51c3e1.jpg

0

2

В зале было полно людей друзей Джесси и не только были поклонники его творчества от него не отходил фотограф..он нервничал смотря на часы и постоянно смотря на вход он очень ждал Фейт**Почему я постоянно нервничаю перед втречей с ней эта девушка вызывает во мне какие то чувства** к нему подошли взять интервью

Отредактировано Ann (2008-08-23 21:50:37)

0

3

Фэйт вышла из машины и направелась к входу,на ней было очень красивое черное короткое вечернее платье.
*Так....ну вот я и на месте пора заходить*-думала девушка стоя на входе в зал

0

4

Джесси не выдержал и вышел на улицу, он увидел Фейт очень красивую, он замер на мгновение и улыбаясь подошел к ней **Эта девушка будет моей....она мне очень нравится**-Наконецто ты пришла,я очень ждал тебя,ты сегодня особенно великолепна,ну что заходим?-Он взял Фейт за руку и повел внутрь

0

5

Фэйт мило улыбнулась
_Спасибо,ты тоже велеколепен....пошли-Фэйт взяла Джесси за руку*Вау!Какой же он красивый....я начинаю терять голову*

+1

6

Они зашли в полный зал людей их сразу начаи фоткать, он подвел ее к своим друзьям артистам и со всеми ее познакомил, потом его вызвали на сцену спеть песни из нового альбомо со сцены он посмотрел на Фейт-Моя заглавная песня из этого альбома посвящается одной девушке которая сейчас здесь,она меня вдохновила,эта песня тебе Фейт-Он начал петь смотря на нее

Отредактировано Ann (2008-08-23 22:11:01)

+1

7

Фэйт стояла онемевшая и не могла пошевелится,все на неё смотрели*Божечки как же это рамантично,главное не плакать*-думала девушка еле сдерживая слёзы и краснея улыбаясь Джесси

0

8

После песни он улыбаясь спустился к ней-Я написал эту песню после нашего свидания,я не могу его забыть,тебе понравилось?-Он взял ее руку в свою

0

9

Фэйт посмотрела на Джесси,ёё глаза блестели-спасибо тебе большое,для меня ещё никто такого не делал,мне очень понравилось.это было чудесно-Фэйт подошла ближе и поцеловала Джесси в щёку

0

10

-Хм...и это вся награда?нет так не пойдет-Он сделал обиженное лицо и наклонил голову

+2

11

Фэйи игриво посмотрела на Джесси-А что вашему величеству угодно?-подмегнув парню спросила Фэйт

0

12

ДЖесси притянул ее к себе и наклонившись сказал почти шепотом-Вот это-Он начал нежно целовать ее

0

13

Фэйт не могла оторваться от его поцелуя*как же классно он целуется*-Я думаю это не последняя награда тебе

0

14

-Ну я надеюсь-Он смеясь чмокнул ее в нос ,потом повел ее за руку к выходу-Давай убежим отсюда моя презентация почти закончена,я хочу побыть с тобой наедине,поехали на пляж-Он подмигнул ей-Ты согласна?

0

15

-Ок,я согласна!!!!!Сегодня только ты и я-ребята сели в машину и поехали на пляж
см. Пляж

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » DeivHill - зал для различный мероприятий и презинтаций