Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники


США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

незнаю

Отредактировано Dream (2008-06-27 20:08:50)

0

62

Ефа пришла на пляж и принялась ждать Нэс.

0

63

Нэс вышла на пляж и увидела у кромки воды Ефу.
-Ефа, привеееет!

0

64

Ефа обернулась и, увидев, подошедшую Нэс, крепко обняла ее
- Привет!!!!!!! Я так соскучилась по тебе, как ты? Как твои дела?

0

65

-Я тоже. Безумно!!! - Нэс крепко обняла девушку, - дела..ну по-разному... Из-за работы немного поссорились с моим парнем...

0

66

- Что же так? Но ничего уверена вы помиритесь!!!

0

67

Нэс присела у кромки воды и начала что-то рисовать на песке:
-Ефа, он не понимает, как я могу столько времени уделять работе.. Но я ведь не так уж и много уделяю..А он мне дорог..Очень.. - в глазах Нэс появились слезы.

Отредактировано Katerine (2008-07-01 18:50:48)

0

68

Ефа присела рядом и обняла девушку за плечи.
- Не расстраивайся, уверена, у вас все будет хорошо. Такое бывает, но вам просто нужно сесть и поговорить об этом. Выяснить, что и кого не устраивает и найти компромисс.

0

69

-Спасибо, Ефа... Но мы крепко поссорились... А я не хочу, чтобы наши отношения рушились, - Нэс посмотрела за горизонт, - ты извини, что так тебя гружу... Просто ты мне очень помогаешь советом.

0

70

- Нэс, что ты такое говоришь, ты меня совсем не грузишь, ты же моя подруга. Но я уверена, вы помиритесь.

0

71

-Спасибо тебе большое... Я вообще не люблю, когда мы ссоримся.. Нет, он конечно понимает, что разработка костюмов, одежды, одним словом, дизайн, это моё, но... Надо что-то менять..Я ведь люблю его...

0

72

- Нэс, может тебе на время отойти от работы, ну на неопределенный срок. Вам вдвоем нужно поговорить и во всем разобраться.

0

73

-Да, кстати... Хорошая идея... Я думаю, помиримся.. Но когда мы ссорились, такого чувства не было.. А если он подумал, что работа для меня важнее, чем он?...

0

74

- Вот отойдешь от дел и докажешь ему, что он для тебя намного важнее работы.

0

75

-А если уже поздно?..Слишком поздно?.. - Нэс поглядела заплаканными глазами на Ефу.

0

76

Ефа обняла девушку
- В любви никогда не бывает поздно. Если он любит, то вы помиритесь, я уверена. Не расстраивайся, главное не терять надежды.

0

77

-А вдруг он уже куда-нибудь уехал? Вдруг подумал, что все кончено?.. Но с другой стороны, а вдруг он подумает, что мало ли что и я ему уже названиваю...

0

78

- Нэс, когда вы последний раз виделись?

0

79

-Позавчера.. Или вчера.. Просто такая ссора была.. Мы разругались.. Я выбежала из дома..

0

80

- Подожди пару дней. Пусть он успокоится и ты заодно успокоишься, а потом ты ему позвонишь и вы встретитесь.

0

81

-Ефа... Я боюсь, слишком поздно.. Но смотри...С другой стороны, позвонить ему - он подумает, что я признаю свою ошибку..Но блин, он считает, что работа для меня - всё, и видимо по-другому не думает.. А с другой стороны.. Тогда вообще не то чтобы накричали друг на друга..

0

82

- Эй, зачем раньше времени думать о том, что уже поздно. Вам нужно время подумать и все взвесить, потом уже говорить, может он сам позвонит тебе через пару дней.

0

83

-Может... Это конечно эмоции были, главное, чтобы он так не считал... Может и правда я последнее время в работе была целиком..Ну не целиком.. - Нэс помолчала, - а мы уже хотели...

0

84

- Что вы хотели? От работы периодически надо отдыхать, ведь можно упустить самое важное в своей жизни - Ефа посмотрела на воду *Да, со мной чуть это не случилоась*

0

85

-Просто мы хотели... он хотел мне сделать предложение, но не намекал на это... Мы часто обсуждали будущее.. А теперь... Кажется, всё кончено, - Нэс заплакала.

0

86

- Нэс, ты слишком быстро сдаешься. Он ведь не разрывал ваши отношения. Не теряй оптимизма.

0

87

-Ефа, солнц, мне кажется не всё так оптимистично..Да, не разрывал, но раз мы так сильно поругались..Может это и не повод, но если он так думает..Хотя я его понимаю..Я сама во всем виновата...И то, что нашим отношениям возможно конец, это тоже моя вина.. Ефа, я не знаю, что делать..Так хочется зарыться в подушку и забыть обо всем...И о ссоре..

Отредактировано Katerine (2008-07-01 19:26:28)

0

88

- Нэс, я не могу сказать, как тебе поступить, но я бы поговорила с ним, и все выяснила, не зависимо о того, кто прав или нет. Нужно уметь делать самой первый шаг.

0

89

-Знаю.. Надо все обдумать.. Ефа, ты не обидишься, если я пойду домой?..Попытаюсь привести мысли в порядок....

Отредактировано Katerine (2008-07-01 19:29:42)

0

90

- Конечно, не обижусь. Ты тока береги себя. Я тебе позвоню позже, хорошо?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники