Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники


США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

WELCOME

0

2

- ну расскажи мне, как время проводила, когда я улетел?

0

3

- Я почти все время работала, это помогало мне меньше копаться в себе.... А ты что делал?

0

4

- пишу сольник...как тебе на американской земле? =) А ты знаешь какие знаменитости родились в этом городе=)

0

5

- Я была очень давно в Америке, мне всегда нравилась эта страна. Кто родился, не знаю, но думаю ты мне скажешь

0

6

- Аффлек, Магуайр , Кристина Риччи...

0

7

- Ого. - Ефа оглядела пляж - Красиво тут, очень красиво.

0

8

Ричи вышел из дома алекс и пошёл прогуляться, подомать обо всём что сейчас происходит в его жизни. случайно он на брёл на пляж.всё таки Америка, красивая страна, надо бы сюда переехать.- подумал Ричи.

0

9

Винс пошел купить воды, а Ефа осталась сидеть. Она смотрела на море *Интересно, а вода теплая, эх...как тут все-таки замечательно*
Тут не по далеку она увидела знакомую фигуру, это был Ричи. Она окликнула его.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-06-27 13:05:37)

0

10

Ричи услышал что его зовут.может показалось? кто тут может меня знать?- тут он увидел на берегу махавшую ему девушку-это была Ефа. Ричи подошёл к ней.
Привет Ефа- Ричи поцеловал её в щёку.-каким ветром сдесь?

0

11

- Привет Ричи, да вот занесло меня сюда. Мы с Винсентом тут гуляем, а ты какими судьбами в Америке?

0

12

а где сам Винсент? Да меня сюда по делам вызвали.-Ричи опустил олову.

0

13

- Винсент отошел, пошел купить воды. Рассказывай как твои дела?

0

14

да у меня и у Алисы всё в норме. А ты как? Знаешь про Алекс?

0

15

- Я знаю, что Алекс и Крис расстались, мне Крис сказал, а что, есть что-то еще?

0

16

нет, больше ничего нет, ты то как?

0

17

- Я? Я нормально, вот решила отдохнуть немного от работы.

0

18

Как отдыхается?

0

19

Мео после того как встретила ефу на следуюший же день приступила к сьемке нового сериала. Мел там играла главную героиню спасательницу. На весь пляж были слыщны сьемки сериала. була очень хорошая волна и мел решила покататься на серфинге она быстро словила нужную волну  Когда девушка выходила  из воды она заметила ефу и парня стояшего возле нее .
Ефа мы опять встретились .  Опять закричал  продюсер а где сама мел . Кто нибудь видел мел. Я тут прокричала девушка. нехотите сомной пойти на сьемки нового сериала?

0

20

Эшли шла по пляжу. Вскоре она заметила знакомые фигуры. Там была Мел, Ефа и какой-то парень. Она подошла к ним
- Привет всем! Тоже решили искупаться?

0

21

Я вот снимаюсь в новом сериале.нехотите пойти посмотреть Мел улыбнулась всем
мел на снимальную плошадку. Да иду я . Покой мне только снился.

0

22

- Ну пошли, я с тобой схожу... хоть кино это и не моё - улыбнулась Эш

0

23

может тебя сеегодня и в кадр запихнут .

0

24

Винс увидел из далека парня похожего на Ричи и очень сильно удивился, как его занесло сюда в Санта-Монику. Америка то огромная.
- Привет, Ричи! Ефа, держи... - протянул ей мороженое...- Я долго не мог выбрать, но думаю, это тебе понравится) - улыбнулся Винс

- Что  делаешь в Америке?  я то думал, ты в Германии с Алисой. У тебя тут дела? и на долго приехал? Как Алиса? она там совсем одна - Винс засыпал Ричи вопросами.

0

25

- Может быть... хотя... ладно, проехали.. пошли уже

0

26

девушки пошли на сьемочную плошадку. Когда они туда пришли .Так быстро загремеруйте ее .Мел быстро загремировали. слегка подсушыли волосы сразу завились .
так мел делаем дубль там где ты спасаеш человека. Хорошо на сегодня это будет последний кадр сегоднящней серии.
По сценарию кто то из народа начал орать помогите спасите там человек тонет он не умеет плвать. Мел быстро сделала вид что она побежала в воду после чего парень вышел из воды и притворился без ппмяти .по кадру мел сделала все что оказала первую помошь.
После чего мел услышала Стоп снято. Ты хорошо имграла мел спасибо. Я завтра выходной беру непротив. нет бери. Ну вот так вот я жыву почти каждый день на сьемках какогото сериала или фильма.

0

27

- Мда... не очень то и легко

0

28

Да это точно .Оа особенно по тысячу раз сыграть один дублю и каждый раз о разному получаеться.Ой а про фото модель я уже молчу. 

0

29

Привет Винс.-сказал Ричи.Да меня тут по делам вызвали, а алиса с мамой в америке, к свадьбе готовятся.

0

30

Мел и Эш вернулись к еве риччи и всей отстальной компании. Еще раз привет. Чего не идете купаться. 
Амелия мило улыбнулась .риччи она знала с самого детства ди и Висна тоже.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники