Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Временная квартира Алекс


Временная квартира Алекс

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Новая квартира Алекс в Амереке

0

2

Алекс зашла в свою квартиру,закрыв дверь почти сползла по стене,села на пол и зарыдала.Ей было так плохо,что складывалось впечатление что стены сужаются и через несколько секунд они сдавят её.Она сидела в полной темноте в коредоре положив руку на живот.Алекс чувствовала как в ней стучится новая жизнь,но девушка жутко боялась что будет.Она одна,рядом нет никого кто б мог её утешить и помочь.
-Ну и что теперь,что Алекс?-кричала девушка сама себе
-Кому ты нужна?Что будет с тобой и с твоим ребёнком?-рыдая говорила Алекс
Посидев еще минут 30 девушке стало плохо и она направилась в комноту,раздевшись Алекс легла на кровать и доло смотрела в поталок,как будто искала ответы на все её вопросы там,наверху.Спустя некоторое время девушка уснула со слезами на глазах.

0

3

Проснувшись утром Алекс резко стало плохо,появились резкие боли в животе и головокружение.Девушка вызвала скорую.

0

4

Солнце светило прям в центр комнаты,девушка открыла глаза и зажмурела глаза-Боже,как же не хочется вставать-сказала Алекс,полежав еще минут 20 девушка поднялась,сходив в душ,пошла на кухню готовить завтрак,но тут раздался звонок*Интересно кто это пришел в.....*-Алекс посмотрела на часы*.....в 10 утра*
-О....Ричи,тебя я не ожидала увидеть,проходи

0

5

привет Алекс. вот решил тебя навестить, посмотреть как живёшь.

0

6

Да вот,моя новая квартира-Алекс показала рукой на гостинную
-Я вроди нормально,правда целую ночь не спала-Алекс потёрла глаза*Боже........,я же совсем не парадном виде,я и забыла,наверно страшная как ужас после перепоя*-подумала девушка и покраснела

0

7

Почему не спала?

0

8

-Нет....я не пила,ты же знаешь я не пью и вообще мне пить сейчас нельзя,а с чего ты взял что я пила?А не спала я от того,что всю ночь думала о том что произашло-Удивленно и в то же время смущённо спросила Алекс

Отредактировано Aleksa (2008-06-27 01:05:37)

0

9

я тоже об этом думал

0

10

-и если не секрет,что надумал-Алекс посмотрела Ричи в глаза

0

11

я не надумал, а сделал вывод, что до сих пор люблю тебя.

0

12

Алекс на секунду потеряла дар речи,сердце бешано колотилось,как в первый раз их знакомства-Ричи......я тоже тебя всё еще люблю-Алекс нежно провела рукой по его лицу

0

13

Ричи остановил руку Алекс на своей щеке и нежно поцеловал её.

0

14

Алекс окуратно в то же время очень нежно дотронулась к губам Ричи*А вдруг он не захочет этого поцелуя?*-пробежала мысль в голове девушки

0

15

Ричи открыл рот и поцеловал Алекс. Ему не хотелось прекращать сладкие минуты наслажденья.

0

16

Алекс не могла оторваться от сладких поцелуев Ричи*Как же он прекрасен*-подумала про себя девушка

0

17

Ричи разорвал поцелуй и посмотрел в изумрудно красивые глаза Алекс, и спросил.-что нам делать?

0

18

-Я и сама не знаю,будем скрываться,может пока поживёшь у меня?-с невинными глазками спросила Алекс

0

19

не знаю, стоп, ты хочешь сказать чтоб мы тайно встречались?

0

20

-Ну я не знаю,что первое пришло в голову то и сказала-Алекс опустила глаза в пол

0

21

если что, я согласен

0

22

-Ну хорошо.....может пойдём завтракать?-флиртующим голосом сказала Алекс

0

23

Пошли.-с улыбкой на лице скал Ричи и направился за Алекс.

0

24

Когда Винс привёз Ричи. Тот плюхнулся на диван и уснул.

0

25

Алекс проснулась от шума в прихожей*Может Ричи вернулся?*подумала девушка.Спустившись вниз она увидела лежащего в непонятной позе Ричи,Алекс подашла ближе и присела возле дивана
-Ричи....ты живой хоть?

0

26

Алекс, милая, привет.-ричи потянулся за поцелуем.

0

27

-Оооо.......милый,да ты пьян до ужаса!Где ты успел?-улыбаясь спросила девушка

0

28

да там где-то. Так я дождусь поцелуя?

0

29

Алекс наклонилась чуток и поцеловала Ричи-Так лучше?

Отредактировано Aleksa (2008-06-27 23:52:23)

0

30

Ричи схватил Алекс и повалил её на диван.

Отредактировано Илона (2008-06-27 23:53:45)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Временная квартира Алекс