Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Через пару часов девушка отошла от наркоза,состояние пока было не понятным,первым делом Алекс положила руку на живот,не обнаружив ничего у девушки началась паника.
-Зравствуйте Алекс,как вы?Как самочувствие?-спросил врач
-Ужасное доктор,что случилось и что с моим ребенком?-в слезах спросила Алекс
-Я очень сожалею но.....ребёнка больше нет,у вас был выкидешь
-Как?-у девушки началась истерика
Алекс вкололи снатворного

0

3

Ефа посмотрела на вошедшую Алекс и села - Я потеряла сознание? Смутно помню.

0

4

Алекс присела рядом с постелью Ефы-Как ты солнце?-испугано спросила она

0

5

- Лучше, но врач выпишет меня только через два дня.

0

6

-А что именно с тобой?

Отредактировано Aleksa (2008-07-04 01:01:48)

0

7

Ефа откинулась на подушку. - Что со мной, да вроде уже все нормально, только вот случаются приступы головокружения. Последствия нервного расстройства. Раньше было хуже.

0

8

-Ужас,что будем делать с тобой?-грустно спросила Алекс

0

9

- Со мной, да со мной все хорошо будет, врач говорит, что эти приступы скоро пройдут. Они просто случаются, когда я нервничаю или переживаю. Питаюсь плохо или не отдыхаю.

0

10

-Значит я буду приходить утром,днём,вечером и возможно ночью....буду тебя кормить-серьёзно сказала Алекс

0

11

- В больнице меня продержат не долго, 2 дня, да я на больше и не останусь, ненавижу больницы. К тому же я не могу пропустить свадьбу Ричи и Алисы. А дома... - тут Ефа запнулась.

0

12

-А дома....я буду приходить и кормить тебя

0

13

- Да, но тут не в этом только дело. Винс не знает, что со мной, и я не знаю, как ему сказать, я не хочу, что бы он расстраивался. - грустно сказала девушка

0

14

-Ефа,от него скрывать не надо,этим ты сделаешь только хуже.Скажи ему.это нормально....пусть чуток по переживает.

Отредактировано Aleksa (2008-07-04 01:27:46)

0

15

- Я понимаю, он вправе знать, но я и так в свое время причинила ему столько страданий, а мне так хочется дарить ему свою любовь, а не переживания. - Ефа опустила голову. - Но если, я ему не скажу, а он сам узнает, то расстроится, что я скрыла это.

0

16

-Он будет рад от того что ты не скрываешь от него ничего,ведь это играет не последнею роль в отношениях.он любит тебя и всё переживёт ведь это не смертельно,или я ошибаюсь?-спросила Алекс смотря Ефе в глаза*Только попробуй мне не сказать правду,я же сама всё узнаю*-подумала девушка

0

17

- Надеюсь, что нет - Ефа посмотрела на Алекс. - Шучу, не смертельно это, но и скидывать со счет тоже не стоит, врач считает, что повторение нервного срыва скажется гораздо хуже. Если это повторится, то у меня могут возникнуть серьезные проблемы с работой сердца. Но я лично не намерена допустить повторения.

0

18

-Я надеюсь!А чего это ты нервничаешь так часто?

0

19

- Ой, да много всего было. Началось все наверно с того, что я долго не могла признаться в любви Иззи, держа это в себе, я жутко нервничала, это совсем н давно я поняла, что я как таковое и не испытывала любви к Иззи, потом известие о болезни Криса, у нас тогда жуткая ссора случилась, да и с Винсентом у меня все наперекосяк было, когда он признался мне в любви, я ответила ему нет, и чувствовала себя очень виноватой перед ним, это сейчас я поняла, что действительно люблю его. Ко всему этому, я забеременела, но сделала аборт. Все это случилось со мной не за один раз, но как-то все разом навалилось..вот нервы и не выдержали.

0

20

Алекс сидела и слушала,на её лице можно было прочитать шок от услышанного-Да сестрёнка......повод таки есть

0

21

- Я сама не понимаю как все это могло произойти со мной. Я по натуре трусиха, даже аборт сделала, потому что испугалась. - Ефа посмотрела на свои руки. - Я даже не могла никому все это рассказать, боялась. Винс ничего этого не знает, он говорит, что его не интересует прошлое, но ведь без прошлого я не я.

0

22

-Ты не трусиха,ты очень сильная девушка,ты пережила всё это а веть не всем это дано,Винс просто живёт сегодняшнем днём и не хочет знать прошлого

0

23

Ефа обняла подругу - Я люблю тебя.

0

24

-Я тебя тоже очень люблю-у Алекс на глазах появились слёзы

0

25

Ефа отстранилась от девушки и всмотрелась в ее лицо. - Эй, ты чего плачешь? - с улыбкой спросила Ефа.

0

26

-А я знаю?......наверно от счастья-улыбнувшись ответила Алекс

0

27

- Ну смотри, если только от счастья.

0

28

-Ну конечно от счастья-вытерая слёзы сказала Алекс

0

29

-.Ладненько заговорились мы тут с тобой...-Алекс посмотрела на часы,было уже около 8 вечера-.....давай отдыхай,тебе это сейчас нужно,а я пойду домой,оставляю тебе сладости.Поправляйся быстрей

0

30

- Хорошо, спасибо, за конфеты. - Ефа обняла подругу. - До встречи.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Больница