Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"


Парк "St. Sebastian Garden"

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

ну,Винс,дай ещё полюбоваться!!!-умолял Крис.

0

62

- нет, потерпи до завтра

0

63

Не надо тебе было её показывать!!!

0

64

- это почему же?

0

65

Я теперь всю ночь......-начал Крис.
*он подумает,что я-маньяк*

....спать не буду.-словно опомнился Крис.

0

66

- ну ты уж меня прости дружище

0

67

А во сколько она приедет?

0

68

не хотел нарушать твой покой сказал с улыбкой Винс

0

69

я повторяю.во сколько?

0

70

она еще позвонит, надо будет встретить http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

71

Я поеду с тобой встречать её.

*надо будет принять душ,побриться,найти подходящую одежду....*

а как её зовут?

0

72

- окей. Эшли

0

73

Эшли?

*так,дружок,держи себя в руках!!!*

а откуда она прилетает?

Отредактировано darina (2008-06-24 02:06:55)

0

74

- Да, Эш) Из Канады )

0

75

ммммммм.эдорово!!!-сказал Крис,потирая руки.

0

76

пошли в кафешку =)

См. КАФЕ

*продолжение следует,я спать*

0

77

*ок.спок-нок!!!*

0

78

Алекс зашла в парк.На улице ярко светило солнце,погода была шикарная.Алекс шла в лёгком белом сарафанчике который развивался на ветру.Она искала глазами Ричи

0

79

Ричи шёл в каком-то месте,не понимая где он находится.ну вот я и заблудился.- проскользнули мысли в голове Ричи.

0

80

Алекс бродила по алейкам,в далеке видела блуждающего Ричи и направелась книму*Наверно заблудился,бедняжка*
-Ричи.....-крикнула Алекс и помахала рукой

0

81

Ура!!! мой спаситель, хоть один живой человек!-сказал ричи Алекс когда та подошла к нему.

0

82

-Приветик.ты заблудился,бедняжка,но теперь я тут и можешь больше не бояться потеряться-мило улыбнулась Алекс поправляя сарафан*Неужели старые чувства наберают новый оборот?*-подумала Алекс

Отредактировано Aleksa (2008-06-24 15:32:36)

0

83

да уж, с тобой я точно не потеряюсь.- Ричи мило улыбнулся смотря на Алекс.http://i053.radikal.ru/0806/ea/44d0fcd37d2e.jpg

ну, жду экскурсии.- попросил Ричи Алекс

0

84

тут есть один замечательный фонтан*Фонтан влюбленных*,там очень часто можно наблюдать молодые влюбленные парочки,легенда гласит,если пара влюбленных поцелуется возле этого фонтана,то любовь будет сопровождать их всю их совмесную жизнь,идём я тебе покажу его-Алекс взяла Ричи за руку и повела к фонтану

0

85

Фонтан влюблённых?-подумал Ричи.
Пошли.- Ричи потянулся за Алексой.

Отредактировано Илона (2008-06-24 16:06:47)

0

86

Ребята подошли к фонтану-Ну вот он,миленький правда?Он самый неприметный среди всех достопримечательностей этого парка,как он тебе?

0

87

вау! если это место не знать его можно и не заметить, мне казалось что я мимо этого места несколько раз проходил.

0

88

-Ну вот видешь,смотри тут действительно собираются влюблённые парочки-Алекс показа Ричи несколько молодых людей мило стоявших рядом с фонтаном*Да,на их месте могла бы быть и я*-с грустью подумала Алекс

0

89

что там легенда гласит?

0

90

-Гласит то,что влюблённые пары стоящие рядом с фантаном должны подарить друг-другу поцелуй,а что?-мило спросила Алекс

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"