Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"


Парк "St. Sebastian Garden"

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Небольшой парк для прогулок

0

2

Ефа и Барби гуляли и решили пройтись по парку.

0

3

- Так, это парк. Я всё равно сразу не запомню - улыбнулась Варя и посмотрела на Ефу - Ну ты не грусти, всё будет хорошо

0

4

- Я постараюсь, правда. Да это парк, вроде очень милый...и главное не далеко от гостиницы, так что мы не заблудимся.

0

5

- Я тоже на это надеюсь. ненавижу, когда заблуждаюсь... Я впервые в Америке, а ты была уже? Или тоже первый раз?

0

6

- В самой Америке была, давно давно, кажется в Чикаго,  а вот в Орландо впервые.

0

7

- Я никогда не дружила с географией. Наверное потому, что всё время путешествую по миру. А Америка большая... Может и тут с кем познакомлюсь, кто знает

0

8

- Да Америка большая, если я не ошибаюсь то в ней более 50 штатов, точно не скажу...Все возможно, Барби.

0

9

- А я даже не знаю, сколько тут штатов. А ты сама родом откуда?

0

10

- Из Германии, я там родилась, но потом после школы уехала учится в Англию. Смешно, я по образованию экономист, а занимаюсь совершенно не экономикой....

0

11

- Интересно. А вообще ты кем работаешь?

0

12

- А я не знаю, как эту профессию можно обозвать. Я пишу песни, а потом их исполняют разные артисты

0

13

- Ты пишешь для разных артистов? И со многими звёздами ты работала?

0

14

- Ну с некоторыми артистами мне редко доводилось воочию познакомится, в основном ограничивалась общением с их директорами или продюссерами. Но мне все-таки повезло познакомится с  Джастином Тимберлейком, Джесси МакКартни, Мэнди Мур..

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-06-05 23:49:52)

0

15

Барби аж остановилась и открыла рот
- С Джастином? С Джесси? Оф... Прикольно...

0

16

- Ну, да с ними... Они очень милые в общении, жаль, что мы не долго говорили...но думаю может у нас еще получится поработать вновь вместе.

0

17

- Я тебе аж завидую... - Варя улыбнулась - А они как? Тебе понравились?

0

18

- Да, понравились, но мы очень мало времени провели вместе

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-06-06 00:08:40)

0

19

- Жаль... ты везунчик. Моя мама тоже общалась со многими звёздами, а я только с US5 ну и с тобой

0

20

- Ну я-то не звезда, в отличии от Us 5, так что из звезд ты общалась только с ними - Ефа улыбнулась

0

21

- Ну почему же, ты тоже в какой-то степени звезда - улыбнулась Барби - Да я ещё и не со всеми общалась из US5. А ты когда-нибудь была в России?

0

22

- Ни разу не была, но очень хочу.

0

23

- Тебе там понравится - с гордостью сказала Барби Бедная Ефа, да и Крис, но они же брат и сестра, они помирятся... это же одна кровь... родные и бликие люди... подумала Барби

0

24

Ефа и Барби гуляли еще около двух часов. Потом они вернулись в гостиницу и договорились прогуляться завтра.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-06-06 07:10:19)

0

25

Алекс зашла в парк,солнце так ярко светило что хотелось прилеч на траву и наслаждаться его теплыми лучами,но вместо этого девушка одела очки и присела на скамейку,она выглядела такой замучаной и бледной что было страшно смотреть,но Алекс каждую минутку потдерживала в себе позитив.

0

26

Крис вбежал в парк и начал искать Алекс.

+1

27

Алекс повернувшись увидела блуждающего Криса и помахала ему

0

28

Крис увидел Алекс.За долгое время на его лице появилась улыбка.наконец-то он увидел её...свою любимую,свою Алекс.Он бежал к ней как можно быстре по щекам текли слёзы.он подбежал,обнял её и начал кружить.
Господи,Алекс,девочка моя,как я скучал.-сказал Крис и поцеловал Алекс.

0

29

Алекс не могла держать в себе слезы и тоже заплакала,она крепко его обняла!-Боже мой!Любимый как же долго я этого ждала!Как я тебя люблю

0

30

Крис не верил,что Алекс сейчас с ним.Он целовал её губы,щёки,словно не верил,что она снова с ним.
Я больше никогда и никуда тебя не отпущу.слышишь?Ни за что!!!!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"