Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"


Парк "St. Sebastian Garden"

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

Алекс переполняло счастье что она снова со своим любимым,она не хотела не на минуту его отпускать,ей казалось если она его сейчас отпустит то снова на долго-Крисик,не отпускай меня больше,я без тебя не выживу-тихо прошептала Алекс

0

32

Не отпущу любимая.-они сели на лавку.Крис взял руку Алекс в свою и смотрел ей в глаза.....которые были скрыты под очками.
что с тобой?ты бледная.как ты себя чувствуешь?-взволновано спросил Крис.

0

33

Алекс сняла очки и посмотрела на Криса,ее глаза были заплакаными и уставшими-Я нормально,просто устала вот и бледная такая,эта больница,а ты знаешь как я к ней отношусь,ты как?*Мда........Алекс,ты фантаст еще тот,он все-равно узнает......ну лучше позже...*-опустив глаза сказала Алекс

0

34

Солнышко,я же вижу что что-то не так!!!умоляю,не скрывай от меня ничего.Мы любим друг друга и у нас не должно ыбть секретов.к тому же мы скоро станем одной семьёй!!!!-сказал Крис,целуя руку Алекс.

0

35

Алекс пыталась удержать слезы-Милый,понимаешь.....-Алекс глубоко вдохнула-...помнишь я тебе говорила про трудности с беременностью,вот они и всплыли...-глаза девушки налились слезами и она одела очки

0

36

Крис снял её очки и увидел как по её щекам текут слёзы.Он вытер их и взволнованно сказал:
Рассказывай всё как есть.ничего не умалчивай.

0

37

Алекс вытерая слезы продолжела-У меня уже почти 6 месяц,врачи сказали что б я решала или я.... или наш мальчик,я могу умереть при родах....вот-Алекс уперлась лицом в плече Криса и тихо заплакала

0

38

Крис гладил её по голове.
Успокойся.я с тобой.мы вместе.у нас всё будет хорошо.я уверенн в этом,Алекс слышишь меня?

0

39

-Да...конечно у нас всё будет хорошо,даже если меня не станет,я  буду всегда рядом и  буду вас оберегать,ведь ты его не бросишь?-заплакаными глазами посмотрела Алекс на Криса

0

40

Господи,да что ты такое говоришь?-Крис заплакал.Ты не умрёшь,слышишь?ты будешь рожать в лучшей клинике и я буду рядом с вами.

0

41

-Не плач я тебя умоляю!Но я боюсь Криси,ведь уже всё ясно что будет дальше,врачам виднее,я всегда буду с тобой,я надеюсь на чудо-с этими словами Алекс поцеловала Криса

0

42

Давай закроем эту тему.Я всё тебе сказал.так и будет. мы будем счастливы втроём.ты,я и наш малыш.-он погладил Алекс по животу.И вообще,тебе нельзя волноваться.-сказал он и улыбнулся.

0

43

-Да...ты прав,ну вообщем как обычно.Я наверно так пополнела,да?А кстати,ты как?Как здоровье?Только сразу мне не ври,ведь я знаю когда ты врешь-положа свою руку на руку Криса сказала Алекс

0

44

Даже если и пополнела я буду любить тебя такой какая ты есть.я намного лучше после того как встретился с тобой.а насчёт здоровья....я болен,но не серьёзно,хотя иногда у меня случаются приступы.

0

45

-Крис.....ты мне не врешь?На сколько часто случаются приступы?Ты хоть лечишься зай?Я тебя прошу говори мне всё,каждый момент твоей болезни я должна знать,обещай мне!-сказала Алекс сжимая руку Криса

0

46

Конечно,лечусь,милая.разве вам нужен дряхлый отец?пока я буду в Америке,я пройду курс лечения и всё будет в полном порядке.-сказал Крис,прижимая Алекс к себе.

0

47

-мы с тобой два ходячих несчастья!Я буду вести контроль твоего лечения-немного подумав Алекс предложила-Может пойдем в номер,а то я уже замерзла чуток?

0

48

Конечно.ты переедешь ко мне!!!!

Крис и Алекс вышли из парка и отправились в гостиницу.

0

49

Ричи и Алекс вошли в парк.Вау, а тут прикольно.-сказал Ричи.-я первый раз тут.

0

50

-Да тут классно,я тут уже была

0

51

Крис, завтра прилетает моя сестра, вместе мы справимся с твоим несчастьем

0

52

Сестра?почему ты никогда про неё не говорил?

0

53

- эм...думал,что вам не очень то и надо это знать)

0

54

Когда ещё раз так подумаешь,дай нам знать,мы надерём тебе твой несовершеннолетний зад!!!!

0

55

договорились =)

0

56

хочешь покажу ее фоту?

0

57

Спрашиваешь?конечно хочу.

0

58

вот

0

59

Ничего себе сестрёнка!!!!!!!-от удивления Крис открыл рот.и ты молчал?-Крис выхватил фото из рук Винса.

*какая она клёвая!!!!было бы неплохо с ней....*
кхэм,так когда она приезжает???

0

60

- отдай 8-) завтра ты ее увидешь

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Парк "St. Sebastian Garden"