Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Видео » In the club


In the club

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ещё одно видео с асами. ваше мнение?

0

2

Обажаю его!!!! Мой любимое!!!!!!!!!

0

3

DarkAngel
я там от Криса тащусь!Иззи как всегда крут!Джей-мачо!Майкл-ваще красавчик!а Ричкин.....ммммм.думаю про него говорить не стоит!

0

4

Одно из моих самых любимых видео!Классная песня!Отличная хареография!А ребята я вообще молчу

0

5

Вообще мой любимый клип после Ритм Жизни.
Там все такие лапочки получились, просто балдею от них!!!

0

6

очень зажигательное видео, да и песня супер!
http://i013.radikal.ru/0802/24/e4a4496f119e.gif
http://i048.radikal.ru/0802/28/921b702acfd1.gif

0

7

этот клип мой самый любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

да ахриненное виедо!!!!!!!! И песня  зашибсиь!!!!!!!!! 
Знаете чё... у мя на mp3шнике есть эта песня... ну и рок и всё есть.. так вот. В моём классе фанатка токио хотэль учится.. так она постоянно слушает мой плеер.. один раз я к ней подхожу, а она оказываецца воввсе не рок там слушает, а In the club!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чутиь со стула не упала!!!!!!!! Терь она не отдаёт мне плеер, и слушает ВСЕ песни асов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

DarkAngel
круть!подсадила дивчину!

0

10

DarkAngel
это очень хорошо

0

11

darina
maria
ННУ!!! Ваще!!!!
А я уже не одну фанатку токов на наших асиков подсадила...))))

0

12

очень нравится и видео, и песня :) драйвовое, классное, яркое, чем-то цепляющее и такая же песня :)) одна из любимых :)

0

13

Katerine
Оч нравится как Ричи выглядит...Да и вообще сама песню супер, про клип я молчу, класс

0

14

Nicky Spell Mash написал(а):

Katerine
Оч нравится как Ричи выглядит...Да и вообще сама песню супер, про клип я молчу, класс

про Ричи абсолютно согласна  :cool: ребята все шикарно выглядят, но, когда Ричи поворачивается в кресле - красотень ;) люблю этот кадр в клипе.

Отредактировано Katerine (2008-04-20 01:55:18)

0

15

Katerine написал(а):

когда Ричи поворачивается в кресле - красотень ;) люблю этот кадр в клипе.

а мне нравится когда он просто поворачивается это момент перед вторым куплетом....

0

16

Nicky Spell Mash написал(а):

а мне нравится когда он просто поворачивается это момент перед вторым куплетом....

и еще когда он танцует  :flirt:

Отредактировано Katerine (2008-04-20 01:58:45)

0

17

Ну не скажу что это прям мой любимый клип...ТАК КАК У МЯ ВСЕ КЛИПЫ И ПЕСНИ АСИКОВ ЛЮБИМЫЕ!!!!!
Но вообще суперская песня!а клип....клип....КЛАССНЫЙЙЙЙЙ!!!!
Мне оч нравится когда они танцуют!

0

18

А мне в этом клипе вообще всё нравится... а особенно повязка на голове у ричи!!! А когда они танчат, то вообще слов нет...

0

19

Мне тоже нравится этот клип больше других ,Я Us5 за него и полюбила !! Клип очень хорошо снят и главное всё продумано !!

0

20

И этот тоже любименький мой

0

21

В этом клипе движения прикольные))))

0

22

angelOK
да я с тобой согласна ! :yep: и ещё ребята их хорошо выучили !

0

23

ооо...этот был первый клип который я у асиков увидела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  оболденный клип,танцы супер и сами лапочки)))))))

0

24

Клип супер!Мне очень нравиться,ну вообщем мне нравиться все,что делают асики,они просто супер!!!

0

25

это один из самых лучших клипов US5  мне в этом клипе Крис понравился ,он какой то простой в нем !!! :yep:

0

26

Друзья скажите у кого -нибуть есть клип in the club  размером больше Чем 50 мегобайт ???????

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Видео » In the club