Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ночной клуб "Matrix"


Ночной клуб "Matrix"

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

:nuts:

0

2

Алина подошла к барной стойке,чтобы заказать себе выпить...

0

3

неподалёку от барной стойки,танцевал Крис,вместе с Ефой.

0

4

Алина увидела их и решила подойти,поздороваться...
-Привет,ребята!Отдыхаем???)

0

5

- О привет, да вот решили немного потусить -  весело ответила Ефа

0

6

-да.да.это опять мы.-с улыбкой ответил Крис Алине.

0

7

- Вы как хотите, а я пошла потанцую. Такая классная музыка играет - с этими словами Ефа пошла на танцпол

0

8

-я пойду выпью-сказал Крис Алине

0

9

Ефа увидела, что Крис стоит у стойки бара и пьет что-то. *Ну, стоило только отвернутся - подумала Ефа. Он подошла к нему.
- Пьем значит?

0

10

-я?пью?Ефа,тебе кажется.-Крис начал отодвигать от себя бокал с виски.

0

11

- Ну, ну. И не стыдно тебе вот так нагло лгать в глаза старшей сестре??? - покачав головой, ответила Ефа. - Может тоже попробывать, что это за напиток такой? - сказала Ефа и потянулась за стаканом, который отодвигал Крис

0

12

-Ефа,я уже не маленький.хватит меня отчитывать как малявку!!!!-обиженно сказал Крис.а пить это я тебе не советую,боюсь,от такой дозы алкоголя пропадёт твой писательский талант.-засмеялся он.

0

13

- Кто ж тебя отчитывает-то??? - удивленно спросила Ефа. - Я ж не бросилась на тебя с криками, немедленно отдай стакан - смеясь произнесла Ефа. - А насчет, того что у меня пропадет писательский талант, эт ты преувеличил. Я ж взрослая, могу себя контролировать....я надеюсь - с улыбкой сказала Ефа.

0

14

-пошлите лучше танцевать,песня классная!!!

0

15

- Да, Алина, давай тащи Криса на танцпол - сказала Ефа и добавила шепотом - А я пока прослежу за его стаканом, заодно и попробую, что он там предпочитает пить

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-04-05 22:40:08)

0

16

-не надо меня тащить-заплетающимся языком сказал Крис.-я сам дойду!!!!

0

17

- Ну тогда иди, танцуй, я позже присоединюсь

0

18

-Ну что идем танцевать???-спросила Алина у Криса

0

19

-ну,пошли.-сказал Крис и ринулся на танцпол.

0

20

-Что ты сегодня выпил???тебя шатает в разные стороны!!!

0

21

*По-моему, нам уже пора уходить - думала Ефа.

0

22

-*Мда,чувсивую у Криса с Алекс опять намечается скандал,дума нам пора домой...

0

23

-Ладно пока Крис,не хочу чтобы вы опять поругались с Алекс,так что езжай к ней,я поеду домой...Алина отвернулась и направилась в сторону выхода...

0

24

Крис не попращался ни с Ефой ни с Алиной,а молча ушёл.

0

25

Ефа посмотрела в след уходившим Крису и Алине и вернулась к барной стойке. Она решила остаться в клубе все-таки, а потом может в другое место махнуть.

0

26

Алина вернулась в клуб,из-за того что она забыла свою сумочку у барной стойки...

0

27

Время шло к утру, а Ефа все еще тусила в клубе. *Интересно, а они работают круглосуточно? - подумала Ефа, но тут же услышала просьбу собираться, так как клуб закрывался. - Ну... хорошо, я ухожу... - еле проговорила Ефа и направилось к выходу. *Лишь бы не упасть - думала по дороге Ефа

0

28

-Ричи,мне кажется,или это и правда первые аккорды нашей песни Round&Round.все на танцпол-скомандовал Крис.

0

29

УУУУУУУУУ!!! Зажжём!!!!!

0

30

-Так двиньтесь зажигатели)))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ночной клуб "Matrix"