Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

кто тут ещё взрослый! ладно, ладно! - сказал обиженно Ричи захлопывая за собой дверь!

0

62

Спасибо Алекс, ты настоящий друг в отличии от некоторых.Чмок. :surprise:

0

63

-Крис,чего ты с ним так?-удивленно спросила Алекс у Криса

0

64

-он что?опять обиделся?-спросил Крис у Алекс.

0

65

-с каких пор Ричи стал таким серьёзным?-недоумённо спросил Крис.

0

66

-Ты тоже отличный друг,а парень то вообще сказка!-подмигнув Ричи сказала Алекс и косясь на Криса в ожидпние его реакции

0

67

-С тех самых как ты начал на него наезжать,Крис чего ты так себя ведешь?-спросила у Криса Алекс

0

68

-вижу,я тут лишний.-сказал Крис,собираясь уходить, и посмотрев на Алекс взглядом,полным надежды,чтобы она что-нибудь сказала.

0

69

-Крис,не неси ерунду,наверно я пойду,а то чувствую себя тут лишней!-собрав вещи Алекс подощла к двери

0

70

-и значит то,что было у тебя дома тоже лишнее да?-спросил Крис,загораживая собой дверь!

0

71

-Я смотрю для тебя это ничего не значит,я ведь права?Скажи мне Крис!Скольмо можно играть?-с надеждой в глазах и в голосе спросила Алекс

0

72

-что? Алекс,неужели ты до сих пор не поняла,что ты для меня больше,чем просто друг.И тот поцелуй не был просто поцелуем....-нежно сказал Крис,смотря Алекс прямо в глаза.

0

73

-я надеялась на то,что я тебе не просто друг,но ты с того момента начал холодно относиться ко мне,твои взгляды и поведение не выдавало того тепла ко мне которое было даже при дружбе,почему так?Что случилось?- с грустью в глазах промолвила Алекс

0

74

-холодно?Глупышка,неужели ты не понимаешь, что я просто тебя ревную.поэтому тебе так кажется.я бы ни за что на свете не захотел тебя обидеть,а уж тем более причинить боль.-тихо сказал Крис.

0

75

-честно Крис?Ты же знаешь я сново этого не переживу!И к кому это ты меня ревнуешь?-удивленно спросила Алекс

0

76

-конечно честно.-сказал Крис,обнимая Алекс.-а ревную я тебя ко всем,ты же у меня самая-самая.-ласково промолвил он.

0

77

-А представь как мне!В тебя влюблены почти все девочки Мира,каждая мечтает о тебе ночами,да чего там ночами?круглосуточно!Крис,я боюсь тебя потерять,ведь ты у меня один....-нежно прошептала Алекс

0

78

Винс долго ждал, но дождался. парень ворвался в дверь со словами -Ребята... но как только он увидел Криса с Алекс в обнимку окаменел Теперь всё ясно подумал он -Уууууууу, ладно не буду мешать -сказал Винсент и вышел, закрыв за собой дверь.

0

79

Винс ты как всегда во время! :D - стоя за дверью и смотря на Винса сказал Ричи. я вот тоже стою и думаю когда поудобней туда зайти! :D

0

80

-но ни одна не сравнится с тобой!!!!!

0

81

-Для меня это главное!Крис,ты мне нужен!

0

82

-Да все уже давно поняли, что у них что-то есть. И зачем они так долго тянули?! -сказал Винс -Думаю, что лучше подождать, когда они сами выйдут...

0

83

-так,я наверное пойду,а то тебе ещё выпрямлять локоны винса.-сказал Крис.
-Винс,заходи.наш гримёр освободился.-сказал он,открыв дверь.

0

84

-Да,Вини заходи,я свободна-Крикнула Алекс в коридор Винсу

0

85

-Да неужели?! Я думал это надолго! -сказал Винс. Он с улыбкой взглянул на Криса и вошол.
-Привет Алекс! -поздоровался парень

0

86

-Приветик мой хороший,как ты?-с улыбкой спросила Алекс

0

87

-нет Винс,мы быстрые.-улыбнулся Крис.

0

88

а мне с вами мона? А то мне скусна!- сказал Ричи просовывая мордашку в закрывающуюся дверь

0

89

-Ну как же без тебя?Заходи давай-смеясь произнесла Алекс Ричи

0

90

-Алекс, я хорошо! А у тебя наверное спрашивать не буду! -сказал с улыбкой Винс
-Ричи, тебе разве бывает скучно?! Ну это уже пусть Алекс решает -сказал парень

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Съемочная площадка