Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Здесь проходит съемка клипов

0

2

Джей!Ну мы же учили это движение ногой сотни тисяч раз!Разве так тяжело?Поднял,подпрягнул,завернул.Еще раз.А теперь так же,только когда будут снимать.Иззи....и ты туда же...Так,вы точно сегодня выспались?Вчера вы были великолепны,а сегодня что?Все!Завтра мы работаем не по 3,а по 5 часов,ясно вам?Вы меня опозорить перед Лу решили?Нет?Мне кажеться,что да...

Отредактировано V_I_P (2008-03-23 14:23:00)

0

3

-Кэйт,хватит устраивать скандалы на пустом месте.Ты видишь,мы стараемся.Просто дай нам время собраться и мы выложимся на все 100.И перед Лу никто тебя позорить не собирается.-сказал Крис.

0

4

-так ребята хватит ругаться!сейчас по одному ко мне в гримерку,только быстренько,я одна а вас 5-сказала Алекс уходя в гримерку

0

5

-а кто первый-то?-спросил Крис.

0

6

-Ну естественно Вини-смеясь ответила Алекс Крису при этом кивнув головой ему с намеком что б он заходил.

0

7

Крис засмеялся довольным смехом,пошёл вслед за Алекс,погрозив пальцем Винсу.
-малыши-в конец.-сказал он и зашёл в гримёрную.
-ну что ты будешь со мной делать?-спросил Крис у Алекс.

0

8

сейчас изнасилую и убью!-смеясь сказала Алекс усаживая Криса в кресло-естественно маскировать твою мордашку,что б девочки были в восторге

0

9

-изнасилую и убью???мне это нравится!!!!!!А девочки,по-моему всегда в восторге.-сказал крис,усаживаясь поудобней.
-Алекс,только не 5 тонн как обычно.хорошо?-умоляюще сказал Крис.

0

10

-Ок!10,как скажешь милый!Да все нормально будет,я ж не сделаю тебе плохоСказала Алекс начиная работу

0

11

-и глаза красить тоже не надо!!!!-ехидно сказал Крис

0

12

-Крис,епт,я сейчас плюну на все это и уйду,я ж не идиотка красить тебе глаза,я могу подвести чуток Вини,иногда это надо-Сердито сказала Алекс опираясь на столик

0

13

-Алекс,успокойся,я всего лишь шучу.-Мило сказал Крис.

через 20 минут Крис развернул кресло и посмотрелся в зеркало.
-ещё лучше,чем я ожидал.Хорошо,что наш гримёр именно ты.-сказал Крис и поцеловал Алекс в щёку.-без обид?-спросил он.

0

14

конечно без!Зови Ричика,с ним я буду мучаться дольше-вздохнув сказала Алекс

0

15

-что????как это понимать?-возмутился Крис.

0

16

-Ты что не знаешь Ричи?Сейчас полтора часа я буду выслушивать его,потом красить,а ты чего это ревнуешь?-милым голоском сказала Алекс подойдя ближе к Крису

0

17

-я?ревную?к Ричи?конечно нет!!!!!!-скввозь зубы сказал Крис.-и чего это ты вдруг так резко ко мне подходишь?-заигрывая спросил Крис,тоже подходя к Алекс.

0

18

-Да ты ревнуешь,очень заметно и четко!Крис,тебе ж не 10 лет,ты еще не понял чего?-Подойдя еще ближе к Крису Алек шепнула ему на ухо

0

19

-а что я должен понять?-томным голосом спросил Криси.

0

20

-Да так,ничего,ты может это сам поймешь-невинным голосом сказала Алекс чуток отдаляясь от Криса

0

21

-ладно.потом поговорим.-сказал Крис и вышел.
-Ричи.твоя очередь.-позвал Крис блондина.

0

22

*Даааааааа...опять Крис начал свое,я наверно даже после того осталась ему просто другом,надо было ему не говорить что он мне нравится не просто как друг,сама виновата*-Сидя на кресле произнесла Алекс

0

23

Ну что начнём? - сказал Ричи войдя в гримёрную.

0

24

-Начнем,садись Ричи и пожалуйста обещай что не будешь много балтать-смеясь сказала Алекс усаживая Ричи на кресло

0

25

-А если буду? То ты меня убьёшь и изнасилуешь как Криса?- подмигивая и с улыбкой на лице сказал Ричи

0

26

-Ну естественно!А ты думал что нет?-улыбаясь ответила Алекс

0

27

АААА спасите, помогите! ААААА!

Отредактировано Илона (2008-03-25 21:38:10)

0

28

а ну не орать!-закрывая Ричи рот тихо  и смеясь говорила Алекс.

0

29

- ну ты смотри я на тренированный! Побегай каждыми днями от толпы разъярённых фанатов! :D

0

30

Ну понятное дело,Ричи,ты ж знаешь я шучу-уберая руку сказала Алекс подходя к зеркалу

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Съемочная площадка