Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Алексы


Мобильник Алексы

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

*Алекс,какие девочки?я пришол сюда с Ефой.Прежде чем наезжать на меня,лучше скажи где ты была?наверное опять с Ричи?*-с грустью написал Крис.

0

32

*ах уже не с Ричи?Значит кого-то ещё нашла?я между прочим тебе звонил но абонент был временно недоступен.*

0

33

*Алекс,я когда-нибудь был пьным?давай встретимся через полчаса в кафэ?ты придёшь?*

0

34

*Привет алекс, как дела? я никак не могу найти всех вас, давай встретимся около торгового центра в 21-00.

0

35

*Привет Алекс!Как дела?Я заболела,предупреди всех,что мне недельку надо посидеть дома*-с грустью написала Алина и нажала "Отправить"

0

36

*Помираю от скуки!!!! ААА!! Спасите!!!

0

37

* может пойдём погуляем?

0

38

Крис два часа набирал номер Алекс,но она не брала трубку.Крис решил написать ей смс.
*Алекс,что это значит?Почему ты не берёшь трубку?я не знаю,что мне думать!может моё общество тебе уже не интересно?Если это так,то лучше тебе мне больше звонить!*

0

39

*Привет зай,я отлично, весь день скучал по тебе. А ты как?

0

40

*Не знаю. Может сходим куда-нибудь?

0

41

*я к тебе сейчас приду

Отредактировано Илона (2008-04-13 23:55:17)

0

42

*Привет.я помню твой номер,ведь я его не удалял.....хорошо,я приеду к тебе через полчаса.*волнительно набрал Крис и нажал "отправить".

0

43

*здравствуй,солнышко моё.я безумно по тебе соскучился!!!может встретимся и поговорим?*-написал Крис.

0

44

*приходи ко мне как только сможешь*

0

45

*как хочешь.жду тебя*

0

46

*Алекс,ты меня пугаешь!!!!!!что случилось?*

0

47

*Заболела?*-Крис удивился.он вспомнил вчерашний разговор о детях и о том,что эту ночь,как и многие другие провёл с Алекс.*немедленно вызывай врача.концертов вроде пока не намечается.*

0

48

*простуда?и где это ты простудилась, рыбка моя?*

0

49

*вообще-то у балкона спал я.может,правда,поговоришь с врачом?*

0

50

*а я что?я же не врач!*

0

51

*хорошо.сегодня полежи,а завтра я приду с врачом*

0

52

*здравстсвуй,моё сокровище.я про тебя конечно,помню.как ты?я безумно соскучился.встретимся сегодня?*

0

53

*через полчаса будь у меня дома.*

0

54

- Привет! Вчера я встречался с Крисом и Ефой. Он мне сообщил потрясающую новость!!! Поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

55

*девочка моя,я тоже безумно скучаю.как ты?с вами всё в порядке???я скоро буду в Америке.жди меня и не плачь.*-Крис словно почувствовал слёзы Алекс.он отправил сообщение и поцеловал её фото,которое стояло на дисплее телефона.

0

56

Я хорошо, а ты как? А откуда ты узнала, что я в Америке?

0

57

*солнышко я на месте.где мы встретимся с тобой?*

0

58

*отлично.я буду*

0

59

*привет,любимая.как ты?я не хотел тебя будить.я сейчас с Ефрй.ты хотела встретиться?*

0

60

*в кафе.приходи.мы ждём тебя.*

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Алексы