Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Алексы


Мобильник Алексы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Звоним, пишем смс))

0

2

-Алекс? Привет. Это Крис. Как дела?-Крис позвонил Алексе, своей близкой подруге, которая по совместительству была стилистом асов.

0

3

-Приветик Крисик!Да нормально вроди все,отдыхаю!А вы как там?-Измучаным голосом ответила Алекса

Отредактировано Aleksa (2008-02-12 21:31:46)

0

4

-У нас тоже всё отлично!какие планы на вечер?что-то у тебя голос уставший!

0

5

-а у тебя есть предложение?Я просто целый день посвятила себе любимой,ходила по магазинам!-уже радосным голосом ответила Алекса

0

6

-предложение есть всегда. Мы сегодня вечером собираемся пойти поклубиться!Не хочешь составить нам компанию?

0

7

-Я уже побежала собираться!Кстати,можно я возьму с собой подружку?Я уверена что она тебе понравится!Когда встречаемся?-скоро ответила Алекса.*Вот может теперь я буду ближе к человеку который мне не дорог!?*-задумалась Алекса

0

8

-Подружку? звучит заманчиво!я не против.время я тебе потом скажу.вышлю по смс.ок?

0

9

-Лады Крисик!Буду ждать!

0

10

*Сегодня в 10 вечера,как обычно, в нашем клубе.будем ждать.*-на дисплее телефона появилось такое сообщение. крис отправил его алексе как и обещал!

Отредактировано darina (2008-02-12 22:32:26)

0

11

*алекс,как это будет выглядеть?я подойду и чмокну иззи. он мне сразу в глаз даст и я появлюсь в клубе с фингалом-вот веселуха-то!*-строчил ответ крис.

0

12

Настя взяла трубку и набрала телефон подруги.
Привет, Алекс! Рада тебя слышать) Так что у тебя за предложение?

0

13

-Приветик Настен!Ты что делаешь сегодня вечером?У меня есть предложение пойти в клуб с ребятами с US5,ты как?-ответила Алекса подруге!*Я надеюсь она останется довольна встречей*

0

14

US5? Хм... Звучит заманчиво. Но.... А хотя ладно. Нужно немного развеяться)) - Согласилась она. Время и место уже известно?

0

15

*ну только ради тебя, я же знаю, как ты относишься к иззи. а что у тебя с ричи?*- сдвинул брови крис и нажал "отправить"

0

16

Крис сказал что в 10,но мы как приличные девушки должны опоздать минут так на 10!Наш любимый клуб.Ок?Встретимся там?-ответила Алекс

0

17

Заметано. Ну тогда я пойду собираться. До встречи. - попрощалась Настя и пошла готовиться к вечеру.

0

18

До встречи!-ответила Алекс посмотрев на часы.

0

19

*ты же совсем недавно говорила,что он очень тебе нравится.*-написал крис,поднимаясь вверх по лестнице в ванную.

0

20

*я не в праве тебе навязывать ричи. тем более я уверен,что и про меня так же думают,будто я ищу девушку только на вечер. но это не так. мне так хочется нормальных серьёзных отношений!*-набрал на дисплее крис и отправил сообщение подруге.

0

21

*кандидат на моё сердце?*-написал крис с выпученными глазами.ты меня заинтересовала.ладно,мне пора собираться!увидимся в клубе.-написал крис.

0

22

крис набрал номер Алексы.после второго гудка девушка взяла трубку.
-Алекс я жду тебя уже 20 минут. где тебя носит? ты опять забыла где находится наш ресторан?

0

23

Алекс с перепуганым лицом ответила-Ой!Крисик прости меня!Ну ты ж знаешь мой склероз!Я бегу,жди!.Ответила Алекс на ходу собирая вещи в сумочку и одевая босоножки.

Отредактировано Aleksa (2008-02-18 21:13:33)

0

24

-как будешь подходить позвони мне я тебя встречу!- сказал крис. и закрыл телефон

0

25

-Ок!Крис..Ответила Алекс и положила трубкую

0

26

-алекс,привет,ты дома?

0

27

-Привет Крис,да я дома,а ты?

0

28

-я тоже дома. ты не против если зайду к тебе минут через 30?

0

29

-нуу...я думаю ты мог бы и не спрашивать,я тебя жду!.Улыбнувшись ответила Алекс

0

30

-отлично. тогда я через пол часа у тебя.-сказал крис и повесил трубку.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Алексы