Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что, кто какие книги предпочитает? Кто что прочитал или читает?

0

2

Я вот например последнее время редко читаю)) Времени не хватает. В основном только нашу болталку  :lol: Там, однако, много интересного можно найти))))
А вообще люблю фантастику и детективы.

0

3

Nastya
Та же история.Времени не хватает что-либо читать.

0

4

Абажаю фэнтэзи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё я ток не читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Любил читать психологию. Наверное пытался произвести самоаналез, который мне надоел и я перешёл на фантастику и политику. В этом смысле я выбераю только дорогие книги, авторитетных писателей.

И куда же без нашей школьной классики. Чехов моя страсть. Его рассказы столькому учат. И сам он мужик хороший был)

0

6

Кто-нибудь читал Эли Визель?

0

7

Sweet heart
неа..... а о чём это?

0

8

Рождение мага все никак не дочитаю)))) подарили аж в 2000 году, но вот только в этом начала читать

0

9

DarkAngel
Эли Визель-это американский литератор,еврей по национальности.Лауреат Нобелевской премии,родился в Румынии в 1928 году.Этот человек писал о временах войны(Мировой),в частности он описывал такое явление как холокост.Он рассказал о его пребывании в констлагере в книге "Ночь",которая входит в трилогию.Очень хочу почитать эту книгу!Кстати это любимая книга Ричи!Так что наш мальчик выбирает и читает очень серьезную литературу!

0

10

Sweet heart написал(а):

Так что наш мальчик выбирает и читает очень серьезную литературу!

да Ричи вапще молодец!!!!!!!!!

Sweet heart
и ты тож)))

0

11

DarkAngel 8-)

0

12

Sweet heart
:rolleyes:

0

13

люди, я тут книгу купила "Спайдервик. Хроники." Кто-нить читал?

0

14

читать у меня получаеться редко)а если и получаеться то это либо школьная литература что зададут,то и читаю и дедективы Данцовой я на них подсела))))))))классику тоже люблю почитать иногда

0

15

Илона
я не читала)

0

16

Времени катастрофически мало!!!!!!!!!!!!!
Требую как минимум + 2 часа к суткам, что бы я успевала почитать, что то кроме учебников и дополнительной литературы к урокам=))))
А вообще я свою жизнь не представляю без детективов.
Года 2 назад начала читать Паоло Коэльо ( чисто из интереса, а то вокруг его творчества столько дискуссий) - лично мне очень нравится
А мои любимые книги : "Дневник Тани Савичевой"(ох,с каким трудом я её достала); "Рідні діти" О.Іваненко(без комментариев,нужно просто прочесть); "Тореадори з Васюківки" В.Нестайком(сама позитивная и оч поучительная книга=), "Анжелика" Анн и Серж Голон(прочитала все ныне вышедшие книги).

0

17

Илона
я читала. Мне понравилась. Такая легкая и очень увлекательная книга, как раз, что бы отдохнуть и получить удовольствие

0

18

Стефани Майер "Cумерки" и т.д

0

19

А я вот начала читать "Мастера и Маргариту" очень нравиться))0 наверно если б не фильм то не начала бы читать раньше чем задали в школе)))

0

20

Все произведения Стефани Майер))) Таке Оскар Уайлд- Портреты Дориана Грея

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Книги