Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Телевидение » Bridge TV


Bridge TV

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Сегодня было (а может и еще идет) голосование между US5, TH и 50 cent на этом телеканале. Кто-нибудь смотрел? Кто победил?

0

2

Nastya
Голосование ещё идёт. Асы выигрывают

0

3

Ляйс@ночк@
У кого сколько?

0

4

Nastya
Пока не знаю. У меня его нет смотрю на официальном. Пока реклама, потом посмотрю и напишу

0

5

Nastya
Us5 2186   50cent 2023  TH1181

0

6

а по бриджу их сейчас крутят? вообще у меня нет этого канала, смотрела пару раз в интернете

0

7

Nataly
Да крутят.
Сегодня утром включаю Бридж, а там Мария, после ее окончания переключила на Music Box, а там In the club.
Первый раз так!

0

8

Деффчонки!! Я ж писала объяву в болталке!!! Чтоб все помогали!!!!!! Кто-нить голосовал???????

0

9

Настьк, вот здорово!
DarkAngel, что там и где голосовать? смски посылать? не я пас :D

0

10

Nataly
да да, смски, они самые! ))))
Я посылала, несколько раз в магаз бегала, мани закидывала на счёт! ))))) но терь я окончательно на мели... всё, что у мя было-всё потратила... Ох, надеюсь наши победят!!! у меня даж папа всё время заходит в комнату, спрашивает про успехи асов, не выиграли ли они!  Переживает! )))

0

11

DarkAngel,Ооо, респект твоему папику ;) Ну и как там они?

0

12

Nataly
Асы-5271, фифтик-5133, токи-1944(лошарики) =0)))

Девчат, ну помогайте же!!!!!!!!!

0

13

наши пока на 300 очков опереждают фифтика, а токов вообще на 4000!

0

14

Девочки, а когда конец голосовалки?

0

15

Илона
да, токи тут ваще конкретно лоханулись...) А 300 очков на BTV-эт не разница!!! Фифитик может ещё вырваться вперёд легко!!!! 

помогите асам, кто может!!!!!

0

16

Nataly
пока неизвестно...

0

17

DarkAngel
да уж! теперь не разница! раньше когда смс-ки были  по 30 руб. 2000 это был рекорд, а сейчас это полная фигня! токи раньше выигрывали, а сейчас асы! что это значит? унас становится всё больше и больше!

0

18

у я морально с ними! ;)

0

19

Илона
Да!!!!! А фанов токов всё меньше и меньше!!!!!!)))))))))))  мы все кулл!  :yo:

0

20

Nataly
?????????????

0

21

Илона, так как у меня канала этого нету, смски я пас  отправлять)), вот морально остается быть с ними :) надеюсь выиграют

0

22

Илона
ну она тип поддерживает асов морально! ))) Ведь так, Натали?

0

23

Nataly
эх, остаётся надеяться.... блин, ну пачиму у мя деньги кончились.............а!!!!!!!

0

24

DarkAngel
:yu:

Кстати, я помню когда около названия канала написали "первый альтернативный". все начали хамить! а сейчас сделали "первый натуральный!" я умираю! :lol:

0

25

DarkAngel, точнее будет всех тех кто отправляет за них смски :D

0

26

DarkAngel, тебе в кайф тратить на все это?

несмотря ни на что они для нас ЛУЧШИЕ!

0

27

Nataly
я читать разучилась! думала ты написала

Nataly написал(а):

у я нормально с ними!

0

28

Илона, ничего страшного ;)

0

29

Nataly
ну бабло тратить не охота канешн, но прост хочется их клипы посмотреть... у мя трагедия, все клипы удалила моя "любимейшая" сестрёнка.......

0

30

Кстати, я помню когда около названия канала написали "первый альтернативный". все начали хамить! а сейчас сделали "первый натуральный!" я умираю! :lol:

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Телевидение » Bridge TV