Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Свободное общение » Болталка №36)))


Болталка №36)))

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Та болталка закончилась пришлось начать новую)))
Дарофф Игорек)))

0

2

Дарова, дарова ))

0

3

С новой частью  :flag:

0

4

Россия получила на олимпиаде золотую и серебряную медали! И это спортсмены из моего универа: один выпускник, второй учится со мной на одном курсе) Ребята молодцы! Мы все за них очень рады!!!

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

5

Плющенко вот серебро только взял.. о чем это говорит?
правильно:
или пиар и публичная жизнь (с рекламированием парфюма и т.п.),
или спорт...

0

6

А биатлонистки позорно проиграли.. жалко девочек... :'(

0

7

Всем привет!Вот уже и 36-я))) извиняйте,что долго не была,инет тупит,досадно  :'( да и учеба,контрольные,билеты,голова кругом %-)
рассказывайте,что новенького,как вы тут поживаете?
Lean
Почему-то меня прям осенило,думаю,точно с твоего универа))) я очень рада была,первое наше золото http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif  а какой финиш был ))) молодчинки,что и говорить!
Benvolio
А я так не считаю...Плющенко достоин был золота,ведь это очевидно,что в мире сейчас никого лучше него просто НЕТ.Но его нагло засудили.Ведь американец,который победил,не сделал сложнейший элемент-четверной прыжок,он попросту его не умеет делать.А разве это нормально-олимпийский чемпион и не умеет делать.В программе Плющенко четверной прыжок был,да и вообще исполнено всё было отлично.Просто обидно,что с Россией так обращаются,случись такой случай с тем же американцем или канадцем,они устроили бы скандал.А нас кто защитит? чиновники только деньги по карманам умеют тырить...
А по поводу биатлона,тут ты прав.Вот опять же,устроили в Канаде Русский дом,привезли звёзд,на какие деньги спрашивается? на государственные.Да лучше бы потратили их на подготовку спортсменов,а то тренера тех же биатлонистов только говорят,что "мы к Олимпиаде выведем спортсменов на пик формы..." и где этот пик??? пустые слова...А потом мы удивляемся,почему наши спортсмены выступают за другие страны и наши тренера готовят не наших спортсменов.Да потому что порядка нигде нет.Вот это и прискорбно...и вообще,биатлонисты проигрывают,америкосам подсуживают,только лыжники-луч во всем этом мраке...ну и на хоккей надежда.А так-расстройство,а не Олимпиада(((
ух...вот это опус...выговорилась,накипело

0

8

IrinkA написал(а):

Почему-то меня прям осенило,думаю,точно с твоего универа))) я очень рада была,первое наше золото

Нас в универе уже все поздравили с тем, что наши спортсмены заняли призовые места. А одна преподавательница предложила фамилию Панжинского выделить в журнале красным цветом))) :cool:

0

9

Lean написал(а):

А одна преподавательница предложила фамилию Панжинского выделить в журнале красным цветом)))

:shine:  :cool: отличная идея!

0

10

Вот и новая болталка)))
Всем огромный привет! :)

0

11

IrinkA
Видишь ли, вся прелесть фигурного катания именно в том, что техника - не решает все (хотя, несомненно, играет важную роль). Я считаю, что американцу заслуженно дали первое место, да простят меня фанаты Плющенко. Еще раз повторюсь: или шоубиз, или спорт....

IrinkA написал(а):

Плющенко достоин был золота,ведь это очевидно,что в мире сейчас никого лучше него просто НЕТ.Но его нагло засудили.Ведь американец,который победил,не сделал сложнейший элемент-четверной прыжок,он попросту его не умеет делать.А разве это нормально-олимпийский чемпион и не умеет делать.В программе Плющенко четверной прыжок был,да и вообще исполнено всё было отлично.Просто обидно,что с Россией так обращаются,случись такой случай с тем же американцем или канадцем,они устроили бы скандал.А нас кто защитит? чиновники только деньги по карманам умеют тырить...
А по поводу биатлона,тут ты прав.Вот опять же,устроили в Канаде Русский дом,привезли звёзд,на какие деньги спрашивается? на государственные.Да лучше бы потратили их на подготовку спортсменов,а то тренера тех же биатлонистов только говорят,что "мы к Олимпиаде выведем спортсменов на пик формы..." и где этот пик??? пустые слова...А потом мы удивляемся,почему наши спортсмены выступают за другие страны и наши тренера готовят не наших спортсменов.Да потому что порядка нигде нет.Вот это и прискорбно...и вообще,биатлонисты проигрывают,америкосам подсуживают,только лыжники-луч во всем этом мраке...ну и на хоккей надежда.А так-расстройство,а не Олимпиада

copy + paste освоила ))) теперь можно свои мысли выкладывать :) ;)

0

12

Маргаритка
редкая гостья )))
привет! ))

0

13

Benvolio
это твоё субъективное мнение. :) к сожалению,спорт сейчас это больше политика.Давно уже американцам на соревнованиях такого уровня подсуживают.Судейский произвол!Можно тогда вообще соревнований не проводить,американец-получи золото,русский-довольствуйся малым(((Если я не ошибаюсь,в 2002 году наша пара в фигурном катании обошла канадцев на 1 балл.Так они такой скандал закатили,что в итоге было 2(!) комплекта золотых наград-у России и у Канады.Это просто пример...но по-моему всё очевидно.
И кстати,сегодня был первый соревновательный день в фигурном у пар в дисциплине спортивные танцы.Наша пара после 1 дня первая.А за ними идут канадцы и американцы.Догадаться,кто победит,я думаю будет не сложно.Просто судьи придерутся к нашим,а американцам баллов больше дадут.Вот и всё...

Отредактировано IrinkA (2010-02-20 21:22:33)

0

14

IrinkA
Конечно, это мое личное мнение. Я никогда чужих мнений не выдаю за свои.

И я соглашусь с тобой, чтобы нашей паре победить - им надо быть "на голову выше". Таковы реалии жизни.
Олимпийские игры давно перестали быть соревнованиями. Это смотр "у кого писька длинее" (простите меня за такое сравнение) на политическом уровне.
И наша ОГРОМНАЯ ОШИБКА - принимать у себя этот политический бизнес-проект в Сочи, в 2014 году. Просто критическая ошибка.

вот таково мое мнение.

0

15

Привет всем, дорогие мои!!!
С новой частью болталки всех))))
я тут выскажусь тоже по поводу...

Benvolio написал(а):

Плющенко вот серебро только взял.. о чем это говорит?правильно:или пиар и публичная жизнь (с рекламированием парфюма и т.п.),или спорт...

Абсолютно согласна.. пытаюсь всем доказать то же самое, за что получаю по шапке уже третий день)))
Для того чтобы получить 1 место, мало приехать и сказать что я чемпион и вобще все должны быть благодарны что я учатвую в этой олимпиаде.. Хочешь быть всегда первым - надо доказывать делом...
И все почему то тыкают фактом что

IrinkA написал(а):

..В программе Плющенко четверной прыжок был..

так вот..
Победу дают за ВЕСЬ танец, а не за четверной прыжок)

0

16

всем привет и хороших выходных! :flag:
всех с новой частью болталки! :)

Отредактировано Katerine (2010-02-21 20:28:10)

0

17

Доброй ночи всем, кому неспится! :)

0

18

Маргаритка написал(а):

Доброй ночи всем, кому неспится!

Ритуль, привееет  :flag:
я тот еще полуноШник :)

0

19

привет, привет, Катюш :flag:
благо завтра, точнее уже сегодня, на учебу не идти, можно и посидеть часок-другой)))

0

20

вот, абсолютно верно :) выходные - это всегда здорово))

0

21

Katerine написал(а):

выходные - это всегда здорово))

согласна на все 100%))

0

22

Деееевачки )))

час ночи, чего это вы? )))

0

23

Iris написал(а):

Абсолютно согласна.. пытаюсь всем доказать то же самое, за что получаю по шапке уже третий день)))

Ирусик, всегда трудно идти против большинства. :)

0

24

Игорь, привет  :flag:
да на меня сегодня ностальгия накатила, соскучилась по форумчанам и форуму))
болтали с Ритулей, решили заглянуть :)

0

25

Benvolio
Привет, Игорь :flag:
давно не виделись)))
а сам-то чего не спишь?))

0

26

Привет, дорогие мои ))

очень рад вас видеть!

Я за последнюю неделю купил 11 новых фильмов, но никак не посмотрю их ))) вот сейчас смотрю второй уже ))

0

27

тоже скучаю по вам... редко стали видеться.

Марго, как англ? __)))

0

28

Benvolio написал(а):

очень рад вас видеть!

и мы тебя очень рады видеть :)
вообще здорово, когда приходишь сюда, такая всегда теплая и уютная атмосфера))

Benvolio написал(а):

Я за последнюю неделю купил 11 новых фильмов, но никак не посмотрю их ))) вот сейчас смотрю второй уже ))

здорово :) приятного просмотра)

0

29

Benvolio
англ. в школе отлично))) имею 5)))
а в целом начала в нем разбираться, даже самой не верится :D

0

30

Katerine
Да, да... именно по теплой обстановке и скучаю. ))

Спасибо за пожелание ))

Как житуха? ))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Свободное общение » Болталка №36)))