Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Беллы


Дом Беллы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:flag:
http://www.mercedeshomes.com/images/homepage_no_flash2.jpg

0

2

Бел проснулась из-за стука в дверь...Она нехотя встала и пошла открывать..Там стояли её друзья (которых она невидела пол года).Они пригласили её покататься на скейте - Мэгги!!Томми!!-они обнялись..затем уехали кататься на скейте (вокруг дома=))

Отредактировано Bella (2008-12-24 12:43:11)

0

3

Спустя пару минут Бел вернулась домой и плюхнулась на диван и включила телик..

0

4

Джесс подошел к дому соседки и позвонил в дверь...Красивый дом...

0

5

Бел читала журнал, и как то остановилась именно на той странице, где  была её новая фотосессия к журналу "Glam Sport"...Бел пошла открывать дверь, она увидела Джесси, - Оо,привет Джесс!-Бел была рада его видеть.

0

6

Он улыбнулся и засунул руки в карманы джинс-Привет не помешал??

0

7

Конечно нет..заходи)-Бел улыбнулась и пргласила Джесси в дом..

0

8

Он прошел в дом осматриваясь-Чем занимаешься?-Смотрит ей в глаза

0

9

Вроде ничем, только что с друзьями каталась на скейте, буквально минуту назад вернулась...тебе чего нибудь принести?-вежливо спросила Бел.-Присаживайся туда.-Бел показала на диван.

Отредактировано Bella (2008-12-24 14:10:30)

0

10

-На скейте? здорово!!...холодного чаю если можно-Он сел на диван

0

11

Бел улыбнулась-Хорошо, сейчас принесу.-улыбнулась Бел и пошла на кухню за холодным чаем.

0

12

Cпустя пару минут Бел принесла Джесси чай-Вот, держи. -Бел присела.

0

13

-Спасибо жажда мучает,ты сегодня свободна?-отпил и посмотрел на не улыбаясь

0

14

Да, как раз только сегодня и свободна-Бел посмотрела на Джесса и улыбнулась.

0

15

-Это хорошо может сходим куда нибудь? например на пляж-Улыбается ей.

0

16

Отлично=)-Бел улыбнулась ему в ответ.

0

17

-Отлично тогда собирайся и поедем прямо сейчас-Он встал смотря на нее

0

18

Хорошо..тогда подожди немного, я сейчас..-Бел пошла на верх.

0

19

-Конечно подожду сегодня я никуда не тороплюсь-Улыбаясь проводил ее взглядом..какая милая девушка...

0

20

Минут через 5 Бел спустилась -Я готова-и улыбнулась.

0

21

-Поехали-Они вышли из  ее дома и сели в машину Джесси они поехали на пляж

0

22

Они подъехали к Дому Беллы он взял ее за рук и они подошли к дому он притянул ее к себе-Так не хочется тебя отпускать..завтра я заеду за тобой на работу как договорились и поедем в ресторан

0

23

-Хорошо...а во сколько ты заедешь?-Бел сцепила свои руки вокруг тела Джесси.

0

24

-Сразу как запись закончиться во второй половине дня,а во сколько ты будешь свободна??-Прижал за талию к себе покрепче

0

25

-Примерно так-же..так что до завтра...-Бел нежно поцеловала Джесси в губы.

0

26

Он ответил на поцелуй несколько секунд наслаждаясь ее губами он еле оторвался-До завтра красавица..кстати дай мне свой номер телефонаОн достал свой мобильный приготовился записывать

0

27

-Записывай..-Бел продиктовала ему свой номер, затем еще раз нежно поцеловала в губы и сказала..- Спокойной ночи Джесс..-с этими словами она скрылась у себя в доме.

0

28

Бел медленно вошла в дом...ей пришлось уйти, т.к отец в это время еще был дома...Она быстренько поднялась по лестице, вбежала в свою комнату, одела пижаму и плюхнулась в кровать, услышав шаги отца.

Отредактировано Bella (2009-01-09 21:51:23)

0

29

Минуты через 4 двери комнаты распахнулись и вошел отец Беллы:-Доброе утро дочка, ты не забыла какой сегодня день?...Бел растерялась *Конечно забыла...*-Нет папочка,конечно нет...,
-Отлично, тогда...все правила я оставил на столе, буду через неделю..-с этими словами  отец Бел поцеловал её и ушел..*Папа же сегодня улетает в Лондон!!!!!!!!Ураа!!!*Удачи!..и когда отец ушел, Бел развалилась на всей кровати...-Надо сходить прогуляться на пляж..-с этими словами Бэл переоделась и вышла из дома..

Отредактировано Bella (2009-01-25 12:24:06)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Беллы