Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Джесси Маккартни


Дом Джесси Маккартни

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Бел развернулась к Джесси и нежно улыбнулась..- Что за вопрос?

0

32

..Он на секунду замолчал-Знаю что это все слишком рано и мы торопимся,мы оба пережили расставание...но я думаю о будущем...мы может попробовать быть вместе.-Он смотрел ей в глаза с серьезным лицом-Ты будешь моей девушкой?

Отредактировано Ann (2008-12-30 00:41:34)

0

33

Бел потеряла дар речи...её сердце билось настолько сильно, что оно чуть не выскочило из груди и она ничего не ответила, а лишь крепко поцеловала Джесси в губы,- Надеюсь ты получил ответ на свой вопрос?-Бел улыбнулась.

Отредактировано Bella (2009-01-17 20:10:37)

0

34

Ответил на поцелуй-Более чем..хороший ответ..и я -Склонился о к ее ушку и шепотом сказал-Хочу продолжения этого поцелуя-Он улыбнулся и положил руки ей на талию одна его рука была на ее голой спине под одеждой

0

35

Бел улыбнулась и вновь поцеловала Джесси, она обхватила руками его шею.

0

36

Ему нравились ее действия и он не стал теряться во время поцелуя он прижимал ее все сильнее его руки гладили ее спину.Потом он двинулся поцелуями к ее шее.

0

37

Бел прикрыла глаза и наслаждалась поцелуями своего парня.

0

38

-Он не останавливал поцелуи и потихоньку снял с нее одежду верхнюю потом свою футболку и притянув ее к себе уложил на диван продолжая страстно целовать шею и спускаясь ниже к животику..потом вдруг резко остановился посмотрел ей в глаза-Я ...не уверен что это правильно..ты этого хочешь?

0

39

- Если б я этого не хотела, меня бы здесь небыло...

0

40

-Он довольно улыбнулся  и приблизил свое лицо к ее и поцеловал очень страстно в губы потом проложил дорожку из поцелуев от шеи до живота нежно целуя его и чуть чуть покусывая..

0

41

Бел ответила так же страстно на его поцелуи...и ей это определенно нравилось...

0

42

Он  полностью раздел ее и себя и лег сверху...Покрывая поцелуями все ее тело...После всего произошедшего он лег рядом с ней и обнял ее поцеловав еще раз в губы погладил по ее волосам он смотрел ей в глаза с улыбкой..слов уже было не нужно.

0

43

Бел так же нежно ответила на его поцелуй, а за тем посмотрев в глаза Джесси она улыбнулась и прикусила губу..Бел нежно чмокнула Джесси в губы, и улыбнувшись, лягла на его грудь и уснула.

Отредактировано Bella (2009-01-31 01:52:35)

0

44

На утро Бел проснулась раньше Джесси, первым делом она посмотрела на него, затем куда-то вниз..она медленно встала чтобы не разбудить Джесси..она быстро оделась...*-Какой же он милый когда спит...Ммм...как же хочется остаться с ним...*-Бел вздохнула и грустно улыбнулась.Наконец она очень нежно поцеловала спящего Джессика и быстренько ушла...

Отредактировано Bella (2009-01-10 23:50:06)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Джесси Маккартни