Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Джесси Маккартни


Дом Джесси Маккартни

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:flag: Добро пожаловать в гости

http://s50.radikal.ru/i128/0812/1b/702f54575837.jpg

Отредактировано Ann (2008-12-24 12:34:50)

0

2

Джесс прилетел со семок и сразу лег спать так как очень устал.Ни думая ни о чем и ни о ком его мысли были свободны.

0

3

Бел только что переехала из другого города, первым делом, что она сделала, это отправилась знакомиться к соседям...Она постучала в чей-то дом - Только бы не помешала...- улыбнулась Бел и осталась ждать на пороге, пока кто-нибудь не выйдет ..

Отредактировано Bella (2008-12-23 12:44:40)

0

4

Джесс сонно открыл глаза услышав стук в дверь.Поднялся и в том чем был а был он в одних штанах без майки отправился открывать дверь.На пороге стояла девушка он осмотрел ее с ног до головы ..и кто же это симпотичная девушка надеюсь ни поклонница а то я очень устал...подумал он и слегка улыбнувшись произнес-Здравствуй вы что то хотели??-Облокотишись об дверь сказал он

Отредактировано Ann (2008-12-24 00:25:25)

0

5

Бел, увидев молодого, безумно симпатичного парня жутко смутилась и покраснела -Извините, я не вовремя?- еле выдавила Бел.

0

6

Увидев что девушка смутилась не смог удержаться и широко улыбнулся своей белоснежной улыбкой-Нет все в порядке..простите а мы знакомы??- Задумался он смотря на нее.

0

7

Бел еще больше смутилась - Нет, просто дело в том, что мы только что переехали в дом напротив, вот я и захотела познакомиться с соседями.Я Белла или Бейли..но для всех просто-Бел.- Бел начала немного путаться в словах..

0

8

Джесс продолжал улыбаться-Значит вы мои новые соседи отлично я рад познакомиться Белла очень приятно,а я Джесси Маккартни-Он подмигнул ей-Ну может войдешь?? кстати ничего если перейдем на ты??

0

9

Бел широко улыбнулась - Конечно ничего..-Бел переступила порого дома Джесси.

0

10

Они вошли внутрь Джесс осмотрел свой ковордак и усмехнулся-Ты прости за беспорядок ..просто я редко здесь бываю некогда убираться-Он убрал все ненужные вещи и одел футболку чтобы не смущать девушку-Может чаю??Раз мы соседи надо познакомиться поближе-Подмигнул он ей улыбаясь

0

11

С удовольствием...-Бел помотрела на Джесси-Слушай, а ты мне кого-то напоминаешь..-Бел задумалась.

0

12

Он хотел пойти на кухню но остановился и посмотрел на нее-И кого же??..хорошо что она меня незнает...

0

13

Бел напряглась-я тебя видела где-то, точно точно..вроде на каком-то музыкальном фестивале...-Бел запнулась и вдруг её осенило!-Точно!Джесси Маккартни..как это я тебя не узнала...

0

14

Он заулыбался шире-Ты угадала на фестивале я певец-Прикусил губу-Ну не все  же меня должны знать...-Он сходил за чаем и принес ей на подносе -Присаживайся и расскажи мне о себе-Сел рядом положив голову на руку и посмотрел ей в глаза

0

15

Спасибо Джесс..ты не против если я буду тебя так называть?-Бел тоже помотрела ему в глаза, она до того занервничала, что вывернула на себя чашку с чаем..

0

16

-Конечно не против меня все так называют-Улыбнулся ей-Джесс был в шоке когда она облили на себя чай быстро встав он схватил девушку за руку и повел в ванну-Больно.?.хотя тупой вопрос чай же был горячий-Он стал шарится в аптечке в поисках мази от ожогов найдя ее он хотел было намазать ей но ожог был чуть выше бедра и он остановил себя-Прости тебе надо намазать ожог и  нужно высушить одежду могу предложить тебе мою длинную рубашку-Сказал он стоя около нее и волнуясь

0

17

Ничего ничего,Джесс,мне не больно-улыбнулась Бел своей неповторимой улыбкой..-Тем более я же рядом живу =))..сейчас схожу домой, переоденусь, ну а вечером можем куда-нибудь сходить,конечно если захочешь..

0

18

Он сделал серьезное лицо-Точно не больно?-Потом улыбнулся-Да я и забыл что ты теперь моя соседка,конечно можем только правда не сегодня много дел назначено,давай завтра я зайду к тебе кокрас и познакомиимся поближе-Смотрит на нее

0

19

Бел улыбнулась -Отлично, тогда..до завтра..пока))-Бел немного отшла и остановилась-Кстати, приятно было познакомиться, Джесс -Бел подмигнула ему и ушла.

0

20

-До завтра-Она была у выхода он подошел к двери-И мне с тобой тоже очень приятно-Джесс закрыл дверь...симпотичная у меня соседка...промелькнуло у него в голове.

0

21

Джесс быстро оделся и вышел из дома так как спешил на студию где его уже ждали для записи.Он сел в машину и поехал в студию звукозаписи.

0

22

Он приехал домой и сразу пошел в душ.После приготовил себе кофе и сел на диван положа голову на спинку дивана от усталости.Он задремал.

0

23

На следующее утро он проснулся открыв глаза он понял что уснул на диване рядом с чашкой кофе...Так у меня сегодня свободный день и как никак я обещал девушке что мы сходим куда нибудь..надо зайти к ней..Подумал он.Зайдя в ванну он привел волосы в порядок оделся.Пошел к выходу из дома.

0

24

Джесс убрал мобильник в карман и зашел в свой дом.Он очень устал поэтому когда лег на кровать сразу уснул.

0

25

Проснувшись он принял душ и одевшись взял ключи от машины и выйдя из дома сел в машину и поехал на студию.

0

26

Они подъехали к его дому он взял ее за руку и и они подошли к двери он открыл пропустив ее к себе-Ну вот мы и пришли...у меня дома есть вино шампанское свечи и пицца -Он улыбнулся,они прошли в гостинную

0

27

Бел посморела Джесси в глаза - Очень даже неплохо..-Бел хитро улыбнулась.

Отредактировано Bella (2008-12-30 00:21:33)

0

28

-Я об этом заранее подумал-Подмигнул ей и оставил в гостинной всего на пять минут потом принес свечи вино и пиццу положив все это на стол-Погасив свет он зажег свечи и нарезал пиццу.Потом включил музыку-Я сегодня даже не спросил как ты провела день..-Он налил в бокалы вино и поднес к ней тарелку с кусочком пиццы сев ближе к ней смотря ей в глаза

0

29

- Спасибо-Бел заулыбалась,-День был супер..не считая того, что я очень много думала о нас..

0

30

-Он отпил глоток пока она говорила  а потом поставил бокал на стол....-Я тоже много думал о нас ...о том что ты мне очень нравишься и меня безумно влечет к тебе..он провел пальцем по ее губам-Я хочу кое что у тебя спросить..этот вопрос мучает меня...

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Джесси Маккартни