Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Музыка


Музыка

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

DarkAngel написал(а):

А он ведь ещё и актёр неплохой)))))))))

Эть точнооо=))) И очень смешнююючий к тому-же  :D

0

422

Bella
ага)))мне он в "городские легенды" нра ооооч)такой симпоооотный)))))))

0

423

DarkAngel написал(а):

"городские легенды"

уи...я не смотрела..надо буде поглазеть =)))))

Отредактировано Bella (2008-12-26 21:00:35)

0

424

Bella
зацени) ваще сюююююперр)))))) он тама молоденький, красивенький и талантливенький журналистик!=)))гы)))))

0

425

DarkAngel написал(а):

он тама молоденький, красивенький и талантливенький журналистик!=))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   :love:
тосьно посмарю  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

426

Bella
обязон посмари))))))) ах.. я в него тада влюбилася))))))

0

427

я люблю токов паникеров и бизарров.....
девочки вы вот говорите что невадовцам до асов далеко я ни понимаю КАК можно их сравнивать? две абсолютно разные группы

0

428

nirvan@ написал(а):

КАК можно их сравнивать? две абсолютно разные группы

да,как??

0

429

nirvan@
хто так грил, м?))

nirvan@ написал(а):

КАК можно их сравнивать? две абсолютно разные группы

хех)) бэйб, можно сравнивать кого угодно, смотря относительно ЧЕГО сравнивать)) например по популярности...))) влёгкую можно)) разве нет?) пусть даж и по репертуару группые разные... сравнивать их можно во многом)) кроме разве что их музыки..ведь о вкусах не спорят))

0

430

DarkAngel

DarkAngel написал(а):

сравнивать)) например по популярности...)))

ну как ту мона сравнивать? US5 раньше появились на небосклоне шоу-бизнеса, PANIK стали известными примерно около 2х лет... Да и популярность так ж зависит от стиля их музыкального направления 8-)
А вообще можно и то и то слушать, пусть даже такое несочитаемое))))

0

431

Маргаритка
по кол-ву фанов можно сравнивать))) даж обычная фраза "у этих там 500 тыщ фанов, а у этих 800... те популярнее" - это УЖЕ сравнение)) несмотря на стиль музыки)))

0

432

DarkAngel
ну ладно, сравнение так сравнение 8-)
Но свои любимые группы (US 5 и PANIK) сравнивать не буду)))

0

433

Маргаритка
пральное решение))))

0

434

Вот нашла песню под минус Us5=))
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%DD%F2%F3%20%EF%E5%F1%ED%FE%20%F5%EE%F7%F3%20%EF%EE%F1%E2%E5%F2%E8%F2%FC%20%EE%E4%ED%EE%EC%F3%20%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%F3%20%EA%EE%F2%EE%F0%FB%E9%20%EC%ED%E5%20%EE%F7%E5%ED%FC%20%E4%EE%F0%EE%E3
сори что так по другому не получается((

0

435

я тут прочитала на первой странице там про Токов пишут... так вот мне Токио Хотел тоже нравятся но не парни а песни.. правда признаюсь пыталась немного забыть Асов и переключиться на Токов.. 4 дня собирала инфу о них и поняла что по-сравнению с наши мальчиками те парни просто гавно(я имею ввиду как люди а не как артисты) там даже их фанаты понимают и утверждают что Токи самовлюблённые эгоисты, особенно Билл и что у них звезда уже давно, и всёравно говорят "Боже Билл такой зайка".. противно не люблю самовлюблённых людей, к тому же они пьют и курят, но песни у них реально красивые, только из за этого и слушаю... Так что Наши Асики лучшие)))) Даже если у них и есть звёздная болезнь (что нормально в их положении), то они её не показывают на людях...

0

436

Я слушаю 30 Seconds to Mars, Backstreet Boys, Blue, McFly, OneRepublic, Panik, Tokio Hotel, Westlife и т. д.

0

437

Lean написал(а):

Я слушаю  Backstreet Boys, Blue, Westlife и т. д.

Очень люблю эти группы=)))

Хотя примерно год назад мои музыкальные увлечения очень сильно расширились.... к европейской музыке и музыке из индийских фильмов присоединилась азиатская, а в частности корейская и японская.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2009-11-24 13:57:33)

0

438

Nicky Spell Mash, а ты на концерт Backstreet Boys идешь?

0

439

Lean
Да, иду=)

0

440

Nicky Spell Mash
:cool:

0

441

Кто-нибудь уже приобрел новый альбом Сергея Лазарева?))

0

442

Nastya написал(а):

Кто-нибудь уже приобрел новый альбом Сергея Лазарева?))

я :)

альбом очень нравится)) и медленные композиции, и ритмичные)) офигенные :)

Отредактировано Katerine (2010-04-07 20:02:12)

0

443

В последнее время сильно подсела на Lostprophets. Могу целый день по кругу их песни слушать

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Музыка