Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Что вы слушаете помимо Us5?

0

2

я слушаю всё. тимберлека, 55 цента, ферджи, и всё что сейчас популярно

0

3

мне нрав-ся:

0

4

и...

0

5

Ой, а я 50 cent не люблю. Мне рэп не нравится.

0

6

Да,Тимберлейк классный.

0

7

Привет всем! А как вы относитесь к Tokio Hotel?

0

8

Фу, токио хотель!!!!!!!!!!!!!!!!! iris ты что не видешь что этот сайт кому посвещен!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я не понимаю,что общего у "tokio hotel" и us5? Почему их все время сравнивают? Почему их фанаты не любят друг друга? Совершенно разная музыка...

0

10

Да потому что на данный момент это две самые популярные группы в Германии. Поэтому их постоянно сравнивают. "Кто круче".

0

11

maria написал(а):

Фу, токио хотель!!!!!!!!!!!!!!!!! iris ты что не видешь что этот сайт кому посвещен!!!!!!!!!!!!!!

мне просто было интересно ваше мнение! Я не понимаю вообще почему если я фанат Us5 я должна обязательно ненавидеть TH?

0

12

Iris написал(а):

Я согласна с тобой!

0

13

ну, я тоже ничего не имею против токов!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А ещё фанаты токов постоянно обсирают Us5 вы бы знали какие они кричалки пишут!!!!

0

15

У меня есть разрисованное фанатами Токио Хотель фото Ричи! Обзывают его педиком!

0

16

Katy написал(а):

У меня есть разрисованное фанатами Токио Хотель фото Ричи! Обзывают его педиком!

Они бы лучше на своего билла повнимательнее посмотрели бы и призаткнулись

0

17

да!!!!!!!

0

18

Точно!!!

0

19

А кстати как ВАМ всем Роджер Мур?

0

20

ВОТ ОН!

0

21

А есть у кого-нибудь его песни? Я ни одной не слышала.

0

22

Кстати, насчёт токов. У мя лучшая подруга-фантка ТН, уфф... это кошмар честно. Ей абсолютно не нравятся асы, мне абсолютно не нравятся токи, мы иногда чуть ли не ссоримся из-за этого, но я всегда статаюсь сменить тему... не хочется, чтоб из-за групп мы ссорились. Это как-то тупо када ругаются фанаты, а сами группы в наманых отношениях.... вы как думаете?

0

23

DarkAngel
У меня почти все подруги фанатки токов, но асики им тоже нравятся))))) Действительно тупо ссориться со своей подругой из-за того что нравятся разные группы

0

24

Nastya
У меня есть его песня Thank you. клевая песня, мне нравится

0

25

Кстати, народ! Насчёт этого Роджера... Помните Big in America? это ж вроде он там вместе с Майклом, Крисом и ещё с каким-то чуваком за место в группе соревновались, да? вроде он...

0

26

Iris
о да.. эт действительно оч тупо... я  только из-за наших ссор не очень то и люблю этих токов...

0

27

DarkAngel написал(а):

да это он, у меня есть его песни Thank you и Sweet dreams. Он классно поет и вообще прикольный

0

28

DarkAngel да, Роджер был вместе с Крисом и Майклом в Big in Amerika!

0

29

Клёво! я ещё чё та помню!!!!! а как вам второй спарва? как его там... не помню.. ну, неважно... он ща где-нить выступает?

0

30

DarkAngel этого парня вроде не видно ни где! он мне не нрав-ся, а тебе?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Музыка