Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Какие фильмы вам нравятся?

0

2

Вот я читала, что Ричи уже успел сняться в каких-то фильмах США до того, как в группе оказался. . Кто-нить видел его на экране? Что за фильмы? Прост я реально не в курсах насчёт этого...

0

3

DarkAngel
Фильм называется ПРАВИЛО №1

0

4

Iris
А ты смотрела?

0

5

DarkAngel
Нет, я просто в интервью одном читала

0

6

Iris
Ааа... ясно... блин, хочу посмотреть так! а не знаешь хотя бы про что фильм?

0

7

DarkAngel
Без понятия((((((((((

0

8

Iris
эх... так жалко.....

0

9

Я как-то видела отрывок из фильма, правда без участия Ричи. Он там очень маленькую роль сыграл.

0

10

не, ну эт нечестно!!!! кто додумался давать ему маленькую роль?? надо было главную дать!!!!!!

0

11

Это МАЛОБЮДЖЕТНАЯ КОРОТКОМЕТРАЖНАЯ комедия! Да еще и роль маленькая! ((((

0

12

А вообще мне Титаник нравится

0

13

Мне кстати тож Титаник нрава. А ещё я люблю фантастические фильмы, типа "Властелин Колец"! Ну ещё много всяких... главное, чтоб фантастический, ну и исторические тож интренсные, взять хотя бы ТРОЮ! Клёвый фильм, ну а Брэд Питт там просто офигенный!!!!!! :D

0

14

Да Троя клевый фильм. Это единственный фильм, который я в кинотеатре смотрела 3 раза. А потом дома не сосчитать сколько. Но все-равно я обычно в конотеатре одинраз смотрю. А Трою.... Офигенный фильм.

0

15

Nastya
Ага!!! ))) Мне до фильма Брэд Питт нравился не сильно, кстати, но после ТРОИ я конкретно в него влюбилась... А ты плакала во время фильма?

0

16

Неа, хотя не помню. Давно было.

0

17

а вот я поплакала немного, када его убили... честно.. так жалко было... я вообще очень сентиментальная, вот и реву бывает! )))

0

18

А мне Блум больше нравится

0

19

О! Ну Блум вне всякой конкуренци!!!! Я его обожаю!!!! он супер!!! Он в Пиратах клёвый!! Кста, кому "Пираты Карибского моря" нравятся? Какая часть по вашему лучше?

0

20

DarkAngel
Я наверное единственный кто "Пиратов" не смотрел. Хотя нет, первую часть смотрела. Но не понравилось, да и я уже ничего не помню что там было.

0

21

А я все части смотрела. 2ую даж 2 раза. Прост с разными людьми ходила! Прикольный фильм!

0

22

Я все три смотрела!

0

23

Илона
ну и как тебе?

0

24

Нормально! покакому-то канулу скоро все 3 будут показывать! вроде бы по СТС!?

0

25

правда??? О, над буит посмотреть. я 3ю часть давно не видела..

0

26

А у мя вроде диск был!

0

27

а вот я кому-то дала посмотреть и мне не отдали, а я не помню кому давала...  :(

0

28

Я Пиратов тоже люблю,но мне третья часть не понравилась,злая какая-то

0

29

мне не понравилось в 3ей то, что теперь Уилл с Элизабэт будут редко видеться (раз в 10 лет вроде...)... да и потом, представтье: он же всегда буит молодой плучается, а она состарится.... потом умрёт, а он .... страдать будет... жалко  его...

0

30

Мдяяяя...((

0


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы