Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости форума и сайта » Нам 1 год!


Нам 1 год!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что ж)) Это свершилось. Сайту исполнился ГОД! Это довольно-таки большой срок. А также сегодня состоялась встреча форумчан в Москве.
На встрече были:

1. Benvolio
2. Nastya
3. Nicky Spell Mash
4. Iris

Фотографии с этого мероприятия будут немного позже))

0

2

Класс! Мы молодцы, процветаем! 1 год, это так много! А форум ещё совсем как новый)) Такой же посещаемый и всеми любимый...

Ссори, что на встречу не пришла, но мне очень далеко! Я же с Беларуси... Хотя очень хотела бы

0

3

Varuhaika
Ага,я бы тоже пришла бы,но мне тоже далекова-то))

0

4

УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУУУУУМ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ-ВСЕХ ФОРУМЧАНЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помню я када ток зарегилась форуму было 2 или3 месяца...)))))))и с тех пор я люблю наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ И ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЗДЕСЬ БУИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТАКИХ ЖЕ КЛАССНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!! ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ К ФОРУМУ ВЫРАЖЕНА В СТИХЕ, КОТОРЫЙ ВЫ ВСЕ УЖЕ ЗНАЕТЕ)))))) ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ: Я ВСЕХ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!))))

0

5

Nastya написал(а):

Фотографии с этого мероприятия будут немного позже))

Может не надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Поздравляю наш форум с первым годиком=)))

0

6

Nicky Spell Mash написал(а):

Может не надо?

надо, федя, надо...))))

0

7

привет всем кто меня ещё не видел и пока не знает, )) как у вас тут проходят дела, что нового ?? ))) чем вы тут занимаетесь ??))) :-) к стати, можно вступить в ваш клуб ?? )))  :cool:

0

8

Год это круто !! http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

9

Елисавета написал(а):

Год это круто !!

Год было сайту 20 сентября 2008 года )))

А через месяц (20.09.2011) уже будет 4 (четыре) года ;)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости форума и сайта » Нам 1 год!