Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы


Отдельная квартира Ефы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Джесси дружески обнял Ефу за плечи-Ты говоришь время покажет,я уверен что все будет хорошо и вы снова будете вместе,поверь моим словам-Он подмигнул ей- И все это время я буду с тобой,тебе сейчас нужна поддержка-Он поцеловал ее в лоб

0

62

Ефа обняла Джесси и заплакала
- Джесс, я боюсь.. я совсем одна и с каждым днем меня все больше пугает будущие, как я смогу воспитать одна двоих детей?

0

63

Джесси улыбаясь сказал-Ты не одна я ведь с тобой,я тебя не брошу,я даже отменю два концерта в лондоне,успокойся клянусь все будет хорошо ты веришь мне?-Он гладил ее по волосам успокаивая**Я должен найти Винса и поговорить с ним**

Отредактировано Ann (2008-09-17 21:44:49)

0

64

Ефа начала вытирать слезы
- Ты, что сума сошел, не надо ничего отменять - строго сказала она

0

65

-Нет это мое решение,ты мне дороже-Серьезным тоном сказал Джесс-И это не обсуждается

0

66

- Джесси, не надо. Я .. правда в порядке - вздохнула Ефа

0

67

-Ефа ты вздумала меня переубедить,так это не получится- Он улыбаясь смотрел на нее,-Знаешь я тут подумал,может съездим куда нибудь на природу?тебе сейчас нужно больше свежего воздуха и малышам тоже как ты на это смотришь?

0

68

Ефа улыбнулась
- Можно, я кстати давно хотела поехать в загородный дом родителей, там так красиво... - Ефа на пару секунд погрузилась в воспоминания - Ты обязательно должен там побывать. Может съездить туда завтра?

0

69

-Конечно я согласен,мне тоже нужно развеятся и задуматься о многом-Джесси задумчиво посмотрел в сторону окна

Отредактировано Ann (2008-09-17 22:10:28)

0

70

- Ну, давай и ты рассказывай, что у тебя там в жизни твориться

0

71

Он оторвался от раздумий и посмотрел на Ефу-Недавно я расстался с Алексой,теперь я по прежнему одинок...знаешь из за моей работы у меня не хватает времени на личную жизнь,ведь ни одна девушка не выдержит частые разлуки-Он немного загрустил

0

72

Ефа положила ему руку на плечо - Джесси, я понимаю, я знаю, что такое частые разлуки - Ефа на секунду погрустнела - Но ты встретишь еще девушку, которая подойдет тебе идеально

0

73

Он посмотрел на нее-Я буду в это верить,на днях я познакомился с одной девушкой мы записывали вместе песню,ее зовут Эшли она мне симпатична,как думаешь пригласить ее куда нибудь?

0

74

Ефа удивленно посмотрела на Джесси
- Эшли, Эшли Томас? ты сейчас о сестре Винса говоришь? Когда ты успел с ней познакомиться?

0

75

-Да о ней,на днях когда приехал с гастролей мне позвонили и предложили записать с не дуэт,она очень приятная в общение девушка-Улыбаясь сказал он

0

76

- Да, Эшли, отличная девушка и очень талантлива. Я кстати  хочу предложить ей стать крестной моего мальчика, как думаешь она согласиться?

0

77

-Я думаю да-Радостно ответил он.Джесси посмотрел на часы он опаздывал на фотоссесию для журнала и грустно посмотрел на ЕФу-Я совсем забыл о времени,мне пора на фотосессию,значит мы договорились завтра мы едем на природу,созвонимся хорошо?-Он одел куртку.НО тут ему опять позвонили и сказали что фотосессия отменяется,-Я рад что все отменили,правда я незнаю что теперь делать-Сказал Джесс.

Отредактировано Ann (2008-09-17 22:52:33)

0

78

- О это хорошо, что отменили. Оставайся у меня на ужин. А завтра с утра вместе поедем, хорошо?

0

79

-Хорошо-С улыбкой ответил он

0

80

Ефа приготовила ужин и они вдвоем поели, потом она расстелила Джесси диван в гостинной и сама пошла спать к себе в комнату

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы