Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы


Отдельная квартира Ефы

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Эту квартиру Крис купил для своей сестры.

0

2

Крис и девушки подъехали к многоэтажному дому.они поднялись на 16-й этаж.Крис достал из кармана ключи и позвенел перед Ефой.

Эта квартира твоя.-сказал Крис сестре,которая стояла ничего не понимая как и Алекс.

0

3

- Крис, ты .... эээ... - Ефа в шоке смотрела на Криса - Ты сумасшедший - Ефа дотронулась ладонью до лба - Я в шоке

0

4

У Алекс округлились глаза-Ничего себе подарок!!!!!Криси,ты такой молодец!!!!!

0

5

- Молодец? Он спятил, зачем надо было покупать мне квартиру - Ефа глубоко вздохнула - Так, мне нужно присесть...

0

6

Спасибо дорогая.Ефа,заходи в свою квартиру и сиди сколько хочешь,т.к. сегодня нам нужно съездить ещё в пару мест.-сказал Крис и дал в руку Ефе ключи.

0

7

Алекс удивлённо посмотрела на Криса
-А куда это мы?

0

8

Ну,пока мы побудем с Ефой,а потом я вас ещё кое-куда отвезу.

0

9

- И сколько у тебя еще сюрпризов припасено? - они прошли в квартиру и  Ефа принялась  осматривать помещение

0

10

Один,по крайней мере для тебя.-сказал Крис и посмотрел на Алекс.Пойдёмте со мной-Крис пошёл вдоль длинного коридора.за ним шла Ефа и Алекс.Крис подошёл к двери,сделал глубокий и повернул ручку.они вошли в самую светлую,большую комнату-детскую.половина комнаты была окрашена в розовый цвет,другая в голубой. рядом с окном стояла кроватка, на потолке веисела красивая белая люстра с ангелами...

Когда ты сказала,что ждёшь ребёнка я сразу позвонил дизайнеру и сказал что комнату для гостей переделываем в детскую.он рассказал мне про такой вариант и я согласился попробовать.а потом ты сказала что ждёшь мальчика и девочку и я убедился что не зря пошёл на это.здесь есть всё,что нужно,но нужно купить ещё одну кроватку.-говорил Крис с улыбкой.
он посмотрел на Ефу и Алекс,которые рассматривали комнату.

честно говоря я уже давно купил эту квартиру.сначала ремонт,потом ждал подходящего момента....что скажете?-спросил он у девушек.

+1

11

Алекс стояла и рассматревала комнату глазами в её голове пробежали воспоминания о том когда она ждала ребёнка,все переживания и радости,вспомнила так же потерю двух любимых ей людей*Как же она прекрасна.....а веть и у нашего малыша могла быть такая комнатка.....*на глазах у девушки появились слёзы,Алекс всячески пыталась предушить боль и утаить слёзы,она подошла к окошку и пристально посматрела на небо
-Комната прекрасна,ты отлично постарался

0

12

Ефа посмотрела на Алекс, потом осмотрела комнату еще раз и повернулась к Крису
- Спасибо - Ефа улыбнулась

0

13

Не надо меня благодарить.просто....неважно-сказал Крис Ефе.

Крис подошёл к Алекс и обнял её сзади.
Не плачь.у нашего малыша тоже всё будет-он положил голову на плечо Алекс и поцеловал её в щёку.

0

14

Алекс посмотрела на Криса
-Какого малыша?У нас он уже был,хватит

0

15

будет ещё.-сказал Крис и шмыгнул носом.

Отредактировано darina (2008-09-04 23:58:05)

0

16

-Врятли-Алекс развернулась и направелась к выходу
-Простите меня.....

0

17

ну что?что я не так делаю?-Крис ударил кулаком в стену.

0

18

- Ты бы лучше не вопросом задавался, а за ней пошел - сказала Ефа

0

19

Ефа,она не любит меня.....просто жалеет

0

20

- Крис, прекрати глупости говорить - Ефа подошла к брату - Жалость не даст сил, чтобы все забыть и простить, только из жалости нельзя начать все сначала - Ефа вздохнула - Одно чувство способно сделать все это.... Крис, перестань анализировать, просто действуй так, как подсказывает сердце и все - она улыбнулась - А сейчас марш за Алекс

+1

21

Крис улыбнулся и пошёл за Алекс.она сидела на диване в гостиной.он сел перед ней на колени и взял её руку в свою.
Прости,я наверное,слишком тороплюсь.Просто я хочу чтобы у меня была нормальная семья.....

0

22

-Крис,веть у тебя есть семья,у тебя есть Ефа,будет два племянника....ты же не один....пойми меня  Крис,я просто боюсь,боюсь опять начать.....а потом ты меня бросишь,я не хочу больше ни детей ничего-сквозь слёзы говорила Алекс

0

23

Алекс я понимаю тебя.прекрасно понимаю.ты боишься,но пойми и я боюсь....боюсь того,что если отпущу тебя,то буду жалеть об этом всю жизнь.я хочу чтобы у нас была семья,наша семья.хочу приезжать после гастролей,обнимать тебя,брать на руки детей и рассказывать вам обо всём что со мной произошло.-спокойно говорил Крис.

0

24

-Крис,я не знаю будут ли у меня ещё дети.....просто сложно всё это,сложно быть той кем я была раньше,понимаешь,я изменилась и возможно не в лучшую сторону,той Алекс которая была уже нет,прости меня за всё что было-Алекс уткнулась лицом Крису в плечё

0

25

будут если ты этого захочешь.прошлой Алекс нет как и прошлого Криса.Но мы можем их вернуть!!!!!Выходи за меня?

0

26

Алекс посмотрела на Криса*Я не верю своим ушам....это уже второе предложение от него*
-А мы не торопимся с этим?В прошлый раз поторопились

0

27

то было в прошлом.ты не ответила.

0

28

-Я согласна!Только давай не будем её делать так скоро.....поживём,насладимся жизнью*С этим человеком я согласна на всё...*

Отредактировано Aleksa (2008-09-05 01:05:54)

0

29

как скажешь.-Крис улыбнулся и обнял Алекс.

0

30

-Мне так тепло и хорошо с тобой-Алекс шепнула на ушко Крису-Но мы опять бросили Ефу

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы