Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы


Отдельная квартира Ефы

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Крис только расслабился в объятьях Алекс,как резко рассмеялся вспомнив о сестре.
мы целый день про неё забываем.мне уже стыдно.

Ефа-позвал Крис сестру.

0

32

Ефа услышала, что Крис позвал ее, она отошла от окна и вышла из комнаты
- Ну, как вы тут, нормально все?

0

33

-Да....уже всё хорошо,вот Крис мне предложение сделал-улыбнувшись сказала девушка

0

34

и она согласилась.

Отредактировано darina (2008-09-05 01:32:37)

0

35

- Ну раз хорошо, то это ... хорошо - Ефа опустила голову и посмотрела на свои руки - Хм... предложение ... это здорово, рада за вас - Ефа дотронулась до того пальца, на котром совсем недавно было одето кольцо, которое теперь лежало у нее в сумке. Она посмотрела на Алекс и Криса и, улыбнувшись, спросила - И когда свадьба, м?

0

36

Алекс посмотрела на Ефу*Как же я её понимаю в данный момент.....*.Ефа резко встала и направелась в сторону ванной комнаты*Наверно опять приступ тошноты*
-Крис,а какой второй сюрприз?-с невинными глазками спросила Алекс

0

37

А он разве должен быть?-с такими же невинными глазками и улыбкой спросил Крис.

0

38

-ну....ну ты же говорил ведь,ты что меня обманул?-надув губки спросила Алекс

0

39

Конечно,нет.Детка,всему своё время.потерпи немного.ты всё узнаешь.Ефе станет получше и я вам всё покажу=)

0

40

-Ну и ладно....как знаешь-Алекс положила голову на спинку дивана и закрыла глаза

0

41

Ты что?обиделась?

0

42

-неа....-Алекс покачала головой-Просто устала

0

43

Крис отвёл грустный взгляд в сторону.

0

44

Ефа решила пройтись, она тихо вышла из квартиры.

0

45

Алекс задремала.Крис поискал Ефу,а затем отправил ей смс

0

46

Алекс открыла один глаз,потом второй*Эмммм.....я наверно заснула*-подумала девушка осматривая квартиру*Никого нет,наверно ушли....надо бы написать Крису смс*-подумала девушка и начала писать смс

0

47

Джесси подъехал к дому Ефы и поднялся по лестнице,он радостно нажал на звонок.

0

48

Ефа встала с дивана и пошла открывать дверь. Увидев Джесси, она радостно его обняла
- Привет, Джесс, проходи - она пустила его в дом

0

49

Джесси улыбясь прошел в квартиру-Я так скучал по тебе,мы ведь так давно не виделись! ты стала еще красивее,-Он оглядел квартиру-Ты одна?а где винс?рассказывай как у тебя дела?

0

50

Ефа рассмеялась
- Дела? - она положила руки на свой округлившийся живот - Вот мой дела. У меня сейчас все мысли о моих малышах

0

51

-Напомни когда они появятся на свет?я так этого жду уж очень хочется с ними поиграть-С улыбкой спросил он

0

52

- Не раньше чем через 5 с половиной месяцев, крестный папочка - Улыбнулась Ефа

0

53

Джесси удивленно и одновременно радостно посмотрел на Ефу-Что?я буду крестным папой?Ефа я так рад это слышать-Он обнял ее.

0

54

- Конечно будешь, кому как ни тебе я могу доверить воспитание моего сына. - Ефа тоже обняла Джесси на сколько ей позволял ее небольшой живот

+1

55

Они прошли в комнату и сели на диван-Рассказывай как твои дела?ты не писала мне не звонила-**Я чувствую что что то не так...**

Отредактировано Ann (2008-09-16 22:48:51)

0

56

- Ну ... я... да прости, совсем тебя забыла... просто многое произошло - она села - и самое главное событие, я рассталась с Винсом

0

57

Джесс округлил глаза-Ты что?....рассталась с винсом?нет я не могу в это поверить,вы ведь так подходите друг другу,что произошло между вами?-спросил он

0

58

- Я не могу сейчас выдерживать наши отношения, все время думать где он и почему его нет рядом. Я приняла решение, и хоть Винсу оно не понравилось, я считаю так будет пока лучше, лучше для всех. Что будет потом, время покажет

+1

59

-Знаешь какое бы решение ты не приняла я поддерживаю тебя,но ответь ты сможешь без него?ты ведь его все еще любишь-смотря Ефе в глаза спросил  Джесси

0

60

Ефа посмотрела на Джесси и села на диван. Она опустила голову и тихо ответила
- Нет, не смогу

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Отдельная квартира Ефы