Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)


Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Они испугались, что ты истребишь все салфетки, вот и поторопились

0

32

-Это точно.....Приятного аппетита-Алекс принялась уплетать салат

0

33

- И тебе - Ефа сначала съела салат, а потом омлет. - Уф, эт я плотненько поела - сказала она и откинулась на спинку стула

0

34

-Я тоже.....фух вкусно было-делая глоток сока ответила Алекс

0

35

- Да, я вот все больше и больше ем, толстею на глазах

0

36

-Всё сойдёт после родов,тебе надо много кушать....вас же теперь трое

0

37

- Трое ... - повторила Ефа - до сих пор в голове не укладывается

0

38

-Трое....трое!Ну что может домой,а то я поела теперь тянет полежать

0

39

- А меня-то как. Ты кстати в какой гостинице остановилась?

0

40

Алекс достала с кошелька визитку-в Gran Hotel Canarias 4,а вы?

0

41

- Там же - с улыбкой ответила Ефа

0

42

-Вот и отлично.....тогда домой-девушки расплатились за обед и направились в сторону дома

0

43

Алекс проходила мимо кафе и решила зайти попить кофе,зайдя начала искать свободный столик и увидела сидящюю Ефу с каим то парнем и помахала подруге рукой

Отредактировано Aleksa (2008-09-03 23:35:26)

0

44

Ефа увидела Алекс и жестом позвала ее к столику

0

45

Крис сидел и пил сок.он увидел как Ефа кому-то машет и посмотрел в сторону двери.он узнал её....Алекс.он поперхнулся,надел очки и начал смотреть в окно.
Ефа,не говори,что это я.

0

46

Алекс подошла к столику и сняла очки*Чёт я так нервничать начала.....очень странно,в последний раз это было когда....*
-Приветик Ефа.....и....а кто это с тобой?-наклонившись ближе к подруге шепотом спросила Алекс и посмотрела на парня сидящего рядом

0

47

- Привет, Алекс - Ефа улыбнулась - Это... - Ефа посмотрела на брата - Думаю он сам представиться

0

48

*так хочется её обнять....прижать к себе мою девочку.*

Привет,Алекс.-Крис встал и снял очки.на его глазах были слёзы....

0

49

*О Боже.....Крис.....*-Алекс стояла не дыша на глазах начали появляться слёзы
-Здравствуй Крис,я тебя не узнала,очень рада видить*Я сейчас просто умру!!!!!!!!!Что же делать теперь?*
-Поздровляю с прибытием брата-улыбнувшись сказала Алекс Ефе

Отредактировано Aleksa (2008-09-03 23:57:22)

0

50

- Хм - Ефа усмехнулась - Да, он меня и в Испании нашел

0

51

Крис стоял и молча смотрел на Алекс.....секунды казались ему целой вечностью...

*Боже...какой же я дурак....я же люблю её....всё ещё люблю.....её глаза,волосы,сердце.....в ней есть всё что мне нужно.вопрос в другом...нужен ли ей я?больной и жалкий.*

Я тоже очень рад.-дрогнувшим голосом сказал Крис.он помог Алекс присесть и сам сел на стул.он одел очки и сделал вид что смотрит в окно,хотя не сводил с неё глаз.

0

52

Алекс сидела уткнувшись глазами в меню и еле сдерживалась чтоб не зареветь,сердце рвалось на мелкие кусочки*как же хочется подойти обнять его,просто обнять почувствовать его рядом,его тепло*-думала девушка
-Вы уже заказали?-ели слышно спросила Алекс,если бы сказала громче не выдержала бы и заплакала

0

53

Ефа посмотрела сначала на Криса, потом на Алекс. Она закрыла меню и встала
- Я пройдусь пожалуй - с этими словами Ефа вышла на улицу

0

54

Крис посмотрел вслед Ефе.
он снял очки и долго смотрел на Алекс,затем он протянул  руку на середину стола в надежде,что Алекс протянет руку ему навстречу.

0

55

Алекс проводила взглядом Ефу и спросила у Криса -Зачем тебе это всё? и протянула ему руку

Отредактировано Aleksa (2008-09-04 00:33:16)

0

56

Ефа вышла из кафе и села за столик на улице. Она заказала себе стакан воды. Положив одну руку на живот, она задумалась

0

57

он крепко взял её руку и внутри началось лёгкое покалывание.
Просто я....

0

58

-Что ты.....?Крис,прошу не тяни.....я и так много пережила,терпеть больше не могу-по щекам потекли слёзы

0

59

....я всё ещё люблю тебя и ничего не могу с этим поделать.-Крис повернулся к окну и по его щекам тоже потекли слёзы.

0

60

*Как же это тяжело......я не могу так снова поверить ему,он уже говорил мне что любит.....и чем это кончилось?*-думала Алекс-Не отварачивайся от меня хоть сейчас....Крис,пойми я боюсь,боюсь опять быть твоей и потом потерять тебя....но я ....-не договорив Алекс упёрлась лицом в ладошки и заплакала....я тоже тебя всё ещё люблю-совсем тихо сказала девушка чтоб Крис не услышал этого

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)