Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)


Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://s55.radikal.ru/i148/0808/f9/1089ee0ae332.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0808/10/9c5b37a5b486.jpg

0

2

Винс вошел в кафе и сел к Ефе за столик.
- Привет! Как здесь мило =)Это тебе, - протянул ей букет цветов

0

3

Ефа взяла букет цветов
- Спасибо, мне самой это место понравилось, вот решила зайти. Ты давно проснулся?

0

4

- Надо, вазу попросить. Часов в 10, а ты? Как спалось?

0

5

Ефа подозвала официанта  и попросила принести вазу, тот выполнил просьбу через минуту. Ефа поставила цветы в воду
- Я хорошо спала, а проснулась на час раньше тебя.

0

6

- ты уже заказ сделала? чтобы мне заказать? может ты мне выберешь что-нибудь?

0

7

- Я пока не успела заказ сделать, так что будем выбирать вместе - Ефа улыбнулась и открыла меню

0

8

- посмотрим,что тут у них...Винс отложил свое меню в сторону, подвинулся к Ефе и они вместе принялись выбирать

0

9

- Я наверно закажу себе Картофельную тортилью и омлет с грибами, а из напитков - вино - Ефа внимательно посмотрела на Винса

0

10

- Вино? - удивленно произнес Винс. Никакого алкоголя, закажем сок.

0

11

- Ну вот, я так и знала - Ефа сделала обиженное выражение лица - Между прочим, один средний бокал можно. - Ефа откинулась на спинку стула - Неужели я, побывав в Испании, так и не попробую их вино

0

12

- Попробуешь объязательно, мы купим.

0

13

- Я хочу сейчас - настаивала Ефа и скрестила руки на груди

0

14

- Малыш, один, но не средний, а маленький бокал А я буду суп овощной по-испански, салат “Арагонский", выпью вина с тобой...так уж и быть

+1

15

- Спасибо, что разрешил, строгий папочка - Ефа попыталась сдержать улыбку. Они подозвали официанта и сделали заказ. Вино им подали раньше всего.

0

16

- У, как пахнет...Будем пить на брудершафт? - улыбнулся Винс

0

17

Ефа игриво улыбнулась и подняла бокал

0

18

- Первый тост будет ЗА НАС!- он отпил глоточек и после нежного поцелуя, поставил бокал на стол

0

19

Ефа поставила бокал на стол и посмотрела на Винса - А у нас будет не один тост? - Ефа посмотрела на заказанное ею блюдо и мысленно облизнулась - Наверно это очень вкусно

0

20

- три уж точно будет , пьем глотками . - давай я тебя покормлю?

0

21

- Смотри, я же привыкнуть могу к такому - Ефа улыбнулась

0

22

- Еф, ну и привыкай, я с удовольствием буду это делать...- попробуй моего супчика....

0

23

- Ну как скажешь - Ефа попробовала супа - М..вкусно....

0

24

Через часа 2 они пошли в аквапарк

0

25

Ефа и Алекс зашли в кафе и сели за свободный столик
- Я так голодна, что съем наверно все что можно

0

26

-Вот только меня не надо-улыбнувшись сказала Алекс-Я тоже ужасно голодна....что будем кушать мэм?

0

27

- Я буду, салат из морепродуктов, что-то меня наего частенько тянет, потом омлет по испански, а пить я буду чай

0

28

-ок,тогда я буду овощьной салат ,большой стейк....что-то меня  на мясо тянет,ну и сок

0

29

- Мясоед - пошутила Ефа. Они сделали заказ, еду им принесли через 20 минут

0

30

-Да....я мясоед,я хишник прям-смеясь ответила Алекс-Слушая,а чего это они так долго несут заказ?Я сейчас начну жевать салфетки-через секунду принесли заказ-Ты смотри....как заговорила про салфетки заказ принесли

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Кафе-ресторан LA SIESTA (Испания)