Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Дом Нэс


Дом Нэс

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

здесь живет Нэс :)

0

2

Нэс пришла домой и захлопнула дверь.
Она пошла на кухню.. Постояла в задумчивости.
*Ну неужели он меня не понимает?*
Она налила себе соку..
*Надо принять успокоительное, а то нервов не хватит*
Она выпила одним глотком сок с успокоительным и пошла на диван..
Нэс всё вспоминала их развитие отношений - робкие поцелуи, улыбки, его нереально красивые глаза..
Далее - ссора, фразы, непонимание..
Она взяла подушку и прилегла на диван..
Еще раз вспомнила его взгляд, который она так любила... Эти глаза, лучезарную улыбку...
А что теперь? Где он? Знает ли он, где она?..

И не заметила, как заснула..

Отредактировано Katerine (2008-07-01 19:34:27)

0

3

Ефа подъехала к дому Нэс. Она еще раз набрала ее номер, но трубку никто не взял. *Почему она не отвечает, может что-то случилось? ефа, перестань думать о плохом, может она просто не слышит?*

0

4

Ефа еще раз нажала на дверной звонок, но ей не открыли.

0

5

Ричи остановился около дома Нес и увидел Ефу, он подошёл к ней. Что случилось?

0

6

- Привет, Ричи. Я уже полчаса звоню, но мне никто не отрывает, на звонки Нэс не отвечает. Она сегодня днем была очень расстроена, я может зря так сильно переживаю, но я беспокоюсь за нее, она была очень подавлена.

0

7

Ты уверена что она дома? может пошла погулять куда?

0

8

- Не думаю. Она сказала, что пойдет домой, к тому же если бы она гуляла, то думаю ответила бы мне на звонки.

0

9

пошли попробуем зайти сзади, может там открыто?

0

10

- Думаешь? пошли проверим - сказала Ефа. Они  обошли дом, но задняя дверь тоже была закрыта. - и здесь закрыто, вот черт. - Ефа осмотрела заднее крыльцо, тут она резко схватила небольшой горшок с цветком и швырнула им прямо в ближайшее окно.

0

11

Ефа ты что?

0

12

Нэс снилось, что они идут с парнем по какой-то дороге... Вроде улыбаются, все нормально..Нэс такая счастливая была во сне..
-Я хотела тебе сказать, что..
-Что?..

*ДЗЫНЬ!!!*
Сначала Нэс подумала, что это во сне...
Она открыла глаза и сначала не поняла, где находится... Она тихонько встала с дивана и увидела, что с улицы доносится звон и разговоры.
Ничего не понимая, она открыла дверь.

Отредактировано Katerine (2008-07-01 20:52:11)

0

13

- Ричи, думаю, она должна услышать шум. Да может я слегка погорячилась - ответила Ефа, смотря на разбитое окно.

0

14

-Ефа?? Ричи??? Что вы здесь делаете?

0

15

- Нэс, ты почему не отвечала на мои звонки, я волновалась. я тебе столько раз звонила, я же волнуюсь. Не делай так больше - строго сказала Ефа.

0

16

А вот и наша пропажа.- сказал Ричи косо смотря на Нес

0

17

-Господи..я заснула что ли? - Нэс потрогала лоб.. - Голова болит.. Лоб горячий.. Я даже не заметила, как уснула.. Ребята, проходите..

0

18

- Нэс, я очень за тебя волновалась, ты ушла с пляжа вся в слезах и очень расстроенная. - сказала Ефа и прошла в дом.

0

19

-Ричи, Ефа, извините, пожалуйста... Просто.. Я до сих пор не знаю, что делать.. Я приняла успокоительное и видимо заснула.. Располагайтесь, я сейчас что-нибудь принесу.

0

20

Ефе что покрепче.-пошутил Ричи.

0

21

- Не помешало бы, но я откажусь, спиртное не пью - Ефа села на диван

0

22

Нэс принесла из кухни сок, минеральную воду и фрукты.
-Располагайтесь. Еще раз извиняюсь, что нервничали из-за меня, вроде уже всё получше. Я очень рада, что мы сейчас все вместе. - Нэс разлила по стаканам сок и подала Ричи и Ефе.

0

23

Ефа взяла стакан
- Спасибо. Ты как себя чувствуешь? Ты была так подавлена, я понимаю, ссоры это тяжело, но ты не переживай, все будет хорошо.

0

24

Нэс немного улыбнулась.
-Уже получше... Спасибо.

0

25

- Это хорошо. - Ефа отпила сок и тяжело вздохнула

0

26

-Ефа, извини, что так получилось..Видно сказалось то, что я сегодня нервничала.

0

27

- Да ничего, правда. У меня самой нервы шалят, врач говорит, что это от перенапряжения.

0

28

-Ефа, ты не волнуйся... Все должно пройти.

0

29

- Я уже не волнуюсь, периодически случается. Врач сказал, что мне нельзя нервничать, пару месяцев назад было очень тяжело, а сейчас уже полегче. Ты тоже не переживай сильно на счет ссоры, нервы очень опасная штука, знаю по себе.

0

30

-Постараюсь. - улыбнулась Нэс, - да я думаю все будет нормально.
Нэс крепко обняла Ефу.

Отредактировано Katerine (2008-07-01 22:55:07)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Дом Нэс