Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница


Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

После получаса перебывания в ванной Алекс и Крис вышли-А теперь можно и перекусить,после такого...

0

62

Да.я голоден как волк.где наш заказ?

0

63

-Я надеюсь скоро принесут а то мне придется сьесть тебя-улыбнувшись сказала Алекс

0

64

Тогда мне придётся пожертвовать собой ради тебя!!!-улыбнувшись сказал Крис.

0

65

Крис проснулся рано утром. Алекс лежала у него на груди. Он слушал как она дышит и гладил её волосы.
*интересно,что ей сейчас снится?разбудить её или пускай этот ангел досмотрит последние сны?*

0

66

Алекс тихо спала,почувствовав прикосновение Криса приоткрыла глаза и увидела своего любимого он смотрел в окно*Как же хорошо просыпаться рядом с человеком которого любишь*-подумала Алекс
-Доброе утречко солнышко

0

67

Привет,любимая!Как спалось?

+1

68

-Спалось как обычно хорошо,если ты рядом иначе быть не может,а тебе?

+1

69

Аналогично.Что тебе снилось?

0

70

-Мне снился океан,мы бродили по пляжу,наслаждались морским воздухом,ну а потом....вообщем это не прилично рассказывать-смеясь сказала Алекс

0

71

Кошмар!!!и это говорит будущая мать моего ребёнка и моя будущая жена.Алекс-я в шоке.-смеясь и в то же время испуганно сказал Крис.

0

72

-А что тут такого?Крис,раньше тебя это не пугало-обижено сказала Алекс

0

73

Ну я же шучу,милая.И вообще,будешь дуться я тебе не скажу одну вещь.-отвернувшись, с обидой сказал Крис.

0

74

У Алекс загорелись глаза*Интересно,что он уже придумал?*подумала Алекс и попыталась повернуть к себе Криса
-Ну Крисик,ну не обижайся,давай говори что ты там придумал

Отредактировано Aleksa (2008-06-19 01:16:13)

0

75

Крис не поддавался,хотя улыбался,но не показывал Алекс своей улыбки.

0

76

-Ну зай.....поверни ко мне свою мордашку-шекоча Криса произнесла Алекс
-Я же знаю что ты не можешь сдержать улыбку

0

77

Ах у меня ещё и мордашка?-Крис попытался сдержаться от смеха,но не сумел!

0

78

-Ну я же любя,вот не сдержался,говори что ты там надумал?-с невинными глазками спросила Алекс

0

79

Ну я....-замямлил Крис.

0

80

-Ну ты.......не томи милый-взяв за руку Криса сказала Алекс

0

81

Крис сел в кровати напротив Алекс и не отпускал её руку. Он посмотрел ей в глаза.
*Крис,не тормози,ты же любишь её и хочешь этого.Ладно,была-не была.*-Крис проттянул Алекс маленькую коробочку покрытую чёрным бархатом. Внутри было кольцо с бриллиантом.
Алекс,ты выйдешь за меня замуж?-улыбаясь своей неповторимой улыбкой спросил Крис.

Отредактировано darina (2008-06-19 01:45:40)

0

82

Алекс дрожащей рукой взяла коробочку*Боже,этого не может быть,он решился,как же долго я ждала этого момента,ну вот он и настал*-подумала Алекс открывая коробочку с кольцом
-Любимый,я мечтала об этом,я самая счастливая девушка на всей планете,конечно я выйду за тебя-дрожащим голосом промолвила Алекс и на ее глазах появились слёзы

0

83

Вот только плакать не надо.-сказал Крис,вытирая слёзы Алекс,которые бежали по её щекам.
Ты же знаешь,что я люблю только тебя и никого больше-сказал он и поцеловал девушку.

0

84

-Ну я же от счастья,я тоже люблю только тебя и буду любить всегда

0

85

От счастья или нет-не надо.тебя нельзя нервничать.-сказал Крис и поцеловал животик Алекс.А то Ричик будет буянить!!!!

0

86

-он и так уже буянит во всю,весь  в папу,это ж я не влезу ни в одно платье,буду похожа на свинку-грустно сказала Алекс надув губы

0

87

а что сразу в папу-то?-удивлённо спросил Крис?

0

88

-ну а в кого?я не буйная-удивленно сказала Алекс

0

89

Ну,спасибо.Ты как всегда умеешь обласкать.Ещё скажи,что тебе не нравится моё буйство?-спросил Крис,подмигивая Алекс.

0

90

-Конечно нравится,мне всё в тебе нравится,даже как ты храпишь-смеясь ответила Алекс

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница