Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Welcome!!!

0

2

Ефа вошла в свой номер. Расплатившись с носильщиком, он села на край кровати. *Вещи я разберу завтра, все завтра* Ефа устало прилегла и зарыла глаза. Ей ничего не хотелось, все случившееся казалось кошмарным сном. Через пару минут она уснула.

0

3

Родители завели Барби в гостиницу и сказали, что они пробудут тут дня 2-3, а потом вернутся обратно в Германию. Барби сняли отдельный номер, а её родители пошли в отдельный. Варя зашла в свой номер и осмотрелась. Тут очень мило... жаль, что эти дни я проведу совсем одна

0

4

Ефа закрыла дверь номера и пошла к лифту. Она решила сходить поесть.

0

5

Барби вышла из комнаты и заметила знакомую фигуру
- Ефа?! - удивлённо спросила Барби

0

6

Ефа обернулась и, увидев Барби, удивлено посмотрела на нее.
- Барби.. Привет... Э... ты что тут делаешь?

0

7

- Привет... я... я с родителями тут... им по работе... а ты что тут делаешь?

0

8

- Я? Ну .. я... приехала сюда тоже по делам - *Ефа, ты совсем не умеешь лгать* - Она вздохнула - Я уехала из Германии, мы с Крисом поссорились... и я решила, что лучше мне уехать от него.

0

9

- И на долго ты уехала? - с беспокойством спросила Барби

0

10

- Думаю, что надолго.

0

11

- Ну вы же не можете вечно дуться друг на друга. Вы должны помириться

0

12

- Я не обижаюсь на него... Просто он был прав, ему не нужна моя забота... я должна была это понять раньше... Он взрослый человек и сам может о себе позаботится

0

13

- Ну он всё равно же не может всегда всё делать один. Когда-нибудь он это поймёт

0

14

- У него скоро родится ребенок, у него есть Алекс - Ефа на миг замолчала - А мне пора учится жить одной....

0

15

- Или тоже найти себе достойного человека. И ты не одна... у тебя есть я, есть Нэс... ребята из группы всегда тебя поддержат...

0

16

*Ребята из группы?? Хм...как-то совсем у меня не складывается с ними, вначале Иззи, потом Винс, теперь еще и Крис...* - Я знаю, но... Мне кажется я окончательно в себе запуталась...

0

17

- Тебе надо привести все мысли в порядок. Может сходим прогуляемся?

0

18

- Можно, мне если чесно все равно, что делать. - устало ответила Ефа. - Думаю прогулка пойдет мне только на пользу.

0

19

- Да, ты хоть проветришься... подумаешь... куда пойдём? Я тут ничего не знаю, пойдем в разведку - немного попыталась улыбнуться Барби

0

20

- А я тоже ничего тут не знаю...будет открывать эту страну вместе - Ефа слабо улыбнулась

0

21

- ну чтож, пошли

0

22

Ефа и Барби разошлись по номерам.
Как только Ефа зашла к себе в номер, она села на кровать. Она так устала, что у нее не было даже сил поесть...Она кое-как приняла душ и прилегла на кровать. Спать она не могла...она включила телевизор.

0

23

Она без всякого желание щелкала каналы. Новости, погода, фильмы...Тут она переключила на музыкальный канал, а там показывали клип US 5. У Ефы все сжалось внутри...*Что он там делает? Господи Ефа прекрати, ты сама себе хуже делаешь. Он со всем справится и без тебя...признай наконец это...*  Но не думать о нем она не могла... Вновь на ее глазах появились слезы  и вновь появилась ноющая боль где-то глубоко в сердце.

0

24

Спустя пару часов, она встала, уснуть она так и не смогла. Она посмотрела на часы *Боже 4 утра...* Она подошла к окну. Сколько она так стояла она не знала, но вдруг она резко достала из сумки карандаш и блокнот и, сев за стол, начала писать. Это была самой быстронаписанной песней. Она откинулась на спинку стула. Прочитав, то что только что написала, Ефа бросила блокнот на стол, а сама лега обратно на кровать.

0

25

Барби вышла из своего номера и решила зайти к Ефе. Она постучала в дверь.
- Можно?

0

26

Ефа услышав стук в дверь, отошла от окна и открыла дверь. На пороге стояла Барби
- О, Доброе утро. Как спалось? - она пропустила девушку в номер.

0

27

- Спасибо. Всё вроде не плохо. Какие-то странные сны снились... Хотя нет... наверное, даже не сныы странные, а странно, то... что кто мне снился. А ты как? Как спалось? - спросила Барби, присев на стул

0

28

Ефа закрыла дверь и села на кровать
- Я почти не спала - тихо ответила Ефа.

0

29

- Всё из-за Криса?

0

30

- Нет, мне просто не спалось - Ефа вздохнула. - Есть планы на день? Что собираешься делать?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница