Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алины и Евгении


Дом Алины и Евгении

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_smile.gif

0

2

-Фуххх...,ну вот я и дома наконец-то!!!Алина сняла туфли,прошла в гостинну и улеглась на диван...-Как хорошо всё-таки снова оказаться дома!!!)))

0

3

-Блин,температура 38.7-смотря на градусник говорила Алина
-Надо будет хоть кого-нибудь предупредить,что заболела-доставая телефон Алина начала писать Алекс

0

4

Да,что происходило в доме,это просто ужас,Алина бегала по комнате,видимо куда-то собиралась и искала свой пиджак...

0

5

Наконец-то я дома,эх...ну и дурдом же был сегодня,чувствую я не смогу больше здесь работать,среди двуличных людей,может уволиться уехать куда-нибудь,заняться свободным фотографированием...с такими мыслями она прилегла  и уснула...

0

6

Неужели дома???пойду выпью чего-нить крепенького...

+1

7

-АЛИНА,СОЛЦЕ!!!!!Я ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!ТЫ СКУЧАЛА????????7
так,я что то не поняла,почему дома никого нет?????*хожу по дому и не могу найти свою любимую сестру*

0

8

*вышла на кухню и увидела на столе записку*
"Женечка,я уехала к нашим родителям!Вот телефон ричи,позвони ему и он тебе поможет"
"ПЕРЕДАЙ ЭТОТ КОНВЕРТ КРИССУ"
*ну вот уехала....так...а это тот конверт,да?кхм...как же я хочу его открыть!ну ладно позвоню ричи или криссу*

Отредактировано Чертовка (2008-05-17 19:55:18)

0

9

*я уже разложила вещи и все осмотрела*
Интересно ко мне в гости кто нибудь придет?

0

10

*Так!вот я и дома!У Криса замечательная сестра*
Евгения приняла горячую ванну,и легла спать.....

Отредактировано Чертовка (2008-05-18 07:54:26)

0

11

Евгения проснулась оттого, что у неё звонил телефон….
-Да? Кто это? Алина ты? А почему в такую рань?
  Да, я передала Крису письмо... знаешь, он расстроился….
   Сказал, что потом сам с тобой поговорит…ЧЧТОО??? Не хочешь приезжать из-за него???? Я тут, что одна буду??? Нет, с Ричи я еще не встретилась…
Я познакомилась с сестрой Криса, они всегда так долго делают кофе, да?
*смеясь, сказала Евгения своей сестре*
-Ну, пока, Алин! Я надеюсь, что скоро увижу тебя! Ага, целую, пока!
*Она что совсем сума сошла???так...я знаю что делать!надо найти ей нового парня!надо поговорить на эту тему с Ефой*

0

12

*Ну когда же приедит моя сестра???* Думала Евгения,сидя на кухни :dontknow:

Отредактировано Чертовка (2008-05-19 12:09:31)

0

13

*вот я и дома...*-Подумала Евгения и открыла входную дверь

0

14

О,вот я наконец-то и дома-сказала Алина заходя домой,бросая сумку на пол

0

15

Евгения сидела на диване и о чем то думала
-Алина???

0

16

проходя в комнату Алина увидела на диване свою сестру и бросилась к ней..

0

17

-Алина,милая!!!как же я рада тебя видеть!!!я так скучала!!!рассказывай как у тебя дла???-говорила Евгения,и обнимала свою сестру

0

18

Женя,не верю своим глазам!!!Ну вот мы и встретились)))я вот только из Испании!!Как у тебя дела?ты передала Крису письмо???

0

19

У меня всё просто замечательно)))Много подарков привезла,фотографий!!!)))Щас покажу-с радостью говорила Алина своей сестрёнке

0

20

-Алин,я передала письмо!у меня все плохо,в отличии от тебя у меня еще нет парня...кстати как его там зовут?-говорила Евгения и грустно смотрела на сестру

0

21

его зовут Йоханнес)))ну,если короче Йо)))я даже тебе его фотку щас покажу...А что тут без меня проходило??как Ричи???

0

22

А вот он,смотри-показывала Алина фотографию Йо
http://s46.radikal.ru/i114/0808/a5/bb84d551e5c7.jpg

0

23

-Ого!!!ну ты сеструха жжёшь!!!да он просто супер!меня тут тоже не было,ты же знаешь мою работу...
А с Ричи?он женится...и Крис тоже вроде...
-Сказала Женя и посмотрела на сестру

0

24

эх....да,ребятки!!!Весело у вас тут...ну что ж,это их выбор,не переживай!!!ты ещё стретишь свою настоящюю любовь!!!!Я уверенна!!!!-с улыбкой ответила Алина

0

25

Спасибо,Алин!может хочешь покушать? я тут приготовила  мясо по-французски???

0

26

мм...я то думаю,что у нас дома так вкусно пахнет!!!Конечно отведаю,что приготовила моя любимая сестрёнка)))

0

27

После того как сёстры покушали,Женя спросила у Алины
-М...ну...ну как я готовлю???-спросила Женя, и начала мыть посуду

Отредактировано Чертовка (2008-08-06 16:42:03)

0

28

Ну просто пальчики оближешь!!!)))-с улыбкой ответила Алина Ну ты же настоящая хозяюшка!!!)

0

29

-Алин,я тут кроме Ефы вообще никого не знаю,может сегодня со всеми познакомишь???-спросила Женя и с надеждой посмотрела на Алину

0

30

Конечно познакомлю!!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алины и Евгении