Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости форума и сайта » Нам полгода


Нам полгода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура!!! Всех поздравляю с этим замечательным событием!! Нам полгода. Честно сказать не ожидала, что так будет. Так как сайт создавался сначала просто так, от нечего делать. Но потом я втянулась и сейчас хочется делать больше и больше для сайта! И мне бы хотелось поблагодарить всех посетителей, без которых сайт уже давно бы прекратил свое существование. Еще раз всех поздравляю!

0

2

уже пол года!!!надо же как быстро время летит!!!!поздравляю всех форумчан и посетителей сайта. мы лучшие!!!!!
Nastya
тебе отдельное спасибо и поздравления за то что сделала нам такой подарок.я очень рада,что нашла этот форум!!!!!надеюсь,что ещё через пол года мы все вместе отпразднуем годовщину...

0

3

Nastya,спасибо тебе зайка  8-) сайт замечательный!

0

4

Nastya
Настюша, я так рад, что забрел на этот сайт одним декабрьским утром))

А 3-го января стал его участником :)

Спасибо тебе огромное за весь этот тетанический труд!!!!

0

5

darina
Nataly
Benvolio
Спасибки за теплые слова))

0

6

Nastya
Зайка!Пасиб тебе огромное за то,что ты однажды создала этот сайт!!!!!!!!!!Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!

0

7

Aleksa
Это тебе спасибо, что заходишь  :yep:

0

8

Всех с годовщиной!
Nastya
тебе отдельное поздравление и спасибо за этот форум и сайт!!!!!!!!!!!! :love:

0

9

Nastya
Спасибо тебе огромное за этот сайт и форум! Ты просто умничка что создала его! Я тебе очень благодарна! :love:

0

10

Nastya
Тебе спасиьо огромное за этот замечательный сайт и форум, на который я нечаянно наткнулась почти полгода назад и решила остаться и теперь уже почти каждый день захожу сюда и всегда меня со скандалом отрывают от компа=) Надеюся мы еще долго будем общаться здесь и отметим не одну годовщину;)

0

11

Iris
да, не одну годовщину!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

Всех позравляю хоть и с опазданием!\
Nastya
Спасибо тебе большое за этот сайт! Помню когда я сюда зашла в некоторых темах не было ни одного сообщения и как я начинала!

0

13

Илона
Да, было такое)) Зато сейчас...)

0

14

Nastya
Эх. да уж. Летит время!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости форума и сайта » Нам полгода