Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алексы


Дом Алексы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Наверное что?-спросила тихим голосом Алекс

0

32

"будь что будет". - подумал Крис. он обнял и поцеловала алекс в губы.
через секунду он отклонил свои губы и сказал:
-наверное,это странно,но я влюбился...

0

33

"Если я сейчас не умру,значит все будет хорошо"подумала Алекс-ДА?А кто эта счастливица?Познакомишь?-сперепуга ответила Алекс в тот же момент подумала"Че за бред я несу?"

0

34

-это одна девушка,которая говорит сейчас какую-то ерунду.-засмеялся Крис.

0

35

-Сорри Крис,для меня это слишком не ожидано!-ответила Алекс и обняла Криса

0

36

*Как хорошо дома!Блин,сегодня еще столько дел,надо не забыть позвонить Крису,а то обидется еще как обычно*-подумала Алекс наливая в чашку кофе

0

37

Ричи подходил к дому. поднялся по ступенькам и нажал звонок.

0

38

*Наверно Ричи,чёт быстро он,шумахер*-Смеясь сказала Алекс подходя к дверям
-Привет коть,заходи

0

39

привет, быстро я?-поцеловав Алекс сказал Ричи.

0

40

-Конечно быстро,я не успела даже привести себя в нормальный вид-поцеловав Ричи сказала Алекс

0

41

тебе и не надо,ты всегда классно выглядишь!- сделав комплемент Алекс ричи прошёл в комнату.

0

42

-Спасибки!Чё делать то будем?-с любопыцтвом спросила Алекс

0

43

понятия не имею. ты же меня пригласила, я думал у тебя предложение будет!

0

44

-Ну Ричи.........я честно даже и не думала что мы будем делать

0

45

мда

0

46

*После часа прибывания Ричи у Алекс он ущел*
-Так сейчас приедит Крис,надо быстро привести себя как говорится в *товарный вид*-сказала Алекс прихорашиваясь у зеркала

0

47

Крис подошёл к дому Алекс,сделал глубокий вдох и нажал на звонок.

0

48

*Должно быть это Крис,а может Ричи вернулся?*-подумала волнуясь Алекс открывая дверь
-Привет,Крис!Рада тебя видеть

0

49

-привет,с....Алекс.я не ответил на твою смс,хотел сказать тебе в лицо,что новой девушки у меня нет.кстати,я тоже очень рад тебя видеть.-сказал Крис,заходя в дом Алекс.

0

50

-А как же Алина?Я думала у вас с ней романчик завязался-подмегнув Крису сказала Алекс

0

51

-Алекс,я тебя умоляю!какой романчик?она просто мой друг.а я что,похож на ловеласа?это надо спросить,что у тебя и Ричи.-с улыбкой сказал Крис.

0

52

-Ну если честно....то немного похож,а с Ричи у меня ничего,мы действительно просто друзья!он кстати час назад ушел!Как там Ефа,наверно после того раза она подумала что я псих-сквозь смех сказала Алекс

0

53

-ну,это радует,что вы просто друзья.-смущённо сказал Крис.-а Ефа ничего особенного не сказала.только назвала меня ослом,из-за того,что я наговорил тебе.-добавил он смотря Алекс прямо в глаза.

0

54

-она как не странно права!Ну было и забылось,мы оба погарячились-нежно сказала Алекс

0

55

-спасибо,дорогая.-краснея скал Крис.мне кажется мы черезчур погорячились.Может, всё забудем?-сказал Крис,обнимая Алекс.-ты меня простишь?-мило спросил он.

0

56

-Мне конечно надо подумать..........естественно я тебя простила,ведь это ты!Тот,кто мне дорог,я скучала по твоим словам и обьятиям-прижавшись к Крису прошептала Алекс

0

57

-а как я скучал по тебе....-сказал Крис и поцеловал Алекс.

0

58

-теперь мы вместе,я надеюсь что никакие приграды нам не помеха,ведь правда Крис?-заглянув в глаза Крису произнесла Алекс

0

59

конечно,любимая!-сказал он,прижимая Алекс к себе.

0

60

*Вот она жизнь.....всё быстро началось,может всё быстро и закончиться,нужна операция но поможет  она или нет.Я устала от этой беготни,от всех,нет рядом человека которого я люблю....*-думала Алекс сидя вечером на окне в своей комнате и смотрела в небо

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алексы