Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алексы


Дом Алексы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

:)

0

2

*Отлично!Сейчас 5 часов,у меня есть время привести себя в порядок что б выглядить на все 1000!Сегодня для меня это как никогда важно!*-подумала Алекс смотря на маленькие часики которые стояли у нее на тумбочке.

0

3

через часа мучения возле гардероба Алекс выбрала себе наряд на вечер.
*Я думаю джинсы и кружевная маечка будет очень даж ничего*-подумала Алекс посмотрев на выложиные вещи на кровате.

0

4

ровно через пол часа крис стоял у порога алексы. он давжды нажал на звонок и начал ждать пока алекса ему откроет.

0

5

Алекса бежала через весь дом и сподкнувшись об валяющиеся на полу джинсы,упав посмеялась и подумала*Вот эт я гоню канешн,так надо быстрей вставать,а то там Крис ждет*с этой мыслью она подошла к двери.Открыв дверь она Алекс увидела стоящего перед ней Криса._Приветик Крисуля,я так рада что ты пришел!Алекс обняв Крисика повисла у него на шее.

0

6

-Алекс,задушишь!!!!-сказал Криси задыхающимся голосом,но отталкивать девушку не стал.

0

7

darina
-Ну ты ж знаешь,я любя!Смущенно сказала Алекс и отпустила Криса

0

8

-ээээээээ,мы так и будем стоять в дверях?-спросил крис,держа алекс за руку.

0

9

-Точно....я как обычно!Проходи конечно,можешь даже чувствовать себя как домаСмеясь сказала Алекс заходя в гостинную

0

10

Крис молча прошёл за Алекс и сел на диван.
так,так, ну, рассказывай,как ты. - замялся Крис.

0

11

Алекс села рядом с Крисом на диван
-Ну вообще ничего так,учеба,вот надеюсь скоро работа,а так скукота сплошная!А ты как?Как с личной жизнью?Смущенно спросила Алекс опуская глаза.сердце колотилось в ожидание ответа.

0

12

-я нормально.работа,работа,работа и никакой личной жизни.

0

13

Плохо нам,никакой личной жизни*фух...Слава Богу Крис еще не нашел себе девушку,блин,о чем я думаю...я ему просто друг,еще и вся эта история с влюбленностью в Ричи,но он мне просто теперь друг,как это показать Крису?*думала про себя Алекс смотря на Криса

0

14

-а кстати,что у тебя с Ричи.-будто опомнился Крис.

0

15

-да ничего,я вот сидела недавно и думала что мы слишком похожи,это был всего лишь интирес,теперь мы просто друзья,а он не говорил ничего про меня?Изложила ответ Алекс

0

16

-нет.ничего.друзья????глядя на вас так не скажешь!!!!вот мы с тобой друзья.-сказал Крис.
"к сожалению."-подумал Крис.

0

17

-Ну да.....друзьягрустно отвела глаза в сторону окна Алекс*ясно,значит для Криса я действительно просто друг*

0

18

-Алекс,я хотел...-начал крис,но не смог продолжить,потому что испугался реакции Алекс.

0

19

-а?Что?-повернулась Алекс к Крису и отошла от своих мыслей

0

20

-нет,нет.ничего,прости,знаешь,мне наверное пора!-сказал Крис и резко вскочил с дивана.

0

21

-Уходишь....?Крис,скажи мне все в поряке?Наверно я зря затеяла этот разговор.*Вот и все!Наверно я его теперь теряю даже как друга*-в глазах Алекс пробежала грусть и волнение,ей не хотелось терять Криса

0

22

-я вечером позвоню тебе.-сказал Крис,стоя с алекс в дверях.

0

23

-ок!Ребятам привет!попращалась с Крисом Алекс и нежно поцеловала его в щеку

0

24

-пока,солнышко!-Крис тоже чмокнул Алекс в щёку.

0

25

Алекс закрыла дверь за Крисом и пошлана кухню*Надо себя отвлеч от мыслей,вот хоть посуду помою*-думала Алекс

0

26

"слабак!опять не смог ей ничего сказать! но ведь ещё не поздно."-подумал крис и снова нажал на звонок.

0

27

Алекс подошла к дверям,было придчувствие не из легких,открыв дверь Алекс увидела Криса_Крис?Ты наверно забыл у меня чет?-удивленно и в тоже время растеряно проговорила Алекс

0

28

-да.забыл!Алекс,что ты чувствуешь ко мне?-собрался с духом и сказал Крис.

0

29

-Я?ээээээ...нууу...Ну как тебе сказать?наверно ты мне нравишься больше чем друг!-выдавила из себя фразы Алекс,при этом жутко краснея и путая слова*Вот это я гоню,что я говорю?*

0

30

"чёрт,быть или не быть? что делать?"-думал крис.
-Алекс, я давно хотел тебе сказать. я не знаю, как это назвать, но я, наверное....-сказал он.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Алексы