Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Аэропорт "Tegel"


Аэропорт "Tegel"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://i043.radikal.ru/0802/f2/6e53dc4d7eef.jpg

0

2

-Рейс Мадрид-Берлин совершил посадку
Ричи, Эфа и Алиса стояли у в хода в здание аэропорта, Ричи внимательно высматривал Нейсти, вдруг в толпе он увидел знакомую фигуру и помахал ей рукой.

0

3

Нэйсти вышла в основной зал аэропорта и увидела машущего ей Ричи и девушек. Она подошла к ним.
- Привет всем! Ричи, спасибо, что встретил! - Нэйсти обняла его. - А что это за очаровательные девушки? Познакомь нас, пожалуйста.

Отредактировано Katerine (2008-04-21 22:05:09)

0

4

Нейсти познакомься, это Алиса- моя девушка-Сказал Ричи показав на девушку в джинсах и футболке с распущенными волосами.А это Ефа-сестра Криса, ну ты знаешь, из нашей группы

Отредактировано Илона (2008-04-21 22:08:44)

0

5

- Привет, Нэйсти. Приятно познакомится! - с улыбкой произнесла Ефа.

0

6

-Ричи, спасибо, что познакомил, Алиса, Ефа, очень приятно. Я Нэйсти. - Нейсти обняла каждую из девушек по очереди.

0

7

мне тоже очень приятно- с улыбкой ответила Алиса

0

8

- Ричи, Алиса, Ефа, если вы не против, давайте по дороге забежим в кафе. немного перекусим. я в Мадриде не успела толком позавтракать. - попросила Нэйсти.

0

9

-ну что, раз мы все познакомились, можно отправится в кафе, а то у меня в животе уже всё урчит- сказал Ричи хватаясь за живот.

0

10

- Поесть, это просто прекрасное предложение, я за- ответила Ефа.

0

11

-Ричи, у нас с тобой мысли сходятся, - засмеялась Нэйсти. - Вижу и Ефа за. Тогда в кафе?

Отредактировано Katerine (2008-04-21 22:16:42)

0

12

конечно он будет урчать ты же не завтракал-сказала она Ричи

0

13

ВПЕРЁДДД!!!!!!!!!

0

14

Крис осматривал большое табло,на котором отображались вылеты и прилёты рейсов.В аэропорту он ждал своего дргуа и по совместительству коллегу по группе-Джея.

0

15

Джей прилетел чуть раньше, чем должен был.
Он потожел к Крису, который искал на табло время прилета...
"Кого ждем?" - спросил Джей как какой-то прохожий...

0

16

Джей!-крикнул Крис.Как я рад тебя видеть!!!!-сказал он,обнимая друга.А почему ты прилетел раньше?

0

17

Крис!!! Я тоже рад тебя видеть! -Джей обнял Криса, как родного брата. Оказывается, что самолеты не только задерживаются, но и иногда приходят раньше намеченного. А у вас тут как? Как ты? Как ребята? Джей поставил свою БОЛЬШУЮ сумку на пол и видимо был готов стоять и разговаривать с Крисом вечно...

0

18

да,уж.современная техника!Новостей просто куча!!!!!а ты что?собрался всё обсуждать в аэропорту?-спросил Крис,глядя на поставленную другом сумку.Может,я отвезу тебя домой и там мы обо всём поговорим?

0

19

Давай, я не против, по пути все расскажу - сказал Джей, подхватывая сумки...

0

20

Ефа присела на сиденье в зале ожидания.... До самолета еще полчаса... Она закрыла лицо руками и тихо заплакала.

0

21

Нэс примчалась в аэропорт и увидела Ефу. Девушка побежала к ней.
-Ефа.. Ефа..Тише.. - она села рядом с ней и обняла ее.

0

22

Ефа не могла ничего сказать, она просто обняла Нэс. Но через пару минут Ефа отстранилась и начала вытирать слезы.
- Через 20 минут мой рейс....

0

23

-Ефа.. Ну не улетай, ты что.. Ну Крис ценит твою заботу, ну он как-то просто неправильно выразился.. Не улетай.. Как мы без тебя?.. У меня здесь и друзей-то мало, я в основном с тобой чаще всего общаюсь..

0

24

Ефа еле сдерживалась, что бы вновь не расплакаться
- Прости, Нэс, но я в правду не могу остаться...не сейчас..мне очень тяжело... - она вздохнула - А Крис сказал то, что думал...Он уже взрослый и ему не нужна забота старшей сестры... Я сама виновата...в этом...я черезчур его опекала...и вот результат... - она вытерла остатки слез, тут объявили посадку на ее рейс, она поднялась. - Прости, меня Нэс, еще раз..но я и вправду не могу остаться.

0

25

-Ефа.. Только приезжай поскорей, ладно?.. Я буду скучать.. Удачи! И помни, что я тебе говорила, улыбайся чаще!.. Прилетай.. - Нэс помахала вслед Ефе.

0

26

Ефа последний раз обернулась и посмотрела на Нэс. Через 20 минут она сидела в самолете, который уносил ее далеко от этой страны.

0

27

Барби вместе с её родителями чуть не опоздали на свой рейс. Но они всё же успели. Самолёт поднялся в воздух и вскоре Барби была уже в Америке

0

28

Они вошли в здание аэропорта и увидели на табло, что ближайший рейс будет через час. Они пошли к кассам и купили два билета на этот рейс.
-Крис! А как мы найдем Ефу в Орландо, в какой гостинице она живет, где именно, как название? Мы же не знаем.

Отредактировано Katerine (2008-06-06 00:45:39)

0

29

Если я позвоню и спрошу,она ни за что не скажет,а если ты спросишь как у неё дела,как она устроилась,яя уверенн она поделится с тобой!!!

0

30

-Уверен? Ладно, я надеюсь, мы ее найдем, - вздохнула девушка, - Подожди.. ты хочешь, чтобы я прямо сейчас позвонила?

Отредактировано Katerine (2008-06-06 00:50:43)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Аэропорт "Tegel"