Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"


Ресторан "Amadeus"

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

-Ну ясное дело,вот только кто будет эта счастливица мне интересно-нежно прошептала Алекс

0

32

-если ты  вытерпишь меня столько времени,то у тебя есть все шансы стать ей.-заманчиво сказал Крис.

0

33

-кто еще кого будет терпеть-ущепнув Криса произнесла Алекс

0

34

-я знаю,что нам однозначно придётся терпеть Ричи.-сказал Крис и покосился на Ричи.

0

35

-Ну я надеюсь мы его вытерпим,ну в крайнем случае закроем его в кладовке,дп Криси?-смеясь сказала Алекс косясь на Ричи

0

36

-или дадим его на растерзание Иззи.-закатываясь сказал Крис.

0

37

-Наверно Иззик с ним разберется-заливаясь смехом произнесла Алекс

0

38

ХА!!! - Попытался напугать ребят Джей, подкравшись сзади.
Ребят, вы прям метеоры.
Привыкли без меня что ли?
Только отошел с поклонницей познокомиться...
И вот вам на... Уже смылись без меня... Ели нашел вас здесь...

Джей заметил, что Ричи выглядит каким-то не обычным (таким, как-будто его никто не понимает.
А что это вы над Ричи потешаетесь?

0

39

О!!! Я ещё как разберусь с Ричи! - заверил всех Иззи - А ну ка, сладенький мой, иди ко мне... - произнёс он и обнял друга, при этом изрядно растрепав его причёску.

0

40

-Иззи!!!!я не представляю,что теперь с тобой сделает Алекс....-начал Крис подсаживаяс к Иззи.-точнее с нами.-выкрикнул он и тоже начал растрёпывать волосы Ричи.

0

41

Алекс! Оч сина извиняюсь, но я никак не могу удержаться!!! - весело закричал Иззи. - Крис, надеюсь, всё же, что она нас не убёт!!! - и начал также трепать за волосы Криса.

0

42

-Иззи!!!!-стал отмахиваться Крис.-я-то тут причём????был бы ты щас с дрэдами....я бы на тебе отыгрался!!!!-ехидно сказал он.

0

43

Да ладно тебе , Крис!!! - засмеялся Иззи. - Ты же знал на что идёшь, когда сел рядом со мной!!! Теперь получай!!! - и начал щекотать его, не забывая и про причёску.

0

44

-Иззи перестань.-Крис вскочил  и побежал к выходу.

0

45

Ребята, сори! Я отлучусь ненадолго! Вот только поймаю этого засранца! - весело прокричал Иззи, и убежал следом.

0

46

ААААААААА! Зашто меня так??? Что я вам сделал??? Алекс убей их!!! Ты 3 часа пыхтела на мне!! То есть надо мной! То есть над моими волосами!!!

0

47

Уф... Как же мы набегались то с Крисом... - произнёс вошедший Иззи, тяжело дыша. - Ну что, Ричик? Как поживаешь? - ехидно произнёс он.

0

48

не смотри на меня так!!!! я не твой любимый пирог!!!!- боязливо произнёс Ричи.

0

49

ммм..... а вдруг.... - протянул Иззи, облизывая губы языком. - Да ладно, не бойся! Я устал бегать за Крисом и мы оба проголодались, так что у меня перерыв пока.

0

50

Кто знает* а вдруг и правда съешь? да ещё и на голодный желудок!

0

51

Нет... У меня жёсткая диета: мне нельзя есть ничего блондинистого!

0

52

:D а вдруг? вы очень дикие в брачный период!!!  :D

0

53

вон как за Крисом сейчас гонялся!

0

54

:D Слушай, щас договоришься и я точно отклонюсь от диеты!!! - пригрозил Иззи.

0

55

:D молчу молчу!

0

56

Вот и молчи! А то... ну ты меня знаешь...  :D

0

57

есть сэр! http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

0

58

Слушай, странно, Алекс пока ничего не сказала мне... - шепнул он Ричи.

0

59

молчи уж!  у неё очень хороший слух, она даже через стенку слышит!

0

60

-Иззи правильно подметил "ПОКА".так что,Ричи,пока она болтает по телефону.-сказал Крис и посмотрел на часы-кстати уже минут 40,нам лучше с тобой ей на глаза не попадаться.надо срочно смыться!!!!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"