Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"


Ресторан "Amadeus"

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

:)

0

2

-ох уж этот Ричи.вечно у него какие-то замуты. но,наверное я бы так не любил его,если бы он был другим.-сказал Крис Алекс,заходя в ресторан.-Ну,хотя в том,что он ушёл есть и свои плюсы.-сказал Крис,отодвигая для Алекс стул.

0

3

-Да Ричик такой смешной,я его тоже люблю именно за это!Да...плюсы есть,мы сможем побыть вместе и сполна насладиться вечером-присаживаясь за столик сказала Алекс

0

4

-Оп! ребят! Вы тут! Как я рад, что хоть кого-то смог найти! радостно воскликнул Иззи, влетев в ресторан. Ой, я кажецца не вовремя... он смущённо стал поглядывать то на Алекс, то на Криса.

0

5

-Приветик Иззик,да нет чего,присоеденяйся к нам-улыбнувшись ответила Алекс

0

6

- Ребят, а вот и я! Не ждали? А я припёрся!- влетая в рестоан сказал Ричи.

Отредактировано Илона (2008-03-26 15:35:59)

0

7

-Ты ж на свидание пошел?-ответила Алекс Ричи

0

8

- да ну, что всё обо мне? Давайте о вас поговорим!

0

9

-а что о нас говорить?у нас всё замечательно.-сказал Крис и подмигнул Алекс

0

10

-Ух вы какие шустрые!

0

11

-А ты думал!Мы такие!-ответила смущенно Алекс Ричи

0

12

- а через 9 месяцев коляска- валяясь от смеха сказал Ричи.

0

13

-Эй, ребята! Меня трудно было позвать?! -сказал прибежав Винс -Я вас чуть нашол!

0

14

-ну нашёл же!!!!Молодец,Винс. я ни на минуту в тебе не сомневался.-сказал Крис,похлопывая по плечу запыхавшегося Винса.

0

15

-Ричи,твои мысли начинают развиваться не в ту сторону.в прочем как всегда.ничего мы дома об этом поговорим.-грозно сказал Крис Ричи.

0

16

-Вам тут, как вижу весело! -сказал Винс и присел рядом со всеми ребятами -Ну и о чём вы тут беседуете?

0

17

-Ричи,как всегда не следит за своим языком.-улыбнувшись сказал Крис.

0

18

-А он когда-нибудь за ним следит?! -удивлённо сказал парень

0

19

-Винс,дай я тебе пожму руку.-сказал Крис и протянул руку.-а ты где был?-спросил он у Винса.

0

20

Винс в ответ подал руку
-Я? Сначала на съёмочной площадке, потом пошол поел, а пришёл вас уже и нет! Или это я так долго ел, или это вы смотались так быстро. Я вас с трудом нашёл. Ну это вообщем не важно -объяснил парень -а когда у нас съёмки? Вроде должны быть сегодня!

0

21

-ну да.но вроде ещё никто не звонил.так что можем пока посидеть)-ответил Крис.

0

22

-Это хорошо! Тлько вопрос. эээ... ничего не станет с нашими причесонами? -спросил Винс и мило посмотрел на Алекс

0

23

-Если что  и станет я всегда рядом-ответила Алекс

0

24

-да,Алекс у нас профессионал.-сказал крис и чмокнул Алекс.

0

25

-да ладно,прям уж профи!-сказала смущенно Алекс
-Крис,что это Ричи так шутит?А?-шепнув  на ухо Крису Алекс

0

26

-ты первый день знаешь Ричи?-спросил Крис.-коляска нам в любом случае не грозит.-тоже шёпотом сказал Крис и улыбнулся Алекс.

0

27

-Нет???????-удивленно спросила Алекс

0

28

-Алекс,я имел ввиду ближайшие 9 месяцев,солнышко.-невинно сказал Крис.

0

29

-Ага!Ясно,а ты б хотел?Ток честно,это не намек!-с невинными глазками спросила Алекс

0

30

-ну,вообще,как нормальный мужчина,я планирую обзавестись женой,а там уж и дети будут....но это будет только через несколько лет-нежно ответил Крис.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"