Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь группа Us5 записывает альбомы и синглы.

0

2

Рей сделай мой голос на задний план- отдал команду Ричи.

0

3

Через 15 минут Ефа зашла в студию звукозаписи. Она увидела, что Ричи общается с звукорежиссером
- Э... Я не помешала? - спросила Ефа, стоя в дверях

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-05-19 20:43:08)

0

4

нет конечно, проходи. Рей иди покури.

0

5

- Привет. Я тебя точно не отвлекаю от работы? - спросила Ефа.

0

6

да нет, у меня пока отпуск, мне просто заняться не чем, вот решил поработать.

0

7

- Ясно. Я... вот о чем хотела поговорить с тобой. Вернее попросить, дело в том, что я сейчас без работы. И я вот подумала, может ты можешь поговорить с вашими продюссерами на счет меня - Ефа замолчала на секунду *Господи, как же неловко, вот так просить*.  Ефа вздохнула. - Я не могу просить об этом Криса. Он даже знать не знает, что ... - Ефа замолчала. - Не важно. Просто я не могу его просить. Ты моя последняя надежда.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-05-19 21:01:59)

0

8

Я конечно могу поговорить, ты только скажи что тебе надо.- с усмешкой сказал Ричи.

0

9

- Ну я кроме сочинительства песен ничего не умею - проговорила Ефа, готовая провалится сквозь землю от смущения.

0

10

ты сочиняешь песни?- с удивлением сказал Ричи.

0

11

- Ну, да если это можно назвать песнями - попыталась пошутить Ефа, но пото ответила серьезно. - Да, я раньше работала в продюссерской компании, но у них были очень жесткие условия...и меня уволили.

0

12

вот, узнал о тебе что-то новое!!! а ты принесла что-нибудь с собой?

0

13

- Ну есть тут у меня, одно из последних, правда я думала еще до работать ее, но если хочешь, можешь взглянуть - Ефа достал из сумки блокнот и протянула его Ричи

0

14

Я помню, как стоял я у обрыва
Звезду, что быстро пролетала мимо
Тогда я думал, что один на всей Земле
И лишь холодная луна в напарницы досталась мне
Тогда, на протяжении бессмысленных ночей
Я думал, что не может быть больней
Чем знать, что потерял все то, что было у тебя в руках
При этом, видя ложь в любимых не когда глазах
-напел Ричи.
Ричи задумался.

0

15

Ефа напряженно ждала реакции Ричи, но он молчал.

0

16

ты знаешь...-Ричи медлил.

0

17

Ефа еле сдерживалась....ее мучила эта медлительность *Ну уж говори.... ему точно не понравилось...*

0

18

... это замечательно! я поговорю с продюсером как можно скорее.

0

19

Ефа облегченно вздохнула... - Спасибо, что согласился мне помочь - смущенно проговорила Ефа.

0

20

кстати, Крис не должен об этом знать?

0

21

- О том, что ты помогаешь мне с работой?

0

22

да

0

23

- Ну не хотелось бы...Боюсь он еще разозлится.

0

24

-почему ты так думаешь? может он будет рад что ты наконец-то не будешь сидеть и скучать дома одна.?

0

25

- Ну этом у он будет точно рад....Вот ему может не понравится то, что я с ним об работе у вас не поговорила, но я и вправду не смогла бы. - Ефа вздохнула. - Надеюсь, всеже он не будет злится.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-05-19 22:01:56)

0

26

-фух, я тут упарился, не хочешь по ТЦ пробежаться? мне подарочки надо купить.-с улыбкой сказал Ричи.

0

27

- Я с радостью.

0

28

Эшли заказала такси и вскоре прибыла к студии звукозаписи. Она зашла внутрь и осмотрелась.

0

29

Джесси вышел из машины и зашел внутрь.Поднявшись на 2 этаж он открыл дверь и увидел девушку**какая красивая девушка**он подошел к ней-Привет,Эшли если я не ошибаюсь,я Джесси Маккартни,надеюсь вы не скучали здесь одна?-с улыбкой сказал он

0

30

Эш увидела вошедшего парня. Ммм.. милый на внешность
- Привет! Вы не ошиблись, я Эшли. Можно просто Эш. Ну так... немного поскучать пришлось - ответила Эшли и улыбнулась - Значит это мы с Вами будем записывать песню

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Студия звукозаписи