Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Криса


Мобильник Криса

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

- Окей, буду ждать...

0

92

*Привет Крис,хочу сказать что ты поступил очень приятно,меня не устраивает то,как ты исчезаешь и оставив лишь записку на кухонном столе уезжаешь,может нам вообще нет смысла жениться и жить вместе?*

0

93

-Да Крис,я всё тебе ясно обьяснила в смс,я не намерена больше терпеть,то что тебя никогда нет рядом,все твои исчезновения и записки с обьяснениями-так же грубо ответила Алекс

0

94

-А ты не забывай в каком я положении,с твоей стороны это просто не уважение ко мне,я ношу в себе не только моего ребенка,а еще и твоего

0

95

-Крис,я от тебя такого не ожидала,скажи еще что этот ребёнок от Ричи,я этому не удевлюсь,ты меня совсем не знаешь как оказалось,все твои слова о любви были просто тупыми отмазками,любящие люди так не поступают-со слезами на глазах ответила Алекс

0

96

-Знаешь Крис,я очень рада что всё та получилось и я надеюсь на то,что ребёнка не будет,я знаю что это большой грех так говорить,но я не хочу что б нас связывало хоть что-то,сотри мой номер пожалуйста с телефона,прощай!

0

97

Привет, братишка, как дела?  Я вот закончила дела в Польше, щас лечу в Америку. Очень по тебе соскучилась!

0

98

Не знаю, успеешь ли ты, мы уже приземлились, я в зале ожидания уже

0

99

-Крис, хай! Ты где? Девочки с тобой?

0

100

Твоя любимая сестра сейчас в кафе с Эшли=)

0

101

Ну не знаю, а ты ей напомнил о нем=)

0

102

*Приветик! Конечно нет! Сегодня прекрасный день) У нас свидание! Или ты о другом?*

0

103

*Можем и сейчас) А вот где, я не знаю. Я сейчас в кафе. Может приходи к нам, а там решим))*

0

104

*Жду... Взаимно целую=))*

0

105

*Конечно, я о тебе помню. И очень рада, что ты приезжаешь. Я соскучилась=)*

0

106

*Был бы ты рядом, точно стукнула бы. Ты всегда так. Когда же ты приедешь?*

0

107

*Привет, я тоже скучаю очень очень. Винс уехал по делам=((((. Много чего произошло, приедешь, расскажу. Ты-то там как?*

0

108

*Крис, привет! Это Эш. Как у тебя дела? Где пропал? Я очень скучаю!*

0

109

*Привет, братик, как ты там? Я очень очень очень по тебе скучаю*

0

110

*В Испанию???????????? Ты шутишь??????????? Я сейчас как раз в Испании*

0

111

*Ты что считаешь, что я шучу? Тогда давай так, встречаемся в парке Guell (Гуэль) через 15 минут*

0

112

*Я вышла немного пройтись, а потом зашла в Торговый центр*

0

113

*Да, еще там*

0

114

*Подъезжай, я не против*

0

115

*Криси,я тут немного уснула)А ты где?*

0

116

*Ок,я скоро буду*

0

117

*Привет, чем занимаешься? Вы с Алекс не хотите составить компанию одной беременной девушке в прогулке. Если конечно вы там ничем не заняты?*

0

118

*Любимый привет,ты где?*

0

119

*Крис,де можно шляться в 2 часа ночи?Всё.домой можешь не приходить*Отправила смс Алекс и кинула телефон на кровать

0

120

*Крис,я чёт не поняла.это что за мансы?Где ты?Я приеду заберу твоё пьяное тело домой*

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Криса