Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Криса


Мобильник Криса

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Звоним, пишем смс))

0

2

*Ок Крис!Будем ждать вас!Передавай Иззику приветик!Можешь даже чмокнуть его*-напечатала быстренько ответ Алекса и отправела своему другу.

0

3

*Крисик!Ну ради меня!Скажи что от меня,я думаю он этого не станет делать!*-быстренько набрала ответ Алекса.

0

4

*Пасиб Крис!Как всегда ты меня понимаешь!А с Ричи как ничего не начиналось так и не начнется!Это все в прошлом!*-с грустью написала Алекс

0

5

*Понимаешь Крис,около него всегда куча девчонок,я не хочу быть очередной его девочкой на вечер!Не обижайся,я знаю что это твой друг и ты его любишь как брата,пойми и меня!*-набирая смс и одевая джинсы.

Отредактировано Aleksa (2008-02-12 23:23:59)

0

6

*Я про тебя так не думаю,прост знаю тебя давно!Я не могу тебе обещать,но думаю у меня есть кандидат на твое сердце!*-улыбнувшись отправила сообщение Алекс.

0

7

*Да Крис!На твое сердце,ок встретимся на месте!Я тоже пошла собираться.*-ответила Алекс и спрятала телефон в карман джинс.

0

8

Прошло 10 минут после разговора Алекс и КрисаюАлекс подходя к бару набрала номер друга.-Крисик,встреть меня я подхожу!.Произнесла Алекса в трубку своего мобильного.

Отредактировано Aleksa (2008-02-18 21:20:55)

0

9

-всё.выхожу.-ответил крис, вставая из-за стола

0

10

смс.Крис,приветик!Слушай,вы вообще решили не отрабатывать новые движения?Я понимаю,что Иззи считает себя хрошим танцором,но даже ему надо тренироваться.Передай ребятам,что я жду вас сегодня в 2 в спортзале.А не прийдете-разбираться будете с Лу.Передавай привет ребятам.Целую.

Отредактировано V_I_P (2008-03-23 15:17:31)

0

11

*Крис,ты мог бы хотяб позвонить,наверно классно тусить с девочками по клубам?спасибо что помнишь что я есть!*-со злостью писала Алекс Крису

0

12

*А чего соазу Ричи?Я была дома,ждала твоего звонка,но ты естественно не позвонил,а потом я узнала что ты в клубе с девчонками!*-ответила Алекс Крису

0

13

*Крис,не говори ерунду!Ты что пьяный?ты сейчас где?*

0

14

*Крис,если б я тебя плохо знала,я поверила б в то, что ты не пил!А так я тебя слишком хорошо знаю,я приеду,жди*

0

15

*Крис сегодня фотосессия.Я вас жду!*-написала Алина и нажала отправить

0

16

*Привет Крис!Да вроде нормально,приболела только...(А у тебя как дела???*-Алина набрала текст и нажала отправить

0

17

*Нннн...так-с,те делать???Шанс...,а я болею,а может пойти или нет???**Ну...эээ...то что я дома сижу,мне не легче,почему бы и не прогуляться???!!!*-загадочно улыбаясь,отправила Алина эту смс

0

18

*Ок*

0

19

*Приветик!!!Как делишки???*-с радостью Алина набрала сообщение и нажала "отправить"

0

20

*У меня нормально,по-тихоньку выздоравливаю!!!Смотрю по MTV ваш клип...)*

0

21

*Ваш самый первый,"Maria")не знаю пока,а есть предложения???*

0

22

*А почему бы и нет???)**Так да или нет???Вот в чем вопрос,у меня присутствует женская солидарность к Алекс,да черт с ней с солидарностью,пойду :D !!!*-с улыбкой написала Алина и отправила

0

23

*Ок*

0

24

*Привет!Как ты???*

0

25

8-)

Отредактировано SoNbKa (2008-04-13 22:18:12)

0

26

*Ой...,а у меня лучше всех!!!Чем занимаешься или кем???)))*
*Мммм,даже солнышко!!!Кульно!!!*

0

27

*Как всегда дома сидеть с смотреть какой-нибудь фильм!!!*

0

28

*Ок,буту через полчасика)*

0

29

*Крис,привет,это Алекс,может забыл мой номер так я напоменаю!Сегодня пробный грим на сьемку нового клипа,приди пожалуйста*

0

30

*Ну может его удалила твоя новая девушка?Я жду тебя*-улыбнувшись набрала Алекс и нажала на кнопку *отправить*

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Криса