Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Штаб-квартира Us5


Штаб-квартира Us5

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:)

0

2

ребята привет! куда сёдня пойдём?

0

3

Винсент сидес вместе с ребятами и думал о своём. Тут как и всегда первым подал голос Ричи
-Ричи, приятель, а ты куда предложишь? -спросил Винс и улыбнулся

0

4

Парни, не знаю как вы, а я предлагаю пойти и потусоваться в клубе!!!!!

0

5

-Да, можно и в клуб! Там скучать не приходится! -сказал Винс, на предложение Иззи

0

6

ну так ещё бы!!!! Там всегда столько красивых девушек!! Скучать точно не придётся!!!!

0

7

-В КЛУБ?А ЧТО.ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ!ДЛЯ НАЧАЛА Я СДЕЛАЮ ОДИН ЗВОНОК!-сказал крис. и вышел из комнаты!

0

8

-Можно вопрос?! Когда поедем-то? -спросил Винс -И не надо снова мне повторять, что спиртное пить мне ещё рано -возмутился Винсент и косо посмотрел на парней

0

9

-винс, а кто сказал что ты будешь пить спиртное?-сказал крис с усмешкой.-сок и ничего больше! кстати я позвонил нашей подруге алексе, она согласилась поехать с нами и сказала что возьмёт подругу. но я должен сказать ей время. во сколько там будем?-сказал блондин,почёсывая затылок!

0

10

-Надеюсь следить вы за мной не будете -с опаской и усмешкой произнёс Винс -Ну, я тут не решающий, так что выбор за вами -сказал парень

0

11

-я напишу что будем там в 10. по-моему нормально.-сказал крис, доставая из кармана сотовый.

0

12

-По-моему в 10 там быть само то! Никто не будет против?! -спросил парень и не дожидаясь ответа добавил -Отлично! Значит в 10!

0

13

-винс,я знал,что ты меня поддержишь.-сказал крис,похлопывая вмнса по плечу.

0

14

-Да, можешь на меня расчитывать. Ну... по крайней мере в этом плане -сказал Винс и улыбнулся Крису -Кстати, а сколько сейчас время? -спросил Винсент

0

15

-Пять часов.-сказал крис,смотря на часы.-учитывая наш темп пора начать собираться. я в ванну!-сказал крис,копаясь в сотовом.

0

16

-Ага, только я надеюсь, хотя наверное не один я, что ты не на часа 3 как обычно, м? -спросил Винс -Если что, то я за тобой -занял очередь Винс

Отредактировано Varuhaika (2008-02-12 22:55:51)

0

17

-вот только давай не будем.3 часа? да когда это было последний раз?я же не говорю сколько ты укладываешь свои кудряшки.- скзал крис,улыбаясь.

0

18

-Ну не предирайся ты к словам. Признаю не 3, а 2. Я? На кудряшки? Да всего чуть больше часа, но не 2 же! -сказал Винс и улыбнулся

0

19

1,5 часа спустя.
-ну что, вини.я сегодня побил рекорд.полтора часа и ванная свободна. вэлкам!-сказал крис,спускаясь сврху и вытирая голову полотенцем.

0

20

Винс наигранно зевнул
-Да, побил, но время всё равно летело медленно -сказал Винс и направился в ванную
2 часа спустя
Винс спукаясь глянул на часы
-2 часа? Чёт я задержался -сказал Винс сам себе и попытался пройти незаметно для Криса

0

21

-явление Христа народу. и он ещё что-то про меня говорил.-сказал крис, крутясь возле зеркала с двумя парами джинсов.

0

22

-Ну подумаешь... мальчик задержался -сказал Винс улыбаясь. Он вышел из комнаты и через минуты 2 вернулся с двумя кофтами -Какую мне лучше одеть эту или эту? -спросил Винсент

0

23

-о боже!-закатил глаза крис.-я себе джинсы не могу выбрать, а ты тут с кофтами!-уже пробубнил блондин.

0

24

ОСС: Люди мы что так и будем только с Крисом (Даней) играть?

-Ну ладно, выберу сам! -сказал Винс и вышел. Он быстро включил фен и где-то около часа укладывал сви кудряшки. Затем он струдом выбрал себе кофту и джинсы, но всё же собрался. Он вернулся
-Я готов! -громко сказал парень

0

25

ОСС:я думаю да.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Штаб-квартира Us5