Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей


Дом Криса и его родителей

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

-Нет тебе прощения.....всё останишся без обеда-весело ответила Алекс

0

692

Ну,тогда,я пошёл.-обиженно сказал Крис,опустил Алекс и пошёл в спальню.

0

693

-Тогда и я пошла.раз ты так-девуша открыла входную дверь и вышла на улицу

0

694

Крис быстро собрал вещи и оставил Алекс записку.

*Солнышко,я улетел к Винсу в Калифорнию.Вернусь через пару-тройку дней.не скучайте.люблю вас!!!!*

0

695

Алекс проснулась и не оьнаружела возле себя Криса*Может он уже проснулся?*-подумала девушка
-Крис.......ты дома?-крикнула Алекс в надежде что он дома,но в ответ была только тишина.Алекс встала с кровати и спустилась на кухню,сделав себе чай села за сто и обнаружела записку
-очень мило,зная в каком я состояние оставить меня одну дома и оставить лишь записку молча собраться и уехать к Винсенту-произнесла в слух Алекс и потянулась за мобильным телефоном*Интересно что будет дальше,когда мы поженимся,когда родится ребёнок он так же будет молча пропадать и оставлять лишь записки,я этого не хочу может лучше.....?*-подумала девушка и начала писать смс Крису

0

696

Алекс не долго думая собрала свои вещи и отправилась в аэропорт*Я думаю так будет лучше*-подумала девука выходя из дома

0

697

Крис бегал по дому и искал свои вещи,чтобы ничего не забыть!

0

698

Алекс вышла с такси и подошла к дому Криса*А куда это Крис собрался?*-подумала девушка

0

699

Так,это взял,это тоже.-сказал Крис,закрывая третий чемодан.
*надеюсь,это не будет для неё шоком....*

0

700

Алекс нажала на звонок  стала ждать

0

701

Крис услышал звонок в дверь.Он подошёл и открыл.На пороге стояла Алекс.
Привет,любимая.-он поцеловал девушку и они прошли внутрь.

0

702

-Првет любмый,а куда это ты собрался?

0

703

Ну,если честно,то я уезжаю.

0

704

Алекс посмотрела на Крса с недоумением-О как....я почему я об этом узнаю только сейчас?

0

705

Не знаю....просто я так решил.Ты должна была узнать об этом одной из последних.-с серьёзным лицом говорил Крис.

0

706

-Отлично,я знала что это глупая затея снова быть вместе...-с этими словами Алекс взяла свою сумочку и направилась к выходу

0

707

Да стой же ты.Глупенькая,вот никогда не дослушаешь до конца.Прям как я.-Крис взял Алекс за руку и улыбнулся.я собираю вещи,чтобы наконец переехать в наш дом,а тебе ничего не сказал,т.к. хотел устроить сюрприз.-смеясь сказал Крис.а ты уже напридумывала.-сказал Крис и обнял Алекс.

0

708

Алекс посмотрела на Криса и улыбнулась-Крис.....зачем так пугать?Ты же знаешь,у меня бурная фантазия-Алекс обняла Криса-Давай тогда быстрее собирайся и поехали домой

0

709

Ты-то сама собралась?моя,дорогая истеричка?-спросил Крис и прикусил язык.

0

710

-Да собралась конечно...-Алекс подняла глаза на Криса-.....как ты меня назвал?

0

711

ээээ....назвал любимая-сказал Крис и ангельски улыбнулся.Раз собралась-пора ехать!

0

712

Алекс подошла к Крису и ущепнула его за мягкое место-Любимая говоришь.....ну поехали....любимый

0

713

Крис довольно улыбнулся и взяв вещи вышел с Алекс из дома и они аправились в свой дом.

Далее дом Криса и Алекс

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей