Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей


Дом Криса и его родителей

Сообщений 1 страница 30 из 713

1

:)

0

2

-эй!!!!есть кто дома?-спросил Крис,зайдя домой.

0

3

-Ну есть, чего кричишь-то - ответила Ефа.

0

4

-Ефа,сестрёнка!!!!-обрадовался Крис.-наконец-то ты вернулась!!!!!-кричал он,обнимая сестру.-стоп,ты же должна была вернуться только через месяц!

0

5

-Ну вот, а я думала ты обрадуешься, если я приеду раньше - произнесла Ефа сделав вид, что обиделась. - Хорошо чемоданы еще не распаковала, пошла покупать билет обратно

0

6

-узнаю свою сестру.Никаких билетов.Я тебя теперь не отпущу.У меня есть к тебе дело,но о нём чуть позже!!!!!Для начала расскажи как ты съездила?и вообще,где тебя носило?уехала.....и не сказала куда.я так скучал без тебя-сказал Крис,не вылазия из объятий сестры.

0

7

- Ну для начала, может ты не будешь так сильно обнимать, а то ведь задушишь - с улыбкой произнесла Ефа - Ну, я была в туре, ездила в разные страны. Ну ты ж знаешь меня, я же все в последний момент решаю, к тому же я сама до последнего не знала куда поеду, вот ничего и не сказала. Я тоже по тебе скучала, ну теперь-то я дома. Что у тебя произошло в мое отсутствие?

0

8

-ну.......-протянул Крис.-много чего!!!!!самое главное-я встретил девушку своей мечты.но встретил-это громко сказано.я давно с ней знаком,но понял,что испытываю к ней некие чувства совсем недавно.-сказал смущаясь Крис.

0

9

- А я узнаю своего брата, неужели раньше понять не смог? Наверно что-то стало толчком? Расскажи, кто она, я ее знаю??? - с явным любопытством спросила Ефа.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-04-01 22:32:31)

0

10

Крис покраснел.-видимо не смог.ты должна её знать-это Алекс-наша гриммёрша.я много рассказывал тебе о ней.

0

11

- Алекс?? - удивилась Ефа - и что она в тебе нашла?- с улыбкой произнесла Ефа, но увидев удивленный взгляд брата быстро добавила - Шучу, шучу.

0

12

-как это что нашла?я что,плох собой?-спросил Крис поправляя причёску.

0

13

- Что ты, ты прям красавец из красавцев, это я тебе как девушка говорю... - Ефа подмигнула брату. - А что в группе произошло пока меня не было???

0

14

-в группе-чёрти что!!!Джей вернулся из Японии, а Иззи....-Крис с улыбкой посмотрел на сестру.-подбежал к нам с Алекс в парке,сказал что уезжает на месяц в отпуск и убежал.я так ничего и не понял.

0

15

- Спрячь свою улыбку. Ну рада, что Джей тоже вернулся, а что ж до отъезда Иззи, то значит ему нужно уехать....Вот мне только интересно, получается вы опять бездельничаете....хоть бы успели сингл записать что ли, а то совсем не работаете.... - со вздохом произнесла Ефа.

Отредактировано Nicky Spell Mash (2008-04-01 22:51:13)

0

16

-ой-ой-ой.а чего эт мы так засмущались когда услышали про Иззи?-начал допытываться Крис.

0

17

- Так, я щас кому-то больно больно сделаю. Я не смущалась..... - возмущенно произнесла Ефа.

0

18

-лучшая защита-это нападение.да?Ефа,брось,я же вижу,что он тебе нравится.и не отпирайся.я всё-таки твой брат.пусть младший,но брат!ты можешь мне довериться!

Отредактировано darina (2008-04-01 23:00:20)

0

19

- Ага, вот так доверься тебе и завтра об этом будет знать вся Германия - с улыбкой сказала Ефа. - Да и какая сейчас разница, он ведь уже уехал.

0

20

-Ну,не вся.......но половина.-засмеялся Крис.-он же не навсгда уехал.вернётся твой любимый.

Отредактировано darina (2008-04-01 23:06:27)

0

21

- Крис, все, закончили обсуждение Иззи - сказала Ефа, явно начинавшая чувствовать себя не в своей тарелке -  Может лучше поговорим о тебе и Алекс? - решила она перевести тему

0

22

-Ефа,ты же знаешь,я от тебя не отстану.ты хочешь,чтобы я доставла тебя как глист в одном месте?давай рассказывай.может я смогу чем-то помочь.-с невинными глазками сказал Крис.

0

23

- О да, я прекрасно знаю, что ты не отстанешь. Да и что тебе рассказать? Ну, да я неравнодушна к нему, но сразу предупреждаю, это всего лишь сильная симпатия. Ну так и чем ты мне можешь помочь, мой любимый братишка?

0

24

-о!!!!вот это по-нашему.ну для начала я могу у него узнать,как он к тебе относится.....

0

25

- Не, Крис, я так и знала, что ты это предложишь. Не ну представь ты подходишь к нему так и "Иззи, как ты относишься к моей сестре" Да он сразу поймет, что это все не просто так, начнет тебя спрашивать, ну а ты и расскажешь

0

26

-Ефа,Ефа.ты плохо знаешь своего брата.и,видимо Иззи тоже.-вздохнул Крис.

0

27

- Я просто переживаю, ты должен это понимать - слегка смутившись ответила Ефа

0

28

-сестрёнка,не волнуйся.я всё понимаю.-Крис приобнял сестру.

0

29

- Ну все, я щас аж заплачу....от такой нежности. И не стыдно тебе так со мной??? - с улыбкой спросила Ефа.

0

30

-да ты радоваться должна тому,что у тебя такой брат!!!!!-гордо сказал Крис.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей