Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей


Дом Криса и его родителей

Сообщений 31 страница 60 из 713

31

- Ну так я и радуюсь - весело сказала Ефа - Что б я без тебя делала мой глубоко любимый братишка

0

32

-вот только пожалуйста без сарказма.-обидчиво сказал Крис.-ты кстати не сильно устала после перелёта?у меня есть предложение.....-заманчиво сказал Крис.

0

33

- Где ты увидел сарказм - с невинным взглядом произнесла Ефа. - Я не устала, я приехала больше 3 часов назад. А что за предложение, я вся во внимании???

0

34

-эээээээ как насчёт того,чтобы сходить по магазинам?-заманчиво спросил Крис.

0

35

- Я не ослышалась, по магазинам??? Ну чтож, пойдем с ходим.

0

36

Крис на цыпочках зашёл в дом и прошёл в комнату Ефы.он увидел,что она спит,ворвался в комнату и начал её будить.
-Ефа,подъём!!!!!Хватит спать.утро настало!-кричал Крис на всю комнату.

0

37

- О Господь, это что конец света - спросонья проговорила Ефа. - Будь любезен, сделай голос на пару тонов по тише, голова болит - садясь, произнесла Ефа. - Сколько сейчас времени, я ж только недавно легла.

0

38

-сейчас десять утра.вставай,у меня отличное предложение.а где тебя носило что ты так поздно пришла?

0

39

- Десять, боже, я успела поспать только 3 часа - страдальчески произнесла Ефа. - А носило меня там где ты меня оставил, в клубе. Я решила посидеть там не много, а вышло аж до закрытия.

0

40

-ну,ну-протянул Крис.-ладно,раз общество брата тебе не интересно-продолжай спать!-сказал он и вышел из комнаты.

0

41

- Ну вот вечно ты цепляешься к словам - крикнула она вслед - Что у тебя там за предложение?

0

42

-ничего.-крикнул он из коридора.

0

43

Ефа произнесла что-то неразборчивое себе под нос и пошла за Крисом. - Ты чего обиделся что ли?? Я же это... спросони ничего не соображаю, ты как никто это знаешь.

0

44

-Ефа,правда,иди спать.я не обижаюсь.я дурак что ли?тебе надо поспать,а то вдруг сегодня к тебе в голову придёт какой-нибудь хит,а ты не сможешь его написать от недосыпа.-с заботой сказал Крис.

0

45

- Что правда, то правда, вот только не усну я пока, эх пойду посмотрю что ли телевизор - произнесла Ефа и пошла к себе в комнату.

0

46

-ладно,ты иди.а я поеду по делам.

0

47

- До встречи!

0

48

Ефа выключила телевизор. *Ну ничего интересного нет по ящику. Эх...а еще этот творческий кризис....Влюбится что ли в кого-нибудь...- думала лежа Ефа - *Эх, да разве влюбишься тут. - Пойду поем чего-нибудь - с этими словами Ефа встала и пошла на кухню

0

49

-Ефа!!!!!я вернулся!!!!-сказал Крис, залетая на кухню.

0

50

- Привет! Как съездил? - ответила Ефа.

0

51

-да,как всегда,впустую.-сказал Крис,открывая холодильник.

0

52

- Понятно, а я вот думаю чем себя занять. - сказала Ефа, садясь за стол с  чашкой кофе.

0

53

-смотря,чего ты хочешь....

0

54

- Вот если б я еще и знала, чего хочу - со вздохом ответила Ефа.

0

55

-может,тебе не хватает любви?

0

56

- Ну, да, ты же меня совсем не любишь - с наигранным разочарованием ответила Ефа

0

57

-вот не надо.ты знаешь,как я тебя ценю.и вообще я сейчас не себя имел ввиду!

0

58

- Не себя, тогда кого же? - удивленно спросила Ефа

0

59

-ну...........-Крис закатил глаза.

0

60

- Давай, говори...

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и его родителей