Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Кино


Кино

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Benvolio
не ходи....вчера сходила....пипец....хотела посмотреть его с ноября,когда услышала....и ожидания оказались испорчены.для меня совершенно бессмысленный финал...погиб в теракте 11 сентября 2001 года.просто ждал своего отца в офисе,а через минуту показывают как сотни людей в ужасе смотрят на трагедию....вообще не вижу логики....думаю смерть главного героя можно было придумать как-то поинтересней.не знаю,какое-нибудь заболевание или аварию,но башни-близнецы....

0

62

а я вот не знаю, идти или не идти мне в кино на фильм "Фобос. Клуб страха".
подруга ходила, ей понравилось.
кто-нибудь уже успел сходить?

0

63

darina написал(а):

не ходи....вчера сходила....пипец....хотела посмотреть его с ноября,когда услышала....и ожидания оказались испорчены.для меня совершенно бессмысленный финал...погиб в теракте 11 сентября 2001 года.просто ждал своего отца в офисе,а через минуту показывают как сотни людей в ужасе смотрят на трагедию....вообще не вижу логики....думаю смерть главного героя можно было придумать как-то поинтересней.не знаю,какое-нибудь заболевание или аварию,но башни-близнецы....

О, как.
Дасик, спасибо за коммент.
Сейчас эта тема вновь выплывает... десять лет со дня трагедии скоро... так что, определенная логика в этом финале есть.

Спасибо за коммент, еще раз. Понял, что в кино на это не пойду - скачаю позже :)

0

64

Katerine написал(а):

кто-нибудь уже успел сходить?

Не, Катюсик, я на это еще не ходил.

0

65

сходили сегодня на "Начало" ("Inception") Кристофера Нолана. фильм очень и очень понравился! Леонардо ДиКаприо как всегда играет отлично! остальные актеры - Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Том Беренджер, Марион Котийяр и другие - тоже очень понравились.
и сам по себе фильм шикарный. сюжетная линия, спецэффекты. к тому же очень люблю фильмы, которые дают почву для обсуждений - этот фильм, как и "Остров проклятых" (который тоже очень понравился) из таких.

Отредактировано Katerine (2010-07-24 17:12:29)

0

66

Katerine написал(а):

сходили сегодня на "Начало" ("Inception") Кристофера Нолана. фильм очень и очень понравился! Леонардо ДиКаприо как всегда играет отлично! остальные актеры - Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Том Беренджер, Марион Котийяр и другие - тоже очень понравились. и сам по себе фильм шикарный. сюжетная линия, спецэффекты. к тому же очень люблю фильмы, которые дают почву для обсуждений - этот фильм, как и "Остров проклятых" (который тоже очень понравился) из таких.

Ммм... Спасибо за коммент. Я вот как раз думаю идти или не идти. А "Остров проклятых" мне очень понравился. А раз этот фильм из таких, то обязательно схожу сегодня.

0

67

Nastya написал(а):

Ммм... Спасибо за коммент. Я вот как раз думаю идти или не идти. А "Остров проклятых" мне очень понравился. А раз этот фильм из таких, то обязательно схожу сегодня.

Настюш, приятного просмотра.
да, "Начало", как и "Остров проклятых" (хоть и сняты оба фильма разными режиссерами), дает почву для обсуждений. плюс отличная игра актеров и спецэффекты.

0

68

Katerine
Вух... Посмотрела. Это ШЕДЕВР друзья!!. Для просмотра обязателен! И такие рейтинги не случайны. IMDB - 3 место, Кинопоиск - 1 место! Люблю такие двойственные концовки, как и в этом фильме, так и в "Острове проклятых". Они, действительно, дают почву для размышлений, обсуждений, но, как правило,  все всегда остаются при своем мнении, сколько бы не обсуждали)))
И саундтрек суперский. Циммер как всегда на высоте! Особенно композиция в конце фильма, под названием "Time".
Вобщем, я в восторге!! Еще разок точно схожу в кинотеатр на "Начало". А может и не один.

+1

69

Что-то я поотстал от обсуждений :)

1. Возвращаясь к фильму "Помни меня". Купил (за 99 руб :)
И что могу сказать, фильм оказался не таким уж говном... мне даже понравился :)  (сам в шоке) и ПатиссОн оказался не таким уж хреновым актером, и идея у фильма есть :)

2. Про Inception
Это, действительно, очень достойный фильм. Несомненно. Единственно, что полное отсутствие сюжета в фильме очень умело скрыто за огромным количеством эффектного действа, спецэффектов и "наворотов" (сон во сне внутри другого сна и т.п. )
ДиКаприо - красафффчег... еще со времен Отступников я понял, что он - один из не многих, кто сумел перерасти сопливого смазливого актера, выезжающего только на внешности :)
Кто не смотрел - рекомендую

Саундтрек - напряженный. Это и нужно для такого фильма. Т.е. 5 баллов :)

3. Кстати, сходил на "Ученика Чародея" давно еще... (смотрел его в оригинале, в Штатах). Забавный, не напряжный фильм :) Комедия это :)

0

70

кто уже успел сходить на "Пираты Карибского моря: На странных берегах"? :)

0

71

Неа.. рекомендуешь?

0

72

Кстати, все смотрели "Не отпуская меня" ?

Never let me go

0

73

Benvolio написал(а):

Неа.. рекомендуешь?

пока сама не смотрела, знакомый ходил, ему понравилось :)

Benvolio написал(а):

Кстати, все смотрели "Не отпуская меня" ?

нет :(

0

74

Katerine написал(а):

Benvolio написал(а):
Кстати, все смотрели "Не отпуская меня" ?

Katerine написал(а):

нет

Рекомендую :)

0

75

Benvolio написал(а):

Рекомендую :)

ок, спасибо :) надо будет посмотреть)

0

76

Katerine написал(а):

кто уже успел сходить на "Пираты Карибского моря: На странных берегах"?

Смотрела только первую часть Пиратов, и то урывками. Как-то не цепляет...

0

77

Benvolio написал(а):

Кстати, все смотрели "Не отпуская меня" ?

Ммм.. Должно быть хороший фильмец.
Поставила в очередь на просмотр))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Кино